18 февраля масленица на центральном московском ипподроме

Buna

Опытный
18 февраля 2018 года приглашаем всех отпраздновать Масленицу на Центральном Московском ипподроме!

В этот день на Московском ипподроме состоится розыгрыш традиционных призов:

- памяти выдающегося ученого-ипполога, внесшего большой вклад в развитие коннозаводства в нашей стране, - Владимира Оскаровича Витта;

- в честь одного из ведущих коневодческих хозяйств - Прилепского конного завода;

- в честь старейшего российского научно-производственного и спортивно-методического журнала о лошадях и коневодстве в России и за её рубежами - журнала «Коневодство и конный спорт».

Главным событием дня станет приготовление самого большого блинного панно в России, которое мы испечем для гостей и жителей столицы совместно с пекарней ГЛАВПИРОГ.

Кроме того, наших гостей ждет специальная праздничная программа: показательные выступления спортсменов верховой езды, конный театр, катание на русской тройке и пони. В ходе праздничных гуляний гостей ожидает много конкурсов и эстафет для детей и взрослых.

Тематические фотозоны, детские надувные качели-самовар, различные активности для всей семьи, масленичный стол и многое другое.

Для азартных гостей на ипподроме работает тотализатор, где каждый сможет попытать удачу и сделать ставку и, конечно, вместе со всеми насладится красотой и изяществом летящих по льду рысаков!

Сбор гостей в 12:30.

Справки по телефону: +7(495)945-42-03
 
Была на мероприятии, всё понравилось, хотелось бы только более яркого выступления от двух спортсменок в бордовых платьях, показавших езду под музыку, что-то вроде "Па де де". У них были такие замечательные костюмы, а езда...просто рысью по кружочку в разных направлениях в течение пары минут. Предполагаю, что было слишком скользко, к сожалению.
Перед входом на ипподром валялась куча яростно оторванных обложек( от книжечек с программой испытаний лошадей ) с огромными логотипами газпрома - я так поняла, что те, кто в теме, протестуют хотя бы таким образом...
 
Сверху