А что нынче в моде? Для любителей-первоиспытателей новинок

Не нужен. Там схема прилагается, куда что лепить.
Только помошник нужен, потому что сам себе на спину не налепишь.
Лепила на дочь (плечи-шея) и мужа (посница).
Боль мышечную снимает почти сразу.
Я прочитала отзывы о том, что какие-то мышцы надо напрягать, а какие-то растягивать, надо знать, какие и зачем. Это человеку мануал-невролог помогал с проблемой.
А что, прикольно было бы: приехал грамотный мануальщик, налепил такие штуки и у лошадки сразу аллюры на 8-9 ;) или у рысака галоп хороший и в горку. Честно, я бы не отказалась :D
 
Какое-то рекламное надувательство и не более, вот что нашел поисковик по ионам
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=14901
тоже реклама-статья, но хотя бы понятно, что это
https://otvet.mail.ru/question/51348385
собсна про фен - да, точно не электризуются, но наверно потому, что бальзам ополаскиватель, а не фен.
___
карл, мне кажется нас считают идиотами
____
Про пластырь чудо рассказывала Малышева на 1 канале. Собиралась купить своей бабуле, потом передумала - без знаний где и какие мышцы надо фиксировать - деньги на ветер, имхаюсь
 
собсна про фен - да, точно не электризуются, но наверно потому, что бальзам ополаскиватель, а не фен.
Не. У меня есть с ионами, правда, меньше электризуются. В смысле, я сейчас даже и не припомню, когда последний раз. Бальзамом я всегда пользуюсь, фены были разные. Волосы долгое время были до попы длиной, с таким феном удобно. Еще человеческие расчески есть тоже с такими пимпочками. Правда, не щетки, и стоили они рублей 90. Ничего, нормальные вроде. Не ах прям, не скажу про грязь и паразитов, не знаю.
 
Меня больше интересует как ионы избавят от паразитов и перхоти?:eek::eek::eek:
У меня фен тоже с ионами. Но мне и сравнить не с чем, до этого всегда фены были мягко говоря, хавно. А тут вот как раз, пару лет назад, правда, сломалось хавно, и я пошла покупать фен - профессиональный... с ионами. Я не придала этому слову значения. А два года назад узнала, что фен с ионами нупрямваще.

Если не пользуюсь бальзамом, электризуются меньше, но у меня и косметика тоже вся профессиональная. Поэтому чет падазрительна, с ионами с этими. Ради интереса даже хочется помыть голову простым мылом и попробовать посушить своим феном. Если волосы будут все равно лежать как надо - значит ионы не хавно.
 
Я своей мамуле какой только дряни- не боюсь этого слова- не покупала. Она насмотрится рекламы, потом плачет- купи мне то, это.. Пока еще ни одна примочка толком не работала!
Теперь ничего из бадов и приборчиков ей не беру. На лекарства и операции трачу. Мамуся у меня уже старенькая.
 
Мамуся у меня уже старенькая.
Прям имхо-имхо, если старенькая, то надо искать хороших врачей. Всякие примочки иногда хорошо, но как, не знаю, бонус, что ли, при общем ровном положении дел. Я вот люблю разные косметологические приборчики /в меру, типа УЗ-пилинга или микротоков/, но в своем возрасте ставку на них уже не делаю :D
Матушке стало лучше только после нахождения нормальных врачей. Пока занималась фигней и самолечением, пропустила инфаркт :mad:, чуть не померла.
 
У матушки проблемы, скорее всего, посерьезней перенапряженных мышц.
А, скажем, межпозвонковая грыжа и тому подобные вещи, ленточками не лечатся. И новые диски от них не вырастут.
 
Последнее редактирование:
Не совсем в тему, но в продолжении беседы...
Матушка дважды пускала в квартиру аферо-торговцев, которые впаривали старушке натуральный МУСОР.
Последний раз она купила набор бытовой техники из неработающего утюга, миксера и чайника.
Я начала было ее ругать, да она так расстроилась, что попадись мне эти молодые люди под горячую руку, я повыдергала бы им руки, ноги, а еще лучше- головы.
Вообще я сторонник показательных казней на площади, как в Китае, для уродов, продающих беспомощным, доверчивым старикам всякое дерьмо за нереальные деньги.
 
Вообще я сторонник показательных казней на площади, как в Китае, для уродов, продающих беспомощным, доверчивым старикам всякое дерьмо за нереальные деньги.
Аналогично. Мою бабушку развели типичным звонком "из ментовки" о том, что моего брата взяли с огнестрелом. Я вообще ничего не могла сделать, остановить ее, потому что была три дня как из роддома. Мобильник брата молчал, муж и прочая родня на работе. В общем, удачно выбрали время, чо уж. Так она все свои деньги и отдала.
Пардон за офф.
 
Такую вот новинку прислали с дополнительными слоями впереди - чтобы вальтрап не уползал назад, с удовольствием бы попробовала. Амортизаторы и гели тоже можно между слоями размещать.

horseware-numnahs-saddle-98944-27958_zoom.jpg
 
Посмотреть вложение 202602
Я смотрю, что нового в вопросах содержания. Повсеместно медленные кормушки всех видов и мастей. Мои любимые - американские как на фото сверху. Абсолютно неубиваемая штука. В Московских магазинах есть уменьшенная модель.
Посмотреть вложение 202608

А вот HARMONIX требует аккуратного обращения, опасно завязывается веревочками, у меня в нем застряла кобыла. Возможно, частный случай, конечно, но я теперь его опасаюсь. Фото снизу.
Посмотреть вложение 202603

А вот мы пользуемся кормушками HARMONIX уже давно, и вполне успешно. Могу сказать, что "не убиваемые", после всех финских или хорзовских рептухов.

И как у вас там застряла кобыла? Они же никак не закреплены у земли (+ фото, что вы выставили, это не их кормушка, у них такой нет, они из зеленой сетки все свои кормушки вроде делают или как минимум все кормушки, которые я видела с зеленым кантом были,это кстати их фишка). Вы точно пользовались рептухом HARMONIX ?
похоже на то, будто вы рекламируете свои кормушки:)

m_bIgQjVh4I.jpg
 
Такую вот новинку прислали с дополнительными слоями впереди - чтобы вальтрап не уползал назад, с удовольствием бы попробовала. Амортизаторы и гели тоже можно между слоями размещать.

horseware-numnahs-saddle-98944-27958_zoom.jpg
был у меня подобный. Шов, который на стыке этих слоев натер позвоночник, пришлось отказаться от этого вальтрапа, хотя был самым любимым.
Повторюсь, не именно такой и далеко не этой фирмы, но подобного кроя.
 
Производители утверждают, что наклейка предотвращает уменьшение диаметра ноздрей при дыхании. Раньше в основном использовали в троеборье и скачках, сейчас и в конкуре появились.
Аналог таких наклеек кстати и люди используют, в футболе видела и в регби.

Сайт производителя http://flairstrips.com/
мне бы такую наклейку, только человеческую..
 
А вот мы пользуемся кормушками HARMONIX уже давно, и вполне успешно. Могу сказать, что "не убиваемые", после всех финских или хорзовских рептухов.

И как у вас там застряла кобыла? Они же никак не закреплены у земли (+ фото, что вы выставили, это не их кормушка, у них такой нет, они из зеленой сетки все свои кормушки вроде делают или как минимум все кормушки, которые я видела с зеленым кантом были,это кстати их фишка). Вы точно пользовались рептухом HARMONIX ?
похоже на то, будто вы рекламируете свои кормушки:)

Посмотреть вложение 204120
Правда? А мне показалось, что вы рекламируете )) Я частный владелец и ничего конного не продаю, только покупаю. Кормушка, которой мы пользовались, была белая, по форме как гармоникс, но я не отвечу, что именно их бренд. Я купила ее вместе с американскими в конном магазине в Левадии. Она подвешивалась с двух концов и имела в середине завязочки. Где-то в этом месте кобыла и завязла, то есть ее нога полностью была внутри этой сетки и вынуть ее обратно через верх она не могла или не догадывалась. Кормушка выглядела как на фото.

Ничего конкретного ни за ни против именно бренда сказать не могу. Но для себя поняла, что такое бывает. В соседней теме вот вообще пишут, что медленная кормушка в форме ящика с крышкой отрезала кобыле язык. Все это крайне печально, потому что я как раз огромный сторонник и почитатель медленных кормушек.
image.jpeg
 
Кто-нибудь может сказать что-то о подобной кормушке? Мне понравилась идея, хочу сделать.
mCzCrMQK1jA.jpg
 
о подобной кормушке
я наверное испробовала практически все возможные кормушки. В этой сразу
1) не стала бы давать траву, в полтном коме погорит 100%
2) для лошади будет мала(низко)
3) у меня катушки по приезду... попахивали. Как-то аппетитными не показались. Все равно это техническая хрень, ноги на нее ставить - пофиг, а вот есть... нафиг :)
 
мне бы такую наклейку, только человеческую..
В аптеке такие пластыри покупала, от насморка. Когда не течет, а просто почти чистый нос ни фига не дышит - ага, помогает. Чтобы понять - кожу на переносице немного пальцами стяните, прямо чуточку. Сразу дышится легче, особенно при заложенном носе. Вот и пластырь так же.
 
Боль мышечную снимает почти сразу.
А у меня вот такая вот фигня на левой руке. Из-за нее я иногда практически однорукая. Использую фиксатор для большого пальца, но с ним очень неудобно. Интересно, а вот эти вот тейпы применимы в таких случаях? А если их на несколько дней надевают, то можно ли будет руки мочить, посуду мыть и т.п.? И где, интересно, берут специалистов по этому делу?
 
можно ли будет руки мочить, посуду мыть
Насчет действия ничего сказать не могу, но мочить точно можно. Помню еще на Олимпиаде 2012 видела прыгунов с трамплина в воду и у каждого второго эти пластыри на спине/руке/ноге были.
 
Сверху