А какое у Вас детское автокресло? Нужны отзывы

может столик это даже хорошо, ребенок отучится вертеться в кресле, а то в том которое у нас сейчас может высидеть только 10 минут
 
а у нас испанское jane strata http://kindermag24.ru/avtokresla/gruppa ... -2978.html
мне все нравится, и как деть в нём, и его характеристики.
кстати, мы не заморачивались покупкой люльки 0, сразу взяли 0+, просто в сидячий угол подложила подушечку и кресло стало полулежачим анатомической формы. кстати, в европе вроде либо уже запретили, либо собираются запрещать автокресла категории 0, как небезопасные
 
Нам привезли кресло!!!! Kiddy GuardianFix Pro! мне нравится качественное исполнение! Оперативная доставка из интернет магазина Мир Автокресел (http://www.mir-avtokresel.ru)
Завтра поставим и попробуем покатать в нем ребенка, пока всё нравится, еще и накидку на передние седение с кармашком подарили :wink:


Цвет специально брали не маркий и чтобы на задние седенье встало как родное :mrgreen:
Моя такая довольная))) :mrgreen:
 

Вложения

  • Kiddy-GuardianFix-Pro-n77_b.jpg
    Kiddy-GuardianFix-Pro-n77_b.jpg
    35,4 KB · Просмотры: 1.437
Vasilicka, добрый день! Отзывы самые лучшие! Закрепили его как надо со второго раза, встало очень плотно, не шатается, в общем как родное. Деть сначала не одобрила такого приспособления, она вообще у нас свободолюбивая. Усадили и пристегнули её вдвоем, мелкая орала громка)) наверное про родительский беспредел)) :mrgreen: В зимней одежде конечно не очень удобно детё усаживать. Три положения спинки, но не до горизонтального. Ребенок покричал у нас только когда его пристегивали, потом глазел в окошко и вообще уснул :wink: пока нареканий никаких не имею))
 
prime_miglia_fix_marina.jpg
у нас такое. INGLESINA PRIME MIGLIA I-FIX 2011.
Уже больше года юзаем. . Сейчас ребенку 3 года. От дома до дачи 150 км.. ребенку нравится! единственный минус - мелкий ВСЕГДА умудряется стянуть с себя лямки (даже если туго затягивать). Надо купить дополнительную "сцепку" между ними.
крепление изофикс плюс ремни.
хорошо регулируется.
главное в нем удобно как маленькому сидящему малышу, так и уже постарше. (спинка потом снимается, остается только буфер.
http://www.inglesina.allmarkets.ru/prim ... marina.php
ценой приятно удивлена.. мы покупали в "дочки-сыночки" ровно в два раза дороже(((
 
Уже какое-то время назад купили себе Maxicosi Tobi, без изофикса. Очень нравится :) И такая вроде бы ненужная вещь как откидывание расстегнутых ремешков в стороны, на пружинках, оказалась очень удобной.
 
У нас Chicco Gro-up 123.Очень нравится это кресло,ремни длинные-зимой ребёнку не тесно,меняется наклон спинки и у ребёнка восне голова не падает на грудь,чехлы снимаю и стираю в стиральной машине.
Не тяжолое ,есть ручки для переноски.Очень быстро перенастраивается из одной возрастной позиции в другую.
 
у меня база макси кози фемили фикс, на ней сначала стояла люлька кабриофикс, сейчас стоит кресло перл (аналог тоби), я всем просто оооочень довольна и дитеныш катается без проблем и подолгу.
с кабрио мы ездили и в финку много раз, и в путешествие спб-мск-нн-минск-спб и вообше никаких проблем. в перле в дальнобои пока не катались, в августе планируем)))
 
смотрю все указывают именно самостоятельные автокресла, а такие как в комплектах в с колясками 3 в 1ом это не то, да?
Например, Коляска 3 в 1 Tutis Tapu-Tapu и к ней кресло:
http://www.lapsi.ru/cashe-images/m394149-1192x1292.jpg
такие кресла как правило не испытаваются и непонятно, какой от них толк в плане безопасности. я выбирала кресло по данным тестов в первую очередь. если хочется чтобы кресло контачилось с шасси - это очень удобно, конечно, то у того же макси-кози такое есть и с тестами все отлично.

я кстати зажабилась на шасси и оч жалею об этом. но потом выснилось, что на мою прогулочную походную коляску можно просто ставить кабрио-фикс, она не крепится, но оч хорошо стоит и не выпадает (ну только если совсем перевернуть. ). ужасно обидно что выяснила я это уже под финиш кабриофикса)))
 
У нас Britax-Romer Evolva 1-2-3 Plus, очень удобное, застежку ребенку не расстегнуть, отлично помещается в зимней одежде
i
 
У нас Maxi-Cosi Pearl до этого было Maxi-Cosi Pebble.
Довольны обоими. Ребенок высокий и тощий - так что даже в зимнем комбезе везде влезает. Но у 0+ были коротковаты ремни и иногда было сложновато застегнуть уже в конце использования.
По крэшам нормальные кресла. 0+ крепилось на Изо фикс или ремнем, а следующее уже только Изо фикс - нам это было важно.
 
Из 0+ мы выросли достаточно быстро. Уже в 9 мес плечики плотно упирались в кресло. Пора выбирать новое. Может кто-нибудь купил что-то интересное\удобное? В голове пока каша..что купить понятия не имею, тк ездить надо все еще против хода движения.
 
Последнее редактирование:
а зачем против хода? ни детку не видно ни детке родителей только если спереди ставить но у меня подушки да и нельзя по правилам
мои оба катаются в BRITAX RÖMER King II младший переехал в него в 6 месяцев потому что ездить против хода перестал орал пока не уснет
 
зачем против хода? ни детку не видно ни детке родителей только если спереди ставить но у меня подушки да и нельзя по правилам
Потому что голова большая, а мышцы шеи не прокачаны еще достаточно. При фронтальном ударе можно хапнуть и вывих и перелом.
Подушки можно отключить, если нужно ставить вперед.
В Швеции, кажется, по пдд дети до трех (или даже четырех) лет ездят только спиной вперед.
 
Макси-кози тоби, если найдёте с льняным чехлом вообще отлично. На обычном чехле ребёнок очень потеет даже с включеным кондиционером. Но это наверное на всех автокреслах, но у мой подруги кресло с льняным чехлом и все в порядке
 
Макси-кози тоби
жаль, но оно устанавливается только по ходу движения. Кстати, только на сайте Макси-кози есть галочка в фильтре по типу установки кресла.
Автокресла против хода движения авто для детей от 0 до 18 кг:

1. Maxi-Cosi 2wayPearl = 23 тр + база 20 тр = 43 тр
http://maxi-cosi.org/shop/car-seats/maxi-cosi-2waypearl/
А так же еще пару моделей, но еще дороже.

2. Britax Romer Dualfix = 43500, http://romer-russia.ru/shop/car-seats/romer-dualfix/
3. Cybex sirona m I-size\а так же CYBEX SIRONA = 30тр http://cybex-rus.ru/shop/car-seat/sirona/

недорогое:
4. Britax Roemer First Class Plus= 21 тр http://romer-russia.ru/shop/car-seats/britax-first-class-plus/

дешевое, но без автокарштестов
5. Inglesina Marco Polo = 16 тр http://ru.inglesina.com/bjezopasnost-v-avtomobilje/marco-polo
Возможно есть и еще варианты.
Kiddy GuardianFix Pro..Оперативная доставка из интернет
пост прям как четкая реклама )) Но глянув описание этого кресла, так и не нашла как оно устанавливается, скорее всего по ходу (.
 
Последнее редактирование:
жаль, но оно устанавливается только по ходу движения. Кстати, только на сайте Макси-кози есть галочка в фильтре по типу установки кресла.
В одном из магазинов автокресел ответили так: "Из Romer можно рассмотреть Britax Romer Dualfix, но я бы лучше посоветовал Cybex sirona m I-size и стоит дешевле и тесты на много лучше прошло."
пост прям как четкая реклама )) Но глянув описание этого кресла, так и не нашла как оно устанавливается, скорее всего по ходу (.
А вы уверены, что ребёнок сможет сидеть против хода? Мы покупали новое кресло в год и ноги не помещались категорически. Коленки выше ушей. От машины тоже, конечно, зависит.
 
А вы уверены, что ребёнок сможет сидеть против хода?
Сейчас ей 11 мес, сидит хорошо, думаю, еще долго сможет, пока ноги не упрутся. Авто обычный седан В класса, перед ребенком на переднем сидении никто не сидит, можно отодвинуть до предела.
Вообще странно, все повсюду пишут, что лучше лет до 4х сидеть против хода, однако подавляющее большинство кресел уже с 9 кг идет по ходу движения. Непонятная тенденция.
Наверное, пока возьмем б\у Inglesina Marco Polo, 2тр за все удовольствие. А потом что-то подороже, до 36 кг.
 
Сверху