Ищу Ищем лошадей на финалы Кубка Maxima Park по конкуру и выездке!

Maxima Equisport

Новичок
Уважаемые спортсмены, тренеры, владельцы лошадей!

В апреле 2017 года MAXIMA EQUISPORT запустил масштабный проект – Кубок MAXIMA PARK-2017 по конкуру и выездке – призванный объединить в "едином конноспортивном порыве" регионы нашей страны. География турнира впечатляет: этапы Кубка уже прошли в самой восточной точке нашей Родины – в Благовещенске, и на берегу Тихого океана – в Находке, а также в самой западной точке России – Калининграде. Всего запланировано проведение 45 (!) этапов в различных регионах России. В заключении этого уникального конноспортивного марафона его участников ждут финалы по конкуру и выездке.

К сожалению, из-за огромных расстояний, которыми славится Россия, не все спортсмены имеют возможность привезти своих лошадей для участия в Финале Кубка MAXIMA PARK. Но все они показали достойный результат, стремление расти и развиваться в конном спорте.

Мы призываем объединиться владельцев лошадей Москвы и Московской области, поддержать региональных спортсменов и предоставить им лошадей в аренду (на удобных для вас условиях) для выступления на финалах Кубка MAXIMA PARK, которые состоятся в октябре 2017 года в MAXIMA STABLES.

13-15 октября 2017 г. – ФИНАЛ Кубка MAXIMA PARK по выездке
27-29 октября 2017 г. – ФИНАЛ Кубка MAXIMA PARK по конкуру


Если у Вас есть возможность предоставить региональным всадникам спортивных лошадей (разного уровня подготовки) в даты проведения финала, то Вы можете присылать свои контактные данные и описание лошадей с фото на электронный адрес [email protected]

В вашем предложении указывайте: кличку, пол, высоту в холке, возраст лошади, специализацию (конкур или выездка) и уровень ее подготовки (машруты столько-то см, езды такого-то уровня). Не забудьте приложить одну фотографию (в идеале – на прыжке или по езде). Если есть - один небольшой видеофрагмент.

Напоминаем, что:

Финал Maxima Park по конкуру проводится в следующих зачетах:

• Дети (12-14 лет). Маршруты 105-110-115 см.

• Любители (всадники, не выше 2 спортивного разряда). Маршруты 105-110-115 см.

• Юноши (14-18 лет). Маршруты 110-115-120 см.

• Юниоры (16-21 лет). Маршруты 135-140-145 см.

• Группа Б. Маршруты 125-130-135 см.

• Группа А. Маршруты 135-140-145 см.


Финал Maxima Park по выездке проводится в следующих зачетах:

• Дети (12-14 лет). Детские езды: ППД.А + КПД + КЮР

• Любители (всадники, не выше 2 спорт. разряда). Детские езды: ППД.А + КПД + КЮР

• Юноши (14-18 лет). Юношеские езды: КПЮ + ЛПЮ + КЮР

• Юниоры (16-21 лет). Юниорские езды: КПЮр + ЛПЮр + КЮР

• Группа Б. Малые езды: МП + СП + КЮР

• Группа А. Большие езды: БП + ПБП + КЮР



PS: Конноспортивный комплекс MAXIMA STABLES лошадей не арендует. Мы предоставляем информационную площадку на которой всадники из регионов, желающие арендовать лошадь на финал Кубка MAXIMA PARK-2017 по конкуру и выездке и владельцы лошадей, готовые предоставить своих боевых партнеров в аренду, смогут встретиться.

Все договоренности арендодатели и арендаторы будут совершать самостоятельно.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху