Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
дамы ещё вспоминаем про равноправие. если секретарь мужик таки пропускает анчаьлника мужика вперёд, то и полностью равноправная женщина тоже)

лёгкий флирт с секретаршей это здорово. он не всегда клёво)

а ещё представим себе что директор мужик и работает в дамском коллективе.. он пока всех пропустит. работа уже закончится)
Нафиг равноправие. А по поводу последнего - чего, все одновременно в лифте ездят)))? Ну и потом да, придётся всех пропускать.
 
ой а если и начальник и секретарь женщины? то кто сильнее толкнёт того и лифт?)
 
Заговорятся и решат идти пешком по лестнице типа для фигуры полезно?))

marovi- Я тут совсем застыдилась, что фото старые без седла и уздечки выложила:rolleyes:- давно это было и не правда))
Сегодня решила повторить подвиг на другой лошади, с более горячим темпераментом, на котором один раз ездила на недоуздке по импровизированному плацу и один раз на капцуге в поля)) У Алтая чуть-чуть случился разрыв шаблона. Но так ничего) Нужны фото-доказательства?)) Я тогда завтра)
А сейчас всем Спок ночи и мини фото-пауза))
А снег идет, а снег идет(с)
20231357_m.jpg


20231359_m.jpg


20231578_m.jpg


20231364_m.jpg

Зима! Крестьянин, торжествуя,
На дровнях обновляет путь,
Его лошадка, снег почуя,
Плетется рысью как-нибудь ;)( А.С Пушкин)
20237673_m.jpg
 
вторая фото как из мультика Жил был пес))) (по стилю): шарики-лошади кушают шарик-рулон сена, а вокруг кружатся шарики-снежинки, милая такая фотка :)
 
А я тут снова с жалобами на долбо. Клюев.
Извините, вчера все веселье пропустила, была пьянка на работе. Ужасно аморальная)) надеюсь никто видео не снял, гг ))

Так вот. Бешенство, вся эта фигня. Скорее всего карантин будет( Ну и массовые отловы само собой.
Что делают сказочные зоошизики? А вот что

Untitled-1.jpg


Где. Где. ГДЕ, б** мозги?!
А еще посты типа "никакого-бешенства-нет-нас-обманывают!!! ниверьте!!"
Сколько нужно заплатить, чтоб зоошизу отловили тоже?
 
а это они будут ловить любую бегающую собаку?
а лук на что?))
Даша, а у вас если собака в наморднике, разрешается ее выгуливать без поводка? (ну когда она уже умеет ходить повсюду поблизости, не срывается, но чтобы гуляла вольно без "веревок")

какая это мука выгуливать на поводке, и собачкам нет фитнесса
 
Даша, а у вас если собака в наморднике, разрешается ее выгуливать без поводка? (ну когда она уже умеет ходить повсюду поблизости, не срывается, но чтобы гуляла вольно без "веревок")

какая это мука выгуливать на поводке, и собачкам нет фитнесса
ну по правилам собака должна быть и в наморднике, и на поводке
я ему намордник не надеваю, надеваю халти. типа недоуздок
ну я спускаю с поводка только в парке поздно вечером\ночью, когда людей мало и в основном только собачники. но собственно стараюсь делать это каждый день)
а не в парке\поле всегда на поводке. комар-то воспитанный, но молодой-резвый и большой)) я не могу за него ручаться на сто процентов)
 
ну по правилам собака должна быть и в наморднике, и на поводке
я ему намордник не надеваю, надеваю халти. типа недоуздок
ну я спускаю с поводка только в парке поздно вечером\ночью, когда людей мало и в основном только собачники. но собственно стараюсь делать это каждый день)
а не в парке\поле всегда на поводке. комар-то воспитанный, но молодой-резвый и большой)) я не могу за него ручаться на сто процентов)
понятно. у нас-то просто воля вольная, и правила жизни пока еще "старые" так скажем, нет многих мод))). очень лояльны люди к собакам: или поводок, или намордник. катаемся и в жд транспорте с легкостью, и в маршрутках.
 
Сверху