2Не люблю серых кобыл!

Не вроде бы, а жив. Хромой совсем. Живет, правда, в колхозных условиях, но это все, что я смогла в итоге для него сделать. Кроет кобыл, бп по большей части. Жеребятки есть. Пыталась я в свое время пристроить его обратно на Зимниковский завод, но он оказался им не интересен. И совсем недавно, случайно, узнала почему. Не было его в базе во ВНИИКе. Ну то есть была информация о жеребчике от таких-то родителей, а вот клички - не было. Номер тавра только. Потом уже ,когда разобрались, очень его хотели, да уж поздно ... Недалеко от меня он живет, тоже под Можайском.
Вообще у меня с Задонском особая история ... Скорее грустная. Наверное, самая большая любовь и боль в моей жизни.
Поэтому и не езжу его проведать. Муж видел, я не могу. С кровью от себя оторвала, сил не хватит ...
 
Mildop, именно это я про Задонска и слышала. А я бы не выдержала, навещала бы.

Ирин, всегда есть к чему еще стремиться, можно еще дочку и кобыле жеребенка :wink: и главное - ногу здоровую бы!
 
Ну вот как здорово - Нотка уже работает под верхом.

Лена - молодец, очень хорошо выглядишь!
 
Ну, Лен,я так смотрю, что есть все шансы,что ВСЕ мечты сбудутся :wink: И будет у тебя и дочка, и кобылки жеребёнок 8) ТТТ!

Я специально дома смотрела фотки (на работе все фотосайты закрыли,фоток теперь не видно :( ) - умилительнейшие фотографии, очень я за вас рада! Так держать!!!
 
Не устаю восхищаться, какие же вы все молодцы!
Так здорово, посмотрела - получила огромный заряд радости, надолго хватит.
Василий - такой серьезный понимающий пацан. :D
Цель впереди - просто замечательная. Так держать! :D
 
Да ну вас, народ, у меня от вас на глазах слезы умиления. Это у меня-то, на секундочку.
Василий так взросло выглядит на лошади - полная иллюзия, что он понимает, что с ним происходит.
 
здрово! мой сынух в три месяца только с лошадью познакомился. зато сейчас уже в телевизоре узнает... :lol:
здоровья вашим лошадкам и сынишкам!
 
tobik написал(а):
здрово! мой сынух в три месяца только с лошадью познакомился. зато сейчас уже в телевизоре узнает... :lol:
здоровья вашим лошадкам и сынишкам!

Ну, знаете 3 месяца - это тоже не каждый похвастаться сможет. :)

Спасибо всем за теплые слова. Теперь еще надо фотки жениха обработать, поразил там мое сердце один красавчик.
 
Фотографии просто подняли настроение - такая довольная жизнью лошадь и счастливое семейство :D
 
Mildop написал(а):
И самой первой купленной мной в частное владение лошадью был рыжий донской жеребец Задонск, полубрат Дикого-Диагноза, долгое время работавший с ним в группе в паре :)

Вообще-то Задонск никакой ни брат, ни полубрат Дикого. Конечно, родственные связи (как и у всех дончаков) у них есть. Хотя поперву изрядно были похожи.
 
aira, мне об родстве говорили и Богородский, и Клим. Я им верила. Родословные я, честно, не сверяла. Наверное, и они тоже :lol: Нет , так нет, вам виднее :) Не важно. Главное, что коньки из одной компании :)
 
Notka написал(а):
Марин, а ты вообще встречала родственников Дикого?
В прошлом году на Хорсях продавали брата по отцу из какого-то областного цирка. Тоже возрастной, даже фотка была: рыжий, на Кота вааще не похож. Ну на него трудно быть похожим, таких больше нет! ;-)))
 
Сверху