Баг-лист (собираем здесь все "глюки", "баги" и неисправности нового сайта)

печально :( интересно а по какому принципу они выбирали какого провайдера блокировать а какого нет?
 
интересно а по какому принципу они выбирали какого провайдера блокировать а какого нет?
Не так работает. Провайдерам дают списки для блокировки. И разблокировки. А дальше зависит от оперативности провайдеров.
 
Я отношу к "багам" и неожиданно появляющиеся непонятные слова, без которых вполне можно обойтись.
Що це таке - "лайфхаки"?
Які такі "хаки"?
Навіщо?!
Російською немає відповідного терміна?
Що, незрозуміло?
Вот так и мне "незрозуміло", т.е. непонятно - на хрена "лайфхаки" завелись на русскоязычном форуме?
Написание кириллицей не спасает, всё равно непонятно.
Ещё попробуй, кстати, найти значение через Гугл-переводчик, если туда надо вставить родное, английское написание.
 
Я отношу к "багам" и неожиданно появляющиеся непонятные слова, без которых вполне можно обойтись.
Що це таке - "лайфхаки"?
Які такі "хаки"?
Навіщо?!
Російською немає відповідного терміна?
Що, незрозуміло?
Вот так и мне "незрозуміло", т.е. непонятно - на хрена "лайфхаки" завелись на русскоязычном форуме?
Написание кириллицей не спасает, всё равно непонятно.
Ещё попробуй, кстати, найти значение через Гугл-переводчик, если туда надо вставить родное, английское написание.

Я понимаю о чем Вы и частично разделяю. Но это личное мое. А вот издание должно быть в тренде, иначе молодежь не придет ;)
 
А, как в 60-е: "чувак", "чувиха", "предки".
Или в 70-е: "ништяк" ("нищак"), "я тащусь".
Ну, ладно.
 
@Зюлейка , рад, что мы пришли к пониманию!
На самом деле это не очень большая цена в рамках большой гуманитарной задачи – хоть как-то продвигать в этом болоте действительности российский конный спорт. ;-)
 
Практически не приходят оповещения о новых сообщениях в отслеживаемых темах...через раз.
 
Чтобы оповещения приходили стабильно - нужно открывать их.
Если вы не открыли какое-то оповещение, система отключает на эту тему оповещения.
Если вы зашли в эту тему сами, оно снова включает оповещения.
Это как я поняла.

А вот то, что подписываешься на тему и ставишь - БЕЗ уведомлений на почту, а они все равно забивают ящик - это не знаю как отключить.

И еще очень хочется на что-то нажать, чтобы темы, которые ты только что прочитал, не пропадали. А оставались на виду.
 
Оповещения настойчиво засоряют почтовый ящик! Хотелось бы, чтобы они видны были только на "Проконях" и не попадали в обычную эл.почту.
А если отметить, что не хочу следить за темой, то в почту попадать не будут, но и на "Проконях" не видны, так?
И как сделать, чтобы можно было отметить "Не нравится" под постом?
 
Света, не надо "не нравится". С дизлайками переругаемся тут вконец (помню, что пишется вместе, а не раздельно, спасибо Ксении:)).
 
Я писала уже, что у меня уведомления на почту вообще приходят ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО ПРОЧТЕНО.

В почте у меня сделана отдельная папка для всех форумов, в гугле это можно в других не знаю.
 
Сверху