Ayun

Я вот думала - чем же таким может быть занята барышня, чтобы за два года не найти одного свободного часа, чтобы на лошадь сесть. Вот честно - кроме заключения в женской колонии ничего в голову не пришло))) Но, вроде, непохоже
 
О, какие люди:) Привет!

Записаться на занятие и сходить на него. И проблема решится;)
Какая проблема решится?)) Смотрите: во-первых, я не успеваю - именно объективно не успеваю, а не занимаюсь фигней вместо этого - даже на одно занятие записаться и сходить) Во-вторых, нет смысла особого ходить только на одно занятие, надо найти время ну хотя бы даже для одного занятия в неделю, но регулярно, чтобы каждую неделю. А я не знаю, где взять это время(

В том то и дело, что Вы ничего для этого не делаете;)
вы ничего не делаете
Это не так)

Я вот думала - чем же таким может быть занята барышня, чтобы за два года не найти одного свободного часа, чтобы на лошадь сесть. Вот честно - кроме заключения в женской колонии ничего в голову не пришло))) Но, вроде, непохоже
Да много чем занята(

Троллингом форума прокони она занимается
На досуге, когда свободное время появляется. :)
Нет)
 
Значит барышне и не нужна верховая езда, если до сих пор она ею и не занялась.
 
Оппа! Ай, да прокони, ай, да молодца! Вот образчик того, как человек, пальцем не пошевелив, может достичь определенной степени "популярности"! И дневник Аюны "ниочем" из пропоней вынырнул в дневники :D:p А надо-то почти ничего: время от времени подкидывать какую-то эпотажную хрень :)
 
Последнее редактирование:
Конечно нет. Вы же об этом пишите. И это уже, в связи на Вашу занятность, огромная, проделанная Вами работа.
Я делаю все, чтобы высвободить для этого время. Что-то другое - да, не успеваю сделать, о чем и речь(

Значит барышне и не нужна верховая езда, если до сих пор она ею и не занялась.
Нужна(

Оппа! Ай, да прокони, ай, да молодца! Вот образчик того, как человек, пальцем не пошевелив, может достичь определенной степени "популярности"! И дневник Аюны "ниочем" из пропоней вынырнул в дневники :D:p А надо-то почти ничего: время от времени подкидывать какую-то эпотажную хрень :)
Ну я бы не сказала, что пальцем не пошевелив)) Почему эпатажная хрень? Я абсолютно серьезно делаю все, что могу, но реально не успеваю, вот решила совета спросить.
 
Ну, вот я иногда посуду мОю раз в 3 дня (заливаю водой с "Фейри"). Осудили меня за это на форуме...
Обычно жертвую уборкой: всё валяется, где попало.
 
Осень:confused: В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Типа шарада: угадайте связь между немытой посудой в Одессе и нежеланием сесть на лошадь в Москве.
 
Связь простая: свободное время для всяких не обязательных дел.
Плюём на обязательные, имеем время на прихоти.
Не знаю, где там осень, а у нас лето!
Кому холодно и грустно при +27 в тени - у того таки да "на носу очки, а в душЕ осень" (с), И.Бабель
https://persons-aforism.ru/aforizm/11659
 
Ну, вот я иногда посуду мОю раз в 3 дня (заливаю водой с "Фейри"). Осудили меня за это на форуме...
Обычно жертвую уборкой: всё валяется, где попало.
Если честно, я и уборку по максимуму убрала(

Связь простая: свободное время для всяких не обязательных дел.
Плюём на обязательные, имеем время на прихоти.
Не знаю, где там осень, а у нас лето!
Кому холодно и грустно при +27 в тени - у того таки да "на носу очки, а в душЕ осень" (с), И.Бабель
https://persons-aforism.ru/aforizm/11659
Я уж поудаляла все прямо по максимуму, все, что осталось, кажется мне необходимым, не знаю, на что еще наплевать( Наплевать-то, конечно, можно, но последствия будут((
 
Последствия будут...
А если бы Вы заболели на 3 дня?
Жизнь не остановилась бы. И последствия были бы, но не смертельные, я думаю.
 
Тогда только один вариант - бросить всё и в седло. Я за вас болею!
Не могу бросить то, что осталось в распорядке( Здоровье, внешность, отношения, работа...

Последствия будут...
А если бы Вы заболели на 3 дня?
Жизнь не остановилась бы. И последствия были бы, но не смертельные, я думаю.
Знаете, верховой ездой-то я хочу заниматься не 3 дня, а регулярно ))) А регулярно болеть?.. Я как раз-таки не хочу болеть (много болела; болея, уж точно ВЕ не позанимаешься, вот теперь стараюсь здоровьем заниматься), поэтому стараюсь избежать последствий неуделения времени здоровью, внешности, отношениям, работе. Не уделять пробовала, последствия есть(

Ну мне тут посоветовали немного другой подход к организации времени месяц попробовать, потом посмотреть, может, в итоге удастся что-то выкроить :/
 
Сверху