Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
да я лечу)
там подвох в том, что как раз внешне ничего видно не было, даже не могли понять, какой зуб болит, пока внутрь не засунулись)
Лечить-то не впадлу) я ною на то, что почемуу он не заболел неделей раньше хотя бы! А именно тогда, когда и мне физически некогда. Законы подлости в действии.
А рентген? На нем же видно все. @Бьяно1 , с днём Рождения!
 
Пиво - это хорошее настроение!
Блин. А у меня вино розовое сухое, ликер медовый на граппе, салат с кальмарами, сыр козий, чай таежный... и утром не вставать)) И представляете засада какая - ни-че-го неохота. Ни есть, ни пить, ни даже сбор заваривать. Даже индейки филе купила плюс зерновую горчицу и мед (я! в кои-то веки) - и тоже ничего с ней делать неохота. Заморозить надо, наверное. И к другу пить пиво не поехала, хотя весь день зовет и даже собаку с котами подбивал меня по телефону агитировать))) И это при том, что вообще я очень люблю к нему и его зверью в гости ездить, они все суперклассные. Уууу. Погода, что ли? :rolleyes: У нас сегодня никаких атмосферных бурь не обещали?
 
Последнее редактирование:
@Бьяно1 с днем рождения! Большого вам и упитанного свинства и конинства)))
Напомнило мне историю, про то как в гос.предприятии отдали под залог за невыплату налогов на зарплату нное количество лошадей племсостава,т.е. тех кого не продашь ибо основные средства.
Так вот лет пять спустя, когда эти лошади частью померли, частью были списаны и переданы в другое предприятие, звонок - ой там ваши лошадей продают с аукциона по задолженности! А там такие цены что их только на мясо купят!
Я тогда пожала плечами, ибо точно знала что цены по которым они отдавались как залог были очень далеки от мясной.
Но! спустя полгода наткнулась на результаты этого аукциона и таки их купили!
Кто, куда, зачем хз! никто не за лошадьми, ни с претензиями не приходил...
И ладно бы налоговая служба купила несуществующих лошадей, но продать...
Чудна страна наша)))
вчера собака засунула голову в троллейбус и троллейбус чуть не уехал с головой этого слабоумного, вот приучи животину к общественному транспорту!
*меланхолично* фигня.
Я раз овчарку забыла в троллейбусе. Скомандовала "лежать", зачиталась, забыла что еду не одна, и вышла.
Спохватилась уже возле дома, как раз успела вернуться, а троллейбус пришел с разворота.
но и это фигня.
Веселее было когда я забыла на второй от начала остановке в трамвае двух южаков)))
 
@Zheka Ну, я здесь особо об этом не буду отписываться - но ты же, кажется, знаешь историю, как то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году я... эээ... местами попробовала... Блин, даже слово не подберу. Ну, не то что вмешаться в эту катавасию - но иметь некоторую причастность. И к зам ком полка тогда ездили с бывшей сотрудницей на инвалидности. Ну, с одной стороны, все не так страшно, как это на эмоциях расписывают, с другой - хорошего еще меньше.
 
*меланхолично* фигня.
Я раз овчарку забыла в троллейбусе. Скомандовала "лежать", зачиталась, забыла что еду не одна, и вышла.
Спохватилась уже возле дома, как раз успела вернуться, а троллейбус пришел с разворота.
но и это фигня.
Веселее было когда я забыла на второй от начала остановке в трамвае двух южаков)))
ггг)) и как потом вы друг друга искали?)))

блин, не)) это ща смешно. а я перепугалась знатно. правда уже задним числом)
потому что стоит собака. жопа ее снаружи, а голова внутри. там, благо, двери с мягкой подложкой. и я ору чтоб дверь открыли, а водила не слышит. благо, он видимо не мог полностью закрыть дверь и его это смутило.
потому что задним числом мне пришла в голову мысль, а что бы было если б тралик поехал. у меня аж коленки затряслись.
а комару блин хоть бы что. думала, ща застрессует, не, нифига, весело ж, головой в двери застрять
эт он так резко решил в троллейбус ломануться, когда мы мимо остановки проходили. а я шла вполне себе расслабленно ибо ничего не предвещало, а там еще и гололед и я равновесие потеряла. короче хорошо, что хорошо закончилось)) покатать штоль собаку на троллейбусе, соскучился по общ. транспорту видимо
 
ггг)) и как потом вы друг друга искали?)))

блин, не)) это ща смешно. а я перепугалась знатно. правда уже задним числом)
потому что стоит собака. жопа ее снаружи, а голова внутри. там, благо, двери с мягкой подложкой. и я ору чтоб дверь открыли, а водила не слышит. благо, он видимо не мог полностью закрыть дверь и его это смутило.
потому что задним числом мне пришла в голову мысль, а что бы было если б тралик поехал. у меня аж коленки затряслись.
а комару блин хоть бы что. думала, ща застрессует, не, нифига, весело ж, головой в двери застрять
эт он так резко решил в троллейбус ломануться, когда мы мимо остановки проходили. а я шла вполне себе расслабленно ибо ничего не предвещало, а там еще и гололед и я равновесие потеряла. короче хорошо, что хорошо закончилось)) покатать штоль собаку на троллейбусе, соскучился по общ. транспорту видимо
Меня так один раз ещё в детстве собака в автобус погрузила ))) была крупная лайкоподобная дворняжка )) но она у нас была мегамозг , автобус был попутный и ехал к дому)))
 
у меня сестра однажды собака забыла у магазина. с сумкой продуктовой которую он таскал за ней.
вспомнила о них дома. Типа продукты то покупала и где они?
 
жопа ее снаружи, а голова внутри. там, благо, двери с мягкой подложкой. и я ору чтоб дверь открыли, а водила не слышит. благо, он видимо не мог полностью закрыть дверь и его это смутило.
Вот ни фига не хихи (пришел мрачный опер). У меня так дурня-одноклассника заклинило. Причем он сам этого добивался, идиот. На выходе - сломанный зуб и вывих лодыжки((((
(Гм... Ну вообще, мы с ним спорили, кто первый это будет делать - он или я, спичку вытянул он... НЕВАЖНО!!!! Так низзя!)))
 
Сверху