27.07 Мастер-класс и тренировки с Олесей Терещенко в рамках "Конкурного бума" в кск "Виват, Россия!"

Мирра

Опытный
Дорогие друзья!

Напоминаем Вам, что в рамках «Конкурного бума!» в КСК «Виват, Россия!» пройдет серия Мастер-классов и тренировок, которые будут интересны всем спортсменам: и тем, кто делает свои первые шаги в конном спорте и тем, кто уже имеет значительный опыт выступлений.

Темы мастер-класса затронут важные аспекты, лежащие в основе верховой езды и конного спорта в целом: правильная прыжковая посадка, использование средств управления, импульс и проводимость лошади, расчет движения, умение контролировать лошадь и многое другое!

Расписание мастер-классов и тренировок:

- 26.07.2016Мастер-класс и тренировки с Вадимом Череванем «Взаимодействие всадника и лошади»

- 27.07.2016 - Мастер-класс и тренировки с Олесей Терещенко «Роль посадки в управлении лошадью при преодолении препятствий»

Спешите зарегистрироваться! Количество мест ограничено!

Предпочтение будет отдано всадникам, приехавшим на весь турнир с 22.07 по 31.07

Заявки на участие подаются на e-mail: [email protected] до 20.07.2016


Информационная страница "Конкурный бум" в КСК "Виват, Россия!" http://horseparktv.com/?p=5272#more-5272
 
В рамках «Конкурного бума в КСК «Виват, Россия!» 27 июля на боевом поле КСК «Виват, Россия!» пройдут мастер-класс и тренировки по конкуру под руководством Олеси Терещенко, посвящённые теме «Роль посадки в управлении лошадью при преодолении препятствий».

Начало в 14.00
С расписанием и составом участников вы можете ознакомиться здесь http://horseparktv.com/wp-content/uploads/2016/02/Расписание-МК_Терещенко.pdf
Приглашаем зрителей и слушателей. Вход свободный.

Официальная страница "Конкурный бум в КСК "Виват, Россия!" http://horseparktv.com/?p=5272#more-5272

Информационную поддержку турниру оказывает канал «Конный Парк ТВ». Стартовые протоколы, технические результаты, обзор стартов, фото и видео отчёты, прямая трансляция — всё это вы найдёте на сайте канала http://horseparktv.com/
 
Сверху