А чувствует ли лошадь, что ее продают?

такой вариант тоже не исключен и озвучивался. Если не продадут до конца месяца.

Цены то они выставили не мясные совсем. Вполне себе рыночные.
Если цена уменьшится, дайте знать, есть очень приличные руки, которым можно предложить.
 
Цены то они выставили не мясные совсем. Вполне себе рыночные.
Я не в курсе насчет цен, т.к. по опыту знаю, что они могут менять чуть ли не в процессе покупки. Но так же знаю, что когда "срочно" надо, то звонят мяснику и он без разговоров забирает. Поэтому услышав о таком варианте, предложил помощь, но боюсь из-за широкой рекламы и надеюсь обилия звонков, цены могут начать повышать. :-(
 
Насколько я слышала и поняла из разговора с Панковым, по крайней мере матки на мясо не уйдут. если их за ноябрь не продадут, пойдут в прокат. Поэтому цены наверное снижаться не будут.
Хотя, конечно, может, это он не рискнул Светлане правду сказать... она и так навзрыд плакала, пока с ним общалась(
 
заплачешь тут-коней здоровых и красивых под нож пустить ?!
Он плакала не поэтому. Так то каждый день кто-то кого-то под нож пускает. она плакала, потому что работала с этими лошадьми с юности, всю душу вкладывала (реально душу, там такой человек, она иначе не умеет), кобылы уходили в матки после испытаний на Раме, и теперь, фактически, вся работа жизни с этим заводом коту под хвост. В пустоту.
Это не дай Бог кому-то испытать, самое страшное, что может быть...

в какой они прокат пойдут, если окончательно решат помещения освобождать?
Понятно. ну да, ей про мясо нельзя было говорить, и так всё плохо было(
 
она плакала, потому что работала с этими лошадьми с юности, всю душу вкладывала (реально душу, там такой человек, она иначе не умеет), кобылы уходили в матки после испытаний на Раме, и теперь, фактически, вся работа жизни с этим заводом коту под хвост. В пустоту.
Это не дай Бог кому-то испытать, самое страшное, что может быть...
понятно. Как-то я с этой точки зрения не посмотрел... Очень жаль...
 
Сверху