А кто смотрел фильм "Фаворит"?

032/011 написал(а):
так коротко и красиво не сидели ( врямя WAR ADMIRAL ) и так наискосок стремена не брали ( это новшество вообще появилось лет 15 назад)
А как это наискосок? :roll:
 
"Заклинатель" это типа по книге Монти Робертса что ли? "Horsewhisperer" называется.. вот уж не помню точно, звиняйте :)

Про Серебрянного ветра воще прикол.. это блин не лошадь, а Бэтмен какой-то! За семьей пришел! Каков хитрец! :) :) :) И похоже, у него была личная неприязнь к Гладиатору и его собачке... а уж сцена возмездия вожаку табуна воще вышак... и кто это сказал, что новый вожак плохой? да уж.. и конец такой... врагу не сдается наш гордый варяг! прям Анна Каренина о четырех копытах.. вот уж навертели так навертели, смешнее только Спирит по-моему :) :) :) А вообще, насколько я помню СеттонаТомпсона и его Мустанга-иноходца, то очень даже похоже.. заменить Австралию на ДикийЗапад, а брамби на мустанга - и вуаля! :) Только мустанг был просто герой, а этот - герой-любовник :) :) :)

Значит Фаворит хороший фильм? Надо в прокате взять, боюсь он у нас уже отошел в кино :(
 
Вот, кстати, где мы этот фильм уже обсуждали...

http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=4335

А мне тоже "Заклинатель" понравиля и не понравилось "Похищение чемпиона", а вообще я больше документальные фильмы люблю, особенно Национального географического общества :wink:
 
УХ :) Вчера сходили на Фаворита с подругой...Она тоже конник...Классно...Такой добрый и жизнеутверждающий фильм...Мы аж всплакнули... :roll:
Всем советую :lol:
 
я смотрела, его вчера или позавчера показывали по М1! прикольно, мне понравилось, как он скакал на Адмирале по парку. А так, ну не знаю. Средненький фильм, с книгой не сравнить. НИчгео особенного. Посмотреть конечно, можно, но чтоб прям вау-вау, это нет. :wink:
 
На каком Адмирале? Он же ж типа вражеский конь...По какому парку? Кто скакал? Главный герой? Каким боком? :shock: :shock: :shock: Какое М1? Может, ты просто смотрела старую версию?
Кто там играл-то?
 
С Шафранчиком :lol: Она тоже расстрогалась. А когда там дядька - владелец Сухаря (главного коняки) прыгал от радости, что такое из задохлика вырастили, заявила, что ничего, и мы так бум всей конюшней радоваться :) Когда мы с Митричем всех перепрыгаем :lol: :lol: :lol: :lol:
Хороший кинец, он нам так это настроение поднял...
А когда там этот жереб бесился, ему козу принесли, ну чтобы ему с ней получше было...Я такая: "О, как наша Килька! Давай ее к Миру"...А она мне: "Да он ее..." не успела договорить, как в кадре коза из денника с воплями полетела :lol:
Потом этому жеребу в один денник другого коня привели. Я думала - кобыла. Анька, грит, вряд ли, скорее мерин :) Не зря же и у нас Мир с Димкой все нежничают. И Мирыч спокойненько себя ведет :)
Много там прикольных моментов :)
 
Шафрановская такое любит :lol: Значит она тебя все таки вытащила в кино)))..провокаторша..)))..Скажи "баба Люба в субботу приедет..готовьте Петюна.."..))))))))))...
 
Какой Сухарь? вы о чем?
так, мозги плавяться. Давайте разберемся- фильм по роману Дика Френсима Фаворит? Кто нить, кроме меня сам роман читал? :lol: Может я и старую версию смотрела, но коня как и надо звали Адмирал, и гл.герой как и должен был скакал на нем по парку, убегая от таксистов. Какой же вражеский конь? Вы о чем? А о Фаворите по книге Дика Френсиса, а вы о чем? :lol:
 
Ирина написал(а):
Какой Сухарь? вы о чем?
так, мозги плавяться. Давайте разберемся- фильм по роману Дика Френсима Фаворит? Кто нить, кроме меня сам роман читал? :lol: Может я и старую версию смотрела, но коня как и надо звали Адмирал, и гл.герой как и должен был скакал на нем по парку, убегая от таксистов. Какой же вражеский конь? Вы о чем? А о Фаворите по книге Дика Френсиса, а вы о чем? :lol:

Не, Сухарь – это новый фильм, который совсем не по Френсису… Его роман я читала, только мне больше нравиться «Напролом», «Дорога скорби» и «Высокие ставки». Фильм по Фпенсису я не видела, равно так же как и Сухарь. :oops: :lol: :lol:
 
Да нееее.. это просто наши умельцы так перевели... фильм-то в оригинале называется Seabiscuit, то бишь Сухарь... А наши гении видимо решили, что Фаворит звучит лучше.. хотя судя по истории коника надо было не Фаворитом называть, а Темной лошадкой...
 
Так, Ирин, обсуждаемый фильм действительно в оригинале называется "Сухарь". Коня-главного героя тоже так зовут. Адмирал - супер конь, которого он в итоге "сделал". На Сухаре тоже скакали по парку, но с другими целями...его гоняли на свободе, чтобы понять, на что он способен...
Так что ты говоришь совсем о другом фильме :)
 
Так фильм по книге? Значит книга тоже чтолли Сухарь называется? :lol: во блин....а если суть не та, ну про парк и тд, хоть расскажмте про что он?
Это ж не по ДФ, да? ой, запуталась я... :lol: :lol: :lol:
 
Я филькм не смотрела, но аннотацию читала. Действие во время Великой дипрессии в США. Рассказывается о реальном коне. Я , кстати видела передачу о том, как снимали этот фильм. Главному актёру пришлось по настоящему учиться ездить по скаковому и худеть до веса жокея. Правда всё равно не совсем получилось.
 
Сверху