19 марта Конное образование в Германии. Семинар на выставке Эквирос.

Мария12

Новичок
Приглашаем всех на наш семинар 19 марта в 13.30!

«Возможности конного образования и обучения в Германии».

Профессиональное конное образование в Германии – возможности для иностранцев, условия, требования к абитуриентам.

Краткосрочные стажировки по конному спорту для русскоязычных конников, возможности получения спортивных разрядов, выступления в соревнованиях в Германии.

Возможности тренировок в Германии для детей - конные, конноспортивные и конно-языковые лагеря во время каникул, индивидуальные стажировки.

Возможности знакомства с конным миром Германии для тех, кто не планирует получать там образование.




Pferdeland.ru на протяжении 6 лет проводит различные программы знакомства русскоязычных конников с конным миром Германии.
И один из самых частых вопросов к нам – Как получить конное образование в Германии? Можно ли устроиться в Германии на постоянную работу по конной специальности?

На нашем семинаре в рамках выставки ЭКВИРОС PROFESSIONAL 2016 мы расскажем вам о том, как вообще организовано конное образование в Германии, какие возможности для его получения и дальнейшей работы есть у иностранцев (в частности, россиян), какие шаги нужно сделать тем, кто всерьёз намерен пойти по этому пути.

Сделаем также обзор программ Pferdeland.ru для взрослых и детей, дающих возможность познакомиться с постановкой конного дела в Германии, пройти курс обучения, оценить свой реальный уровень и возможности и прежде чем решаться на серьёзные шаги, ещё раз на месте перепроверить, насколько реальность соответствует вашим ожиданиям.

А также экскурсионных и других предложений для всех, интересующихся конным миром Германии.
 
Сверху