А что нынче в моде? Для любителей-первоиспытателей новинок

м... сейчас измерю по-другому.

длина и трензельного и мундштучного ремня получилась одинаковая

в коротком виде 104, в длинном (на последнюю дырочку) 120 см
Наш размер) трензельный правда на 1см короче, но думаю надо будет посмотреть) если есть другие варианты, подходящие нам, пришлите в личку, но именно от PS. И повод посоветуйте)
 
Мне такая больше нравится. А то вечно косячу с толщиной прядок.)))
400.jpg
 
Мне эта нравится именно тем, что это мулти-инструмент: и расческа, и прищепка для гривы, и держатель для резинок, а то вечно все по карманам суешь, а потом ищешь, куда положил :). А так все под рукой и функционально.
 
Я резинками почти не пользуюсь, привыкла на нитки плести.))) А грива у коня тощая и ее особо держать не надо.)))
Но в целом вещь неплохая - факт.)))
 
Девочки, помогите, заказала я это чудо техники - оголовье с резинками, только теперь смотрю и не понимаю как на резинку мундштук крепить. Кто-то знает?)) могу фото скинуть....брала почтой, поэтому потрогать и расспросить не смогла.
 
А PS of Sweden говорит, что ФЕИ официально одобрило их новую drop nose уздечку

"The bridle is now FEI approved for all disciplines for pony and horse."

Правда, я не нашла этого на сайте ФЕИ, но они еще вроде не вывесили файл для 2017 года

125089456-origpic-b8681b.jpg
 
Наш размер) трензельный правда на 1см короче, но думаю надо будет посмотреть) если есть другие варианты, подходящие нам, пришлите в личку, но именно от PS. И повод посоветуйте)
ответила в личку, но если кому-либо интересно про поводья, могу продублировать и сюда.
 
Девочки, помогите, заказала я это чудо техники - оголовье с резинками, только теперь смотрю и не понимаю как на резинку мундштук крепить. Кто-то знает?)) могу фото скинуть....брала почтой, поэтому потрогать и расспросить не смогла.
не совсем понятен вопрос, что именно вызвало трудности в процессе крепления мундштука?

мы собрали оголовье так:
XBejCigbgrA.jpg


вот так крепим мундштук с помощью резинки:

1IeG2gKnz2U.jpg


а вот так без резинки

bhGKIx2Ft8o.jpg


подскажите, пожалуйста, какую именно модель Вы приобрели?
 
не совсем понятен вопрос, что именно вызвало трудности в процессе крепления мундштука?

мы собрали оголовье так:
XBejCigbgrA.jpg


вот так крепим мундштук с помощью резинки:

1IeG2gKnz2U.jpg


а вот так без резинки

bhGKIx2Ft8o.jpg


подскажите, пожалуйста, какую именно модель Вы приобрели?

Оголовье Патрика Киттеля. Да, всё просто, но когда только открыла, что-то такого начала мудрить и выдумывать, ох уж эта женская логика))))
 
Кто-то может объяснить мне почему именно такая форма защиты ног?
а еще вот забавные муфточки. наверное чтобы не травмировали ноги при лежании-вставании?
Ещё бинт охлаждающий. По заявлению продавца не требует предварительного охлаждения (то есть это видимо силикон с ментолом? Такое бывает?) цена у барыг 1800 руб
1500673116.jpg 71RYFTaVtBL._SL1000_.jpg 715ymwBdgOL._SL1000_.jpg
 
Последнее редактирование:
не совсем понятен вопрос, что именно вызвало трудности в процессе крепления мундштука?

мы собрали оголовье так:
XBejCigbgrA.jpg


вот так крепим мундштук с помощью резинки:

1IeG2gKnz2U.jpg


а вот так без резинки

bhGKIx2Ft8o.jpg
Меня глючит, или у вас крючки впереди мундштука оказались? Как вы цепочку цепляете?
 
Не глючит, но это же магазин, все равно отдельно продается, это типа шашечки, а не ехать, просто варианты на резинку и без нее
 
Намедни прокони в максиму приезжали и рядом висели псофсвиден и антарэ
Божээээээ, кожа у Антарэ это просто шедевр, попка младенца нервно курит в углу
 
Сверху