Девять жизней одной кошки

хорошо
мы
мы на поезде или своим ходом?

а вообще, ты не спишь? я могу тебе позвонить? :)
 
Переписка розыска.

Кошка - розыску: Меня тут на футбол пригласили... В отпуске... Черт, человек даже не знал, чем рисковал!
Потеряшки: :D:D:D:D:D
Кошка - розыску: а мне премию можно за то, что удержала свое поведение в рамках действующего законодательства?
Нач убойки - убойщику Кошке: - Запросто. За терпение и кротость все расстановки на всех елочках Ваши.
И парк им. Л. Толстого тоже.
Потеряшки - Кошке: И баскетбольный центр!!!
Кошка всем: Редиски!!! Не дружу больше с вами!!!

А время было 23-10...
На русский язык переводится так:
"- Братва, тут ночь, я одна в ночи.
- Ты не одна. "

"Как бы так подгадать, чтоб не сам..."
Пожалуйста. Мне нечего будет делать на гражданке. Я никому там не нужна, Господи - дай мне жизни моей срок в моей стае. Без нее мне не надо. Лучше красиво быстро сдохнуть, чем мерзко долго подыхать.
(Да, какие бы силы это ни услышали - я говорю это осознанно, в здравом уме, трезвой памяти, отдавая себе полный отчет в сказанном. И не впервые).

Если когда-нибудь мое пожелание сбудется, а прокони еще будут - не забывайте меня. )))

Запомните нас - неважно, живы мы или уже нет. Не обижайте ментов - пусть даже они совсем дураки из ППС. Их мы и сами без вас обидим неоднократно. Но ни мы, ни вы не смогут дать гарантии, что они вернутся живыми. Пожалейте их, если представится возможность. Может, кроме вас и пожалеть-то их будет некому.

Мне не во что уходить из розыска. Такая странная судьба, загаданная самой себе почти сорок лет назад. Но - увы - наши судьбы прерываются раньше наших жизней. Кто-то справляется. Кто-то...

"Прискакали - гляжу - пред очами не райское что-то:
Неродящий пустырь и сплошное ничто - беспредел."

На продолжение не смотрите - оно не про меня. Меня некому ждать.
Я искала - а нет ли святого для оперов. Я бы придумала себе сказку, иконку, молитву. Но нет такого. Давно уже я в них не верю, да и не верила, положа руку на сердце - ДА! Я, дитя Православной Церкви, богослов Католической... Считаю весь паноптикум не более, чем утешением для народа. Желающие могут подавать прошение об отлучении меня от обеих Церквей. И - ну а почему бы нет.

Верю ли я, что там "что-то есть"? Да не особо. Простите все, кому я внушала другое почти тридцать лет. Или лучше им об этом не знать. Лучше пусть верят, что есть.
 
Последнее редактирование:
А не знаю, почему. И Маринка уверяет - мое. Тоже мне, делегат революционной Азии... И орленок тот еще - на пятом десятке с десятком лишних кило. Прямо заглядение))
А ладно. Пусть будет. Настроение такое, да.

 
И вот

Но вообще у меня было много моментов, когда было и просто страшно, и даже совсем очень страшно. И даже страшно так, что просто караул - и "мама, забери меня отсюда!!!" Я себе тогда "Орленка" начинала петь. Свою первую группу вспоминала. Это там меня "дочерью полка" обзывали.
Потом ты как-то вдруг осознаешь, что это тебе уже - 40 и больше. И ты совсем уже не лейтенант. Это, наоборот, вокруг тебя - и мальчишки помладше, и от тебя уже чего-то ждут. А тебе хоть ори Богу: "Верни все обратно!!! Я... Это я должна ждать звонка мамы! Это мне должен давать по шее старший офицер!!!"
Ждешь чуда. А чуда нет. По-прежнему ни одного старшего офицера в радиусе пяти километров. Кроме тебя. И мальчишки смотрят, в глазах - сплошные вопросительные знаки.
А? А как же я?
Это же я еще не... это же меня еще не... это же...
"Товарищ майор, доложите о готовности группы"...
Сейчас, я только..

"************!!!"
"Вас понял, докладываю!! ..."
Ужас, кстати, какой у меня голосочек стал. Я бы тоже на такой не женилась)))
 
Последнее редактирование:
Можно попробовать - если мои не сожрут. У меня ж двое, причем одна - тоже молодая овчарка (4 года), которая нынче пытается всем собакам доказать, что она старшая сука в доме. Матереть начала. Так-то она воспитанная, но когда я рядом :) Это значит, я могу попробовать в выходные, и при условии, что я не буду из квартиры выходить - чтоб они друг друга не сожрали. Под контролем-то я не боюсь, огребут обе и разойдутся по углам :)

Если интересно, мне тут дали телефон собачьей гостиницы, говорят хорошая. Я собираюсь своих туда начать приучать, чтобы я могла уезжать хоть на несколько дней в отпуск. Сейчас в личку кину - у меня знакомые там своих собак оставляют уже несколько лет на время отсутствия в городе, очень хвалят. А, надо сказать, знакомые эти насчет своего зверья - сами звери, ежели кто обидит.... Но, я думаю, если договариваться с той гостиницей - надо заранее. Наверное, на новогодние праздники там все займут постоянные клиенты, уезжающие отмечаться в заграницы...
 
Кстати, товарищи, когда будем собирать большую тусовку? Объявляю открытым прием предложений, пожеланий и так далее:)
Новогодние каникулы?

Я искала - а нет ли святого для оперов. Я бы придумала себе сказку, иконку, молитву. Но нет такого. Давно уже я в них не верю, да и не верила, положа руку на сердце - ДА! Я, дитя Православной Церкви, богослов Католической... Считаю весь паноптикум не более, чем утешением для народа. Желающие могут подавать прошение об отлучении меня от обеих Церквей. И - ну а почему бы нет.
В церковь можно не верить, да. Но Он - Он-то есть
 
24862300_10208393325349508_8233798795097696232_n.jpg
 
У нас сегодня на весь день связь накрылась медным тазом((
@danesh Извини, что в последние минуты суток:
Ленка, с Днем рождения!!! Счастья и сбычи мечт!!!
С Днем%21.gif


И привет с поздравлениями от нового обитателя дома:

IMG-20171213-WA0000.jpg
 
упс... я как обычно, все пропустила. Лена, присоединяюсь к поздравлениям!
 
спасибо за поздравления
а меня тут в рамках предновогодней шизы мысль посетила
может мне лошадь купить?
а с другой стороны, а на что содержать?
 
Сверху