Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

У меня коленочки больненькие, отваливаются на боковых без лошади))))

Так ты принимашки делай лежа на диване! Ты смотри какая капризная. Некоторые без лошади БП едут и ничего, не жужжат. Только с тапок голубеньких пылинки сдувают почтительно.

ВСП, пошли Кате новые сапоги задаром. Я знаю, ты можешь!
 
Ну я бы не сказала, что влезаю в стандартные размеры.. У меня одна нога толще другой (после родов) и нормальные сапоги мне походят только в каких-то заоблачных ценовых категориях))
Мне кажется у всех ноги чуть разные по полноте. У меня вот тоже правая толще и шире левой. И всегда такой была. Это меня еще пронесло и ногу в беременно не расплющило на пару размеров как у моей маман, которая из 37-38 перекочевала в 39-40.
А у меня и так 40-41. С шириной на 42. И икра 42 см в обьеме. А все промышленное заканчивается на сорокете. Каким-то чудом на меня натягивается декатлон 41го размера, и то застегивание поначалу было отдельным квестом. Ну собственно надо говорить, что молния вылетела на более жирной ноге?)))
Собственно, я к тому, что ничего готовое не лезет на меня в принципе за редчайшим, и, естественно, пипец дорогостоящим, исключением)))

Я уже не говорю про супер-игру "купи туфли на каблуке")))
 
Так ты принимашки делай лежа на диване!
Ну неет. Буду я еще ради принимашек диван раскладывать!
Только с тапок голубеньких пылинки сдувают почтительно.
И пылинки я ниоткуда не сдуваю. Я ж профессиональный срачезаводчик!)))
ВСП, пошли Кате новые сапоги задаром. Я знаю, ты можешь!
Я бы не отказалась, канеш. Но лучше бы все послала мне удачу в спортдиспансере))))
 
Однако, как и всегда - побитый гондонский - прекрасен.
И мундштук новый всетаки лучше старого.

Делали сегодня серии с простой и со сложной сторон. Со счетом по прежнему загадочно. А еще конь безудержно жог и вместо средней вере на лепил две в темп. И ведь чистые даже.


На васю сегодня одели седло конкурное попереваливаться через олимпийские палки в 30 см. У настислучилась эпическая истерика, а кобыла молодцом, выручила как могла. Я в шоке и чуть не сорвала голос.))))
 
Мы с Гаврилой наконец таки выползли на улицу! В первый лен его рвало на тряпки, канеш. Потом получше стало. В кустах конечно враги, в сложенных в углу стойках и жердях - дивизия вуглузков))) в остальном норм. Вчера скакала на всех, употела, т.к. Сначала мы с Гаврилой крайне продуктивно скокали, так что даже утренняя прохлада не сильно помогла, а в самое пекло мы с Васей радостно (ну кто как, конечно. Вася то не оч желала идти кормить слепней) выскреблись на плац во имя выездки. Пекло это конечно сильно сказано. Было градусов 20 на самом деле. Но на солнце и в попытках заставить Васю не вешать мне на руки свою прекрасную головушку ощущалось оно пеклически)))

Сегодня сранья отскакала временного бульончика, у которого берейтор в отпуск уехала, а потом бегом на гондона. Удалось даже коротенечко, хоть и не без приколов. Но вообще я молодец, за 3,5 часа успела оптичить двоих верхом. Вставать правда пришлось в 6-30, тк в 11 надо было машину мужу отдать. А так у меня еще Вася вечером, но там хоть самой лезть не надо. Обе последние ночи с поспать вышла шляпа, так что после двух коней шевелюсь я так себе.
 
Ага Спасибо. Это в субботу или в воскресенье?
Оба дня вроде. Но я буду только в субботу.
Со мной сейчас случиться, Катечка, ну хоть чуть-чуть базар фильтруй, а?
Ой, да лан. Ну все же догадались, что бульончик и гондончик - это имена)))
 
Как бы нет, я вот в задумчивости. Я лошадей зову Яшик, Похвальчик, Дима, Фантик, Патричка ну в смысле ласково, а не вонючка, гондон и бульон...((((
 
ну в смысле ласково
У меня все проще, кто как себя ведет, так и называется)))
И бульон, кстати, даже не мое изобретение)))
Катя, не надо ничего фильтровать... Ты неподражаема! :D:D:D
Боюсь, у меня не получится, даже если я захочу)))
 
Блин, а я с этой фразы про бульона и гондона чота ржу ваще, как невменяемая.
(и сделала интеллигентное лицо)
 
Блин, а я с этой фразы про бульона и гондона чота ржу ваще, как невменяемая.
(и сделала интеллигентное лицо)
Айяйяй)))
А чего, вышло лицо сделать то? А то я когда ржу, у меня выходит только ржать)))

Васятку мы сегодня вечером отработали стремительным домкратом, грунт на плацу ей тяжелее, простора больше, носиться и отлынивать от работы хочется сильнее, а значит нервы нервы! Срок минут и лошадь мокрая.
Но вела сегодня себя относительно прилично.
Я же лошара чилийская забыла всем коням надеть ногавки на ночь.
Тормоз тоже механизм, чо.
 
Айяйяй)))
А чего, вышло лицо сделать то? А то я когда ржу, у меня выходит только ржать)))
Не вышло, но я вам об этом не скажу.
Причем, если бы Лена ее не выделила отдельно, такого эффекта бы не было. В тексте она как-то терялась. А тут реально аж слезы в стороны :D
 
Мне тоже странно слышать, когда лошадей обзывают какими-то гадкими словами. Ну да дело хозяйское.
А вот когда всех лошадей начинают клячами называть, типа у нас так принято - вот это воспринимается как ... нууу... скажем так, не по-джентельменски.

А зачем на ночь надевать ногавки?
 
Сверху