2Не люблю серых кобыл!

Марину с днем рождения! От всего сердца! Обожаю сильных и удивительных! Пусть у тебя всегда будет удача в руках! И Коту - долгих и счастливых лет! :p :!:
 
Марина! Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
(лучше позже...чем совсем не поздравить)
Здоровья, любви и материального благополучия!!!!
:beer:

Подпись: тов. Бревно :roll:
 
Марина, и я поздравляю! (позже всех, прости :oops: ).

Желаю здоровья, личного счастья и материального благополучия. Коту скорейшего выздоровления и сознательности побольше - не ломать родной матери планы, надежды и мечты, не отвлекать ВСЕ ее внимание на свою великолепную персону, дать хотя бы иногда поесть спокойно :twisted: !!! И в вечернем платье пройтись, а не в сапогах...

Это я так, ворчу :wink: ! Он прекрасен, передавай ему привет!

P.S. Надо сказать, ломать планы своих хозяев - это у них, видимо, хобби такое. Пока НИЧЕГО из того, что мы планировали касательно Факта, не сбылось (ну, кроме собственно, покупки). А все остально получается с точностью до наоборот...Он сам планирует свою и нашу жизнь :wink: .)
 
Лазурный написал(а):
P.S. Надо сказать, ломать планы своих хозяев - это у них, видимо, хобби такое....Он сам планирует свою и нашу жизнь :wink: .)
:twisted: Так! Шоб НИКТО пегой кобыле не говорил, что Вика замуж выходит! А то она тоже может....в салат поднагадить! (ттт)
 
Тотоша написал(а):
Так! Шоб НИКТО пегой кобыле не говорил, что Вика замуж выходит! А то она тоже может....в салат поднагадить! (ттт)

Дааа, это прекрасный повод оторваться для лошадки!!! :)
 
Notka написал(а):
Тотоша написал(а):
Так! Шоб НИКТО пегой кобыле не говорил, что Вика замуж выходит! А то она тоже может....в салат поднагадить! (ттт)

Дааа, это прекрасный повод оторваться для лошадки!!! :)

А прикольно! Когда еще увидишь невесту на шпильках и в "сеточке от мух" на голове! :D А так примчатся или на лимузине или на электричке! :lol:
 
Тотоша написал(а):
А прикольно! Когда еще увидишь невесту на шпильках и в "сеточке от мух" на голове! :D А так примчатся или на лимузине или на электричке! :lol:

Именно поэтому я не планировала заезжать к лошади в день свадьбы. Потому как точно знала, если включить кобылу в мероприятие, она обязательно чего-нибудь выкинет. :? Да еще мне несказанно "повезло" с погодой, было холодно и весь день шел противнючий дождик.
 
Тотоша написал(а):
:twisted: Так! Шоб НИКТО пегой кобыле не говорил, что Вика замуж выходит! А то она тоже может....в салат поднагадить! (ттт)

Спасибо всем за поздравления ;-)) приятно как!
Настя-няня мне тоже сказала: знаешь, соберешься куда ехать - Коту не говори, не надо!
 
aira написал(а):
Настя-няня мне тоже сказала: знаешь, соберешься куда ехать - Коту не говори, не надо!

Это как я всегда молчала про соревнования! Иначе кобыла придумывала быстренько как отмазаться. Иногда просто анекдотически ловила комешек в копыто или кашлять начинала прямо накануне старта. :?
 
aira написал(а):
To kalipso: "Бурный" - это Дикий, он же Диагноз, он же Бешеный (так его один конюх в Матадоре называл). Это просто Ленка такой эвфемизм придумала, так его еще не звали.

аа, спасибо.. я думала, может это еще одно имя =)) где два, там и три =)))
 
Хорошая история. Душевная. Настоящая. И хоть и с опозданием - с Днем Рождения !!! Любви, здоровья, радости !!! Всех благ !!!
 
Mildop написал(а):

Вот это очень верное слово!

Нашла фотку с дней рожденья Дикого и Нотки. :)
Прекрасный кавалер и серая стервоза!

5916731.jpg
 
Супер-фотка !!! :lol:

А свадьбы не случилось ? Жеребец все-таки ... Так прям и стоял рядышком тихохонько :lol: ?
 
Notka написал(а):
Нашла фотку с дней рожденья Дикого и Нотки. :)
Прекрасный кавалер и серая стервоза!

Ну да, только кавалер сейчас слегка покоцанный :-(((
Такую красоту испортить!
Вчера шагали в манеже, так столько "ласковых" слов и пинков огреб! Свечит, скотинка! И всей своей нехилой тушкой на больную ногу приземляется!
 
Mildop написал(а):
Супер-фотка !!! :lol:

А свадьбы не случилось ? Жеребец все-таки ... Так прям и стоял рядышком тихохонько :lol: ?

Мне тоже нравится :))) Это мы 20-летний юбилей отмечаем и 5-летие совместной жизни, а у Ноты тоже день рождения был. Спасибо Татьяне (Sinica), которая им такие красивые прибамбасы сшила.
Так и стоял, он же интеллигент :--))) Если женщина против....
"Ну не сложились отношения..." (с)
 
Mildop написал(а):
Марина , а у Дикого есть дети? Он в заводе не продуцировал?

К сожалению, детей у нас нет :-((( Хотя крыл, не везет нам с женами: одна погибла из-за колик, другая пропустовала и т.д. Осенью попробуем наморозить сперму.
В завод я его не отдала (хотя просили на 3 молодых поменять), и правильно сделала, с учетом того, ЧТО сейчас творится в Зимовниках.
 
Нельзя его в завод, кто его там целовать будет?

5916739.jpg


В этой серии все фоты хорошие.

5916732.jpg


Ах, я могу и не смотреть!
5916743.jpg


Дай, лапу.
5916730.jpg
 
Сверху