Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
какая суровая!
Да ваще! Суровость нивелируется только количеством кобыл)) так-то я курил верхом на каждой)). Только тсс.

Да в одной из тем был оффтопом рассказ про секс верхом. Без подробностей - прсто как факт из юности.
 
Хотяя, если это о чем мне вспомнилось (давний разговор и вроде как даже в певце)

Да в одной из тем был оффтопом рассказ про секс верхом. Без подробностей - прсто как факт из юности.
Ааа, я так и подумала, тогда точно не надо. Мне казалось, что этот разговор в певце и был, нет?
 
Забавно, написала фразу
Хотяя, если это о чем мне вспомнилось (давний разговор и вроде как даже в певце)
на стационарном компе, не отправила, выключила перешла на ноут (певца лежа читать сподручнее), не глядя ответила @Zheka , а та фраза все равно вставилась.
 
Зато дальше про пеликанов и морского котика прикольно. Дальше я сама еще недосмотрела.
 
Дальше я сама еще недосмотрела
Я дальше перемотала быстренько, ибо тоже малоприятного - змеи жрут свою добычу. Но первые три змеи, брррр, я вроде как не боюсь змей, но тут откровенно порадовалась, что у нас никого не водится крупнее ужа и гадюки
 
А я не поняла, какого лешего белочка до змеи докопалась. Змея ее вроде не трогала. Белочки вроде змеями не питаются.
 
Интересно - это отсутствие воспитания у собаки? Пусть в меня полетят тапки, но я б прибила за такое, хотя нет, собака даже не посмела бы думать, что в отношении меня такое возможно.
Лен, я думаю, просто такая сценка с собакой. Если бы та жрала всерьез, ссадины все-таки должны были остаться.
 
Сверху