15-17.08.17 Национальный Чемпионат России 2017 для лошадей класса пони и миниатюрных лошадей. МО

MF

Участник
http://minihorse-russia.ru/events/18
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2017 ДЛЯ ЛОШАДЕЙ КЛАССА ПОНИ И МИНИАТЮРНЫХ ЛОШАДЕЙ 15 - 17 августа 2017 в КСК "Созидатель"
-fX96CBQUcc.jpg


ВНИМАНИЕ! УТВЕРЖДЁННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ!
Подача заявок продлена до 31 июля!

Уважаемые коннозаводчики, владельцы и любители лошадей класса пони и Американских миниатюрных лошадей!
Всероссийский научно-исследовательский институт коневодства (ВНИИК), Российская Ассоциация Американских Миниатюрных Лошадей (РААМЛ) и Конноспортивный Комплекс «Созидатель» приглашают вас принять участие в V Национальном Чемпионате России по типу, экстерьеру и рабочим качествам лошадей класса пони и миниатюрных лошадей и в II Национальном Чемпионате России среди Американских Миниатюрных Лошадей по правилам АМНА и AMHR, который состоится с 15 по 17 августа 2017 года.
Место проведения: Конноспортивный Комплекс «Созидатель» (Московская область, Люберецкий район, город Лыткарино, 6 мкрн., стр. 27).

В программе Национального Чемпионата России 2017:
- племенные ринги
- классы показа и выступлений
- испытание по рабочим качествам под седлом
- испытание по рабочим качествам в экипажах
- испытание по рабочим качествам в прыжках на свободе
- классы показа на свободе "либерти"
- конкурные классы для миниатюрных лошадей
- ярмарка-продажа лошадей класса пони и миниатюрных лошадей
- презентация пород, показательные выступления племенных хозяйств
- парад пород с участием Гранд и Резервных Чемпионов России
- праздничный ужин с развлекательной программой

Главным судьёй V Национального Чемпионата России по типу, экстерьеру и рабочим качествам лошадей класса пони и миниатюрных лошадей является кандидат с.-х. наук, старший научный сотрудник ВНИИ коневодства Купцова Надежда Александровна. В состав судейской коллегии будет также входить эксперт по Американским миниатюрным лошадям (AMHA/AMHR) и лошадям класса пони Таня Кремерс (Бельгия).

Мы благодарны всем, кто принял участие в первом Шоу-Чемпионате Американских Миниатюрных Лошадей по правилам АМНА в рамках выставки «Конная Россия» в 2015 году и первом Национальном Чемпионате России по правилам АМНА в 2016 году прошедшем на территории КСК «Созидатель». Эти мероприятия прошли с большим успехом. В этом году мы продолжаем продвижение стандартов АМНА по проведению Шоу и планируем проведение и организацию уже традиционного Национального Чемпионата России - 2017 среди Американских миниатюрных лошадей по правилам AMHA и впервые AMHR. Который, будет проводиться как продолжение обучения и как можно ближе к строгим правилам АМНА, но, пока еще не потребуется поголовной действующей регистрации в АМНА и AMHR для всех лошадей, хэндлеров и владельцев. В этом году к нам приедет опытный иностранный эксперт - Таня Кремерс (Бельгия). У Тани есть большой опыт в судействе лошадей АМНА и AMHR. Так же она является успешным хендлером и известным заводчиком Американских миниатюрных лошадей в Европе. Национальный Чемпионат России состоится 15 августа 2017 г., как и в 2015-2016 году, он будет состоять не только из выводных рингов (классов Показа по возрасту и полу), но и включает настоящие соревнования (классы Выступлений)! Американские миниатюрные лошади будут соревноваться в конкуре, драйвинге, показах «на свободе» и с препятствиями («аджилити» без учета времени). Также в программу Выступлений включен костюмированный класс (среди детей и юношей до 18 лет).

15-17 августа 2017 года в подмосковном конно-спортивном клубе «Созидатель» в рамках V Национального Чемпионата России для лошадей класса пони и миниатюрных лошадей будет работать крупнейшая ярмарка-продажа. В одном месте соберется множество представителей самых разнообразных пород пони на самый взыскательный вкус - от 70 до 150 см в холке, в возрасте от 6 месяцев, для хобби и детского спорта. В дни ярмарки будут проходить ринги-выводки и испытания рабочих качеств пони, на которых потенциальные покупатели смогут увидеть лошадей, оценить их движения на свободе, под седлом, в экипажах, в шпинтгартене. Ярмарка позволит каждому желающему приобрести себе пони по ценам «от производителя» и получить грамотные консультации профессионалов!

16 августа, предлагаем всем участникам Чемпионатов и владельцам лошадей присутствовать на ярмарке-продаже лошадей класса пони, принять участие в презентации пород с представлением показательных программ от заводчиков и праздничном ужине с развлекательной программой и представлением уникальной показательной программы команды Центра Джигитовки КСК Созидатель.

Итак, у нас есть уникальная возможность, не выезжая из России, поучаствовать в Шоу Европейского уровня, показать лошадей широкому кругу потенциальных покупателей и узнать
много нового.

Ждем Ваших заявок и будем рады видеть всех!
ОРГКОМИТЕТ
Телефон 8 903 270 40 50
[email protected]
 
Последнее редактирование:
Сверху