20 октября 2017 - Аттестационный семинар по судейству дисциплин вестерна, МО

Lintu

Pro
СЕМИНАР ДЛЯ СУДЕЙ ВСЕХ КАТЕГОРИЙ!
14-15 октября - С.Петербург
20 октября - Москва

Вниманию судей всех категорий, а также всех интересующихся вестерн дисциплинами конного спорта.

Аттестационный семинар по судейству дисциплин вестерна - Трейл и Рейнинг - проводится впервые в России в Санкт-Петербурге на базе КСК «Вента Арена» 14-15 октября и в Москве на базе "КСК Олимп" 20 октября 2017.
Руководитель семинара – судья по вестерн дисциплинам AQHA и стюард по рейнингу FEI Юрген Барон фон Бистрам (Германия). Семинар будет проводиться на английском языке с переводом.
Дисциплины вестерна Рейнинг (официальная дисциплина FEI) и Трейл (самая перспективная на сегодняшний день для развития в РФ) готовятся для включения во всероссийский реестр спортивных дисциплин в виде спорта Конный Спорт.
В связи с этим с 2017 года начата работа по подготовке российского судейского корпуса.
В рамках этой работы Федерация Конного Спорта Санкт-Петербурга (ФКС СПб) совместно с Федерацией Конного Спорта по Вестерн Дисциплинам (ФКСВД, Москва) при поддержке Федерации Конного Спорта России (ФКСР ) организовали первый аттестационный семинар по судейству дисциплин вестерна - Трейл и Рейнинг.
Контакты для участия в семинаре в С.Петербурге: [email protected] - контактное лицо – Анна Серова, в Москве: [email protected] , тел.+79031439760, Наталья Антошина.

Подробности - https://vk.com/fkswd?w=wall-29125311_1381/all
 
Сверху