Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
А я сало солёное кушаю, с мясной прослоечкой, и шкура замечательно толстая (до 5 мм) и эластичная. Самое вкусное в сале - шкурка!
 
Короче, пойду я, слишком много гуманитарщины, аж мозг кипит
И все же, напоследок
1. Материализм это не сегодня и не вчера. Это такое же древнее течение, как идеализм. И развивается так же, как и наука. Большинство крупнейших ученых любого времени современной наукой причисляется к материализму
2. Любой атеист материалист. Не любой материалист атеист.
3. В Бога не верят не только атеисты )) Так что все таки уточните у Даши, кто она ))
4. Материалисты понимают духовные подтексты. И способны к анализу. Это не идиоты, которые признают только вещественные вещи. Так что с "если вы материалист, то вы поймете поверхностно", это к своей вере и - допускает ли она таких суждений. Потому что таки гордыня это грех, а это гордыня.

Срочно циферок в вену, иначе помру!!
 
В общем, бедная Даша. Заикнулась, что не верит в Бога, ей уже и атеизм приписали, и философское течение ))
"вечно ты куда-то вступишь! то в ээ экскременты, то в партию". то в философию)
да ладно, это меньшее из моих сегодняшних открытий :D

нет, я правда начинаю задумываться. вот хорошо было б если б верила в бога. решила б, что согрешила где-то) а тут сиди думай, какая связь между излишней резвостью и бездуховностью)
 
ТUOTE="Чудь, post: 4569907, member: 126261"]Ни одно человеческое исследование не может называться истинной наукой, если оно не прошло через математические доказательства. И если ты скажешь, что науки, начинающиеся и заканчивающиеся в мысли, обладают истиной, то в этом нельзя с тобой согласиться, …потому, что в таких чисто мысленных рассуждениях не участвует опыт, без которого нет никакой достоверности.

Как это вписывается в концепцию веры?

Легко, вера не имеет никакого отношения к науке.[/QUOTE]
Ну почему, Чудь же верит в кривую нормального распределения как самостоятельную линию, хотя сама нарисовала ее по тем столбикам, которые она нам продемонстрировала на основе опытных наблюдений. Сначала поверила, потом проверила, поверила вдогонку еще раз.
 
Легко, вера не имеет никакого отношения к науке.
Как это никакого?

____________________.jpg


Неужели среди учёных нет религиозных людей? :eek:
 
Легко, вера не имеет никакого отношения к науке.
Ну почему, Чудь же верит в кривую нормального распределения как самостоятельную линию, хотя сама нарисовала ее по тем столбикам, которые она нам продемонстрировала на основе опытных наблюдений. Сначала поверила, потом проверила, поверила вдогонку еще раз.[/QUOTE]

Вы совершенно не поняли, о чем мы разговаривали с Эгоисткой, но обязательно надо влезть. Она всего лишь интересовалась, откуда взялся термин синусоида и почему его используют - а его используют - в распределении по Гауссу, а вы пытаетесь говорить о сути. Не надо, я знаю суть нормального распределения. у меня по матану 6 пятерок за 3 курса )) Но я вообще тупенькая, бездуховная. не утруждайте себя ответом
 
маргинал это не то)
Тсссссс, а то тоже занудой назовут.
Жасмина)) я думаю мой стиль изложения, образ мыслей и вся личность в принципе должны бы отталкивать от меня зануд вроде вас)) а не притягивать) ну где ж моя логика даёт сбой, а)
Меня притягивает не ваша личность, а желание потрындеть. Поупражняться, так сказать, в ораторском искусстве. :D
Вот, кстати, может, Чудь и загнала меня в черный список, но отпишусь.
Классика жанра по поводу русского языка и литературы. Синусоида, модулированная кривой Гаусса и кривая Гаусса - это модулированная синусоида - два разных смысла. Фомка, это модулированный лом и лом, модулированный фомкой - две разных хреновины.
Причем то, что вы говорили не о математике, а о русском языке так никто из аппонентов и не понял.:(
 
Ну почему, Чудь же верит в кривую нормального распределения как самостоятельную линию, хотя сама нарисовала ее по тем столбикам, которые она нам продемонстрировала на основе опытных наблюдений. Сначала поверила, потом проверила, поверила вдогонку еще раз.

Вы совершенно не поняли, о чем мы разговаривали с Эгоисткой, но обязательно надо влезть. Она всего лишь интересовалась, откуда взялся термин синусоида и почему его используют - а его используют - в распределении по Гауссу, а вы пытаетесь говорить о сути. Не надо, я знаю суть нормального распределения. у меня по матану 6 пятерок за 3 семестра )) Но я вообще тупенькая, бездуховная. не утруждайте себя ответом[/QUOTE]
Вы просто русским языком не владеете.
 
Причем то, что вы говорили не о математике, а о русском языке так никто из аппонентов и не понял.:(

Да да. Говорят два человека. приходит третий, заидирает нос повыше и начинает вещать о том, какие все дураки, и как они ничего не понимают. А потом вообще решают, что, раз не отвечают, значит в игнор засунули. То, то я ее посты читаю раз в год, потому что мне неприятна манера прокатчицы рассказывать о других свысока, ей в голову не приходит. И раз не отвечает - значит, никто не понял. Умишка не хватило, да ))
Впрочем, с Дашей вы тоже очень некорректны. Я бы на ее месте на такое даже не отвечала. На тему ораторского искусства и гордости за запятые отдельно доставило ))
Как это замечательно, что такой волной снобизма сегодня снесло исключительно со стороны борцов за слово ))
 
Сверху