Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Аня, почему ты ещё не с нами)?
Как не с вами :). Я скачала телеграмм и даже присоединилась к группе, просто я вас читать не успевала, поэтому выключилась :)))). Я пытаюсь придумать, как не обанкротится за выходные: мне надо купить две мушиные попоны, выступательную попону, транспортные ногавки, ну и еще чего-нибудь по скидке, что попадется :)))))
 
Как не с вами :). Я скачала телеграмм и даже присоединилась к группе, просто я вас читать не успевала, поэтому выключилась :)))). Я пытаюсь придумать, как не обанкротится за выходные: мне надо купить две мушиные попоны, выступательную попону, транспортные ногавки, ну и еще чего-нибудь по скидке, что попадется :)))))
Мушиные)))? Мы быстро пишем, да...
 
Нет, блин, мне мерещится. И сейчас тоже тут сидит другая сущность через анонимайзер, а Krist у меня заперта в ящике под диваном.
А вам ничего не мерещится. Достаточно ясно вроде написано было выше, что это зависит от оператора. У кого-то работает, у кого-то нет. Но ай-пи в заблоченных. Это какбэ факт. Это написал какбэ сам nevi. Или хозяину форума тоже мерещатся блокировки везде?
 
Кайф! Я до дома завтра догреблю (ураураурадомой) и сбацаю отдельный флудотелеграм. Давно надо было сделать и раскидать контакты пополам)
блин, а я вот ща страдаю что чатиков расплодилось)) ну и что имя-фамилия прям светятся
не то чтоб сильно парило. но я люблю под ником
а в рабочем надо с именем и фоткой своей
но блин. держать два телеграма -- ноу) буду страдать)
 
На компе можно два разом ))) Хотя не знаю, как в блоке и винде. На пингвине точно можно
да может и можно) я просто про то что блин два ТГ это ту мач для меня))
итак блин расплодилось мессенджеров
основная масса в телеге, но всякие родители и арендодатель -- в вайбере
кое-кто еще и в скайпе висит
 
Нет, ради одного певца ставить телеграмм не буду. У нас им никто не пользуется (немцытупыесчастьянепонимают). Мне он не нужен совсем. Только WA.
Так что всем пока. Пойду на кактуслав, его не блочат.

*мечтательно* Кто б ОК заблочил!
 
Нет, ради одного певца ставить телеграмм не буду. У нас им никто не пользуется (немцытупыесчастьянепонимают). Мне он не нужен совсем. Только WA.
Так что всем пока. Пойду на кактуслав, его не блочат.

*мечтательно* Кто б ОК заблочил!
Лошаденок тоже вроде как не блочат:rolleyes:
 
@Bettel я подумала, что лучше не напишу https://meduza.io/feature/2018/04/12/telegram-sovsem-skoro-zablokiruyut-chto-delat
Первый пункт работает для любых блокировок
Из простых анонимайзеров есть http://cameleo.xyz/ и http://noblockme.ru/ - это если не охота ничего устанавливать, просто заходите на сайт, вводите адрес проконей, входите на форум и все.

:)
1524052918_1523980540_27575564_351951085287577_8674413643774820352_n.jpg
 
Да вы все ээээ предатели: тут до до 10,000 страниц осталось всего-то 240 страничек, а вы сидите в телеграмме. Немедленно надо скопировать все посты оттуда сюда!!!
 
Сверху