А что нынче в моде? Для любителей-первоиспытателей новинок

кстати, что касается новинок, приехали стремена Flex-on

море различных цветов! и композитные, и алюминий, и с шипами и без!

PY7yDSpk0HE.jpg
 
Последнее редактирование:
И я ) Заметила, у Проконишоп ниже чем за 15 тр ничего нет (если это стремена, то соот-но умножаем на два :D ).. Держат марку ))
 
И я ) Заметила, у Проконишоп ниже чем за 15 тр ничего нет (если это стремена, то соот-но умножаем на два :D ).. Держат марку ))
не согласна с Вами. Есть и бюджетные вещи.

ну, например вот такие стремена (это пример, поскольку разговор о стременах)
6f6d30db04a55435d970179ddcf880fb.jpeg

цена 5 500р

https://prokoni-shop.ru/product/stremena_bezopasnye_s_rezinkoy_1/
бывают еще дешевле, но речь сейчас не о них, а о новинках
 
Я как-то в первую очередь про ценник подумала, который нынче на конные товары очень уж кусачий.)))
Да я поняла, что ценник :) ну, что поделать((((
Все эти шпренгеры, лоренци, флексоны, эквилайны - все от 12-13 тыс идет. так что для этого уровня ценник самый обычный никакого космоса. в принципе я в руках их держала, там есть за что платить начиная хотя бы от идеи и продолжая исполнением и разнообразными примочками. ну и понятное дело если компания работает соблюдая законы, пошлины, онлайн кассы и прочие способы государства .... эм.. ну в общем, не как барыги из сообществ вконтактике то в общем-то ценник шибко не опустишь( если есть дисконтная карта магаза или там под какую-нить акцию попасть типа черной пятницы, то так и вообще дешевле барыг выходит.

ттт что у меня есть мои шпрегнеры как раз таки. и их я купила находясь прямо таки в европе и с возвратом Tax :) иначе в конях понях они стоили 14 тыс о_о. я купила за 9, (потом правда продала и вот сейчас снова купила их т.к. поняла что лучше стремян у меня не было)

И я ) Заметила, у Проконишоп ниже чем за 15 тр ничего нет (если это стремена, то соот-но умножаем на два :D ).. Держат марку ))
да не. это везде. в кони пони я закупаюсь только по акциям иначе какие-нить путлища купил уже 7 тыс как корова языком.
в скачках пару раз покупала вещи по-мелочи потому что чуть замахнешься на бриджи, сразу ценник 8-20 тыс .
А стремена по 2 тыс есть у каждого магазина ) обычные из нержавейки)
 
Последнее редактирование:
ценник шибко не опустишь
Да это все понятно. Я некоторые вещи, которые меня интересовали искала по зарубежным сайтам. И как правило не настолько оно оказывалось дешевле. Так что с учетом возможности пощупать живьем и забрать сразу ценник как правило оправдан. Что тем не менее не делает его приятным для покупателя. Но у нас вообще дорогое хобби.)))
 
Да это все понятно. Я некоторые вещи, которые меня интересовали искала по зарубежным сайтам. И как правило не настолько оно оказывалось дешевле. Так что с учетом возможности пощупать живьем и забрать сразу ценник как правило оправдан. Что тем не менее не делает его приятным для покупателя. Но у нас вообще дорогое хобби.)))
Хобби дорогое - факт. но вот немного пофлужу - вам не присылали стремена где два левых?) мне - да :) поэтому теперь я такие вещи где важны детали покупаю с "комиссией за "пощупать" :) зато точно знаешь, что берешь. а если что в конце концов есть возврат. у фарцовщиков типа еврохорс и т.п. не помню бывает ли возврат вообще.
а на последнем эквиросе я вообще по смешным ценам закупилась в олд билли. и никто мне не верит что по 1000-1500 были там отличные тряпы. которые у барых и даже на официальных сайтах по 40 евро
 
да я бы и экипу алюминиевому рада была, но у вас они только в "золотом" варианте
а я на это пойтить не могу (с)
так придут жет Экипы))) и черные и серебро)))
могу внести Вас в файл предзаказа, если надо.
 
Ой, только увидела, а экип как их позиционирует? Как выездку или конкур? Лоренцини мне больше хоцца, но говорят он обдираются, а экип мне к седлам подойдет :) (мечется с выпученными глазами)
 
Наткнулась в интернете на светоотражающий спрей.
кто что думает? (помимо "Бэрримор, что это за вой на болотах?")
unknown_1.jpg
Albedo100-spray-with-light-reflective-properties-5.jpg

У меня сразу десяток идей мало относящихся к безопасности :)
 
Наткнулась в интернете на светоотражающий спрей.
кто что думает? (помимо "Бэрримор, что это за вой на болотах?")
unknown_1.jpg
Albedo100-spray-with-light-reflective-properties-5.jpg

У меня сразу десяток идей мало относящихся к безопасности :)
Если опрыскать коня таким спреем хотя бы частично, то водители могут очень испугаться, мне кажется)) Ну зато скорость точно снизят :)
 
Сверху