Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
А тут не так давно на сцене Большого Ноймайер "Анну Каренину" поставил. Принесу. Это надо видеть, я считаю. :rolleyes:
(Изначально постановка делалась для Гамбургского балета, видео оттуда)
Когда посмотрела видео на немецком офигела. Причем основной вопрос был: я надеюсь, что Анна Каренина это не мальчик в синих шортах, а то кто его знает современное искусство :D
Но на английском рассказали, что идея перенести историю в современный мир и обыграть, ну и плюс рассказли сюжет. Все стало понятнее, я бы сходила посмотреть!
 
Но на английском рассказали, что идея перенести историю в современный мир и обыграть, ну и плюс рассказли сюжет. Все стало понятнее, я бы сходила посмотреть!
У меня ребенок так в Фаусте участвовал: "мама, мне надо денег на новую пижаму, я в спектакле ведьму танцую"
Необычненько, чё!
 
Мне молодые лошади больше опыта сидения на выкрутасах дали) Пони у меня в заездке и напрыгивании были душевные и сознательные) А из молодых больше всего запомнились тот ахалтекинец на первых стартах. Там меня сидеть заставляла наверно ответственность перед окружающими))) Один ЧК был очень задорным, особенно в полях))) Там меня сидеть заставляла скорость :confused: И мой, которому в клубе дали прозвище Весельчак Ку)) Там, я не знаю, что меня заставляло сидеть)) Подозреваю, что он меня ловил каждый раз, потому что цели высадить не было) Больше всего запомнилось, как я чуть в экипаж не пересела, параллельно с которым мы галопировали уже долго и спокойно... Вся жизнь перед глазами пролетела :D И в лесу вертушка центрифугой вокруг трёх сосен :confused: Под конец я не очень понимала, где я :D Но если я буду ожидать от лошади того, что на видео, то с холодным сердцем точно не полезу :eek: Вообще, полезу или нет от настроения будет зависеть.
 
Там меня сидеть заставляла наверно ответственность перед окружающими)))
Это самый сильный мотиватор сидеть! :) Когда понимаешь, что будет с другими, если ты не осилишь, силы и дыхания вдруг неоткуда берутся.
как я чуть в экипаж не пересела, параллельно с которым мы галопировали уже долго и спокойно...
Вот это вообще жесть.
Люди, никогда не галопируйте параллельно с экипажем! Умоляю!
 
Жокей не смог подойти и меня посадили на конёчка которого перед скачкой надо было чуть больше разминать и послали порысить по рабочему кругу, стремена соответственные, вот там я точно не упала только потому что ответственность. Полевая посадка, ха,ха.
 
Мы как-то возвращались домой с прогулки по полям. Смеркалось.))) И вдруг из кустов, мимо которых проезжали, выпорхнула какая-то (наглая) птица. Моя дура рысачка, на троте, сделала прыжок в сторону метра на 2 и перешлв на мах (а я вишу на боку у нее и прикидываю, где бы безопаснее свалиться). Но тут взыграло во мне что-то (ретивое?) - умудрилась вскарабкаться обратно. До сих пор горжусь, что сумела! я! немолодая толстая тушка! :D:D:D
 
Троеборное седло пару раз выручало:D (конкретно: его подколенный упор) - при знакомстве с тараканами новой лошади (вышибание спиной сразу после вертикальных свечек).
А так - незажатая посадка рулит обычно, т.е. как в танце - поймать движение и сопроводить...
 
вы обратили внимание -какие длинющие ноги у мужика? вот и усидел, а нам - коротышкам, в таком случае, усидеть не светит
 
вы обратили внимание -какие длинющие ноги у мужика? вот и усидел, а нам - коротышкам, в таком случае, усидеть не светит
Та нифига! Мою старшую скотинку работал парень за 180 см в росте. Длинноногий. Под ним Кабир смотрелся как пони, а тем не менее умудрялся высаживать, хотя парень славится невероятной цепкостью :). Более того, высокий человек, если теряет равновесие, то последствия сразу сокрушительные, потому что рычаг длиннее :)
Вот Кабирка под Стирлингом (Кабир где-то 165 в холке :))
07_Aug_2015-03_zpstgaktlhm.jpg
 
Про поймать и сопроводить согласна , всю жизнь так и делаю не задумываясь , наконец кто то озвучил , спасибо . Но сидится крепче все же на в меру длинных стременах , глубоко и расслаблено . Тем на хулиганах всегда и спасаюсь .
 
У меня у башкира по весне апрель-май наступает разнузданная паранойя. Он то на галопе козлит и прыгает. то шарахается в сторону метров на пять, увидев что либо пугаясь. И вот на коротких стременах на конкурке мне достаточно легко сидится, т.т.т.
А вот с выездки на длинных,. я только чудом не катапультировалась))
Вот даже фото есть этого действа)
35689b2fbda2.jpg


150082746015.jpg


9ce3729efe18.jpg


a77bb6a9db0d.jpg
 
Сверху