А вот кто не хочет быть ЧВ?

Чёртик написал(а):
:D
Я не могу сказать, что я впринципе не хочу своё животное... Нет, наверное всё-таки хочу, но лет эдык... Через 10-15.. Чтобы это была именно МОЯ лошадь, а не родительская. При этом предки не против покупки коняги сейчас. В пределах 10 тысяч. :wink: :lol: :lol:
:lol: :lol: Нет, я не больная, не надо крутить пальцем у виска, просто пока мне это не надо. Я деушк ветреная, ответственность за такую махину взять на себя не могу. На неё ещё и столько денег уходит :? , а я такую кофточку в мотиви видела, к ней ещё подходят те брючки из бенеттона, и ко всему этому сумочка из.. И так далее бесконечное число раз. Молодость... :lol: :lol: :lol:

бенетон не такой дорогой магазин .. но утянуть взгляды придется ..
но я например не жалею
что покупаю лошадке а не себе..
и жить интересней
 
почти все аналогично

но мужская половина поняла что я загибаюсь и помогает..-приобщите
необезательно же ему скакать там :)
работаю коня каждый день кроме сред понед..
могу не прийти его в леваду выпускают..
можно нанять берейтцора и отдохнуть или тренер поработает
не все смертельно иначе просто загнуться можно
но все равно не бросите
 
Бенеттон дорогой магазин! Вальтрапы дешевле брюк. :?
-------------------------
Конечно, можно нанять берейтора. Смысл?
 
да уж.. совсем недорогой магазин :evil: :evil: :evil: Если бы только дешевле брюк! Кажется, купи пару кофточек и шорьтики - вот тебе и недорогое седло б/у.
 
:)

:)
могу вам посоветовать другие магазинчики ..
все познается в сравнении :))))))
 
Лично для меня этотвопрос ветает все время перед глазами. Есть, значит, голубая мечта - загородный дом... лошадь(а лучше две).... своя конюшня... и лесочек неподалеку, но! ззначит нужен берейтор, конюх, коваль - будем надеется в одном лице, а я не хочу чужих людей, тем более в своем доме - и, кажется мне, такая это ответственность лошадку иметь... Ых, так что раздумываю я!
А на самом деле, мне вот у Олмек это дело нравится, в смысле. что и конюшня от дома не далеко и люди такие хорошие попались, ну а про Звезду я ваще молчу ...
 
Вальтрапы дешевле брюк.

Ну.. При таких сравнениях ремешок от Шанель стоит больше хорошего хоббика. А если весь прикид покупать там же, вкупе с макияжем от Диора, можно конюшню построить. Неплохую.
 
коваль нужен раз в месяц , два , у нас счас вообще считай раз в 4 месяца зад расчищался ....еще ничего
потому что зад слегка только подкорректировали в прошлый раз .. он "хороший был"
:)
врач раз в неделю две .. даже раз в месяц в зависимости от лошади..
проблема кормить..
отбивать и то можно раз в день (вечером допустим)
но ответственность конечно..
..
 
1. А зачем врач раз в месяц? Если лошарь здоров?
2. И в чем "проблема кормить", если заплатил за постой? И зачем отбивать? КОнюх-то на что? Эти расходы вроде как в постой входят....
3. А коваль, если только расчищаться - вообще-то совсем недорогое удовольствие...
ВОт работать лошадь (если только самому, без помощи берейтора) - вот это да, это напрягает иногда, потому как это делается каждый день....
 
Мария, все эти проблемы так волнуют Аллочку, патамушта она вообще склонна волноваться за свого коня.. :) :) Конище - наглый, как последняя зараза, толстый такой, что в нем уже не угадывается текинец, коим он вообще-то является :D
Стоит он в Тимирязевской академии, и все у него на самом деле нормально, но доктора тимирязевского к нему таскают кажные два дня :wink:

Так что Аллчока склонна слегка преувеличивать проблемы и стоимость коневладения, правда насколько я знаю, у нее есть отдельная статья расходов - плата за все сломанное и порванное любимым Митенькой 8)
 
Искра написал(а):
Бенеттон дорогой магазин! Вальтрапы дешевле брюк. :?

:shock: :shock: :shock:

В Бенеттоне вальтрапы :shock: . Вы о чем :?:

А если они дешевле, - попробуйте заменить одно другим :twisted: .
 
Alexandra написал(а):
В Бенеттоне вальтрапы :shock: . Вы о чем :?:

:lol: :lol: :lol: :lol:
иду как-то по ленинскому утром на работу, проснулась еще не до конца, смотрю - вальтрапы висят в витрине... много висит, только что-то маленькие, может для пони... Потом выяснилось, что это там в магазине витрину оформляют и это - образцы ткани :lol: :lol: :lol:
 
если в загородном доме ?

забыла пометку поставить....речь то шла о загородном доме с конюшней :?

прививки ..итд постоянно делаются..
по поводу здоровъя -каждый владелец по разному относится к состоянию испытуемового.
у нас пока гром не грянет..
хотя может и некоторым лошадям и вообще доктор не нужен ..кроме прививок.. но это такая редкость


у меня вообще один день простоял(нечаянно :D ) вывожу хромает...ни стого ни с сего
док осмотрел , ничего не нашел..может отлежал :lol:
но у него еще с прошлого года он на мойке упал..:(


не у себя дома лошадь держать проще конечно :)
у нас аренда 400
овес сено..

но подкормки , морковки и тд -это наше..
средства ухода (они не дешевые) тоже наше
я например каждый день ездить не смогу - тренер, (его в леваду выводить надо) работать ..на корде гонять итд.. тоже наше..
ну набегает.. (глубокий вздох :wink:
ага еще все теряется ломается изнашивается портиться
 
Настенька

ага ..как будто ты не волнуешься за своего ..гребенястого : :D
еще как :)))) лялля яля я ляля
но у черненького все условия левады зеленка .. а у митишечки нет..

митя исхудал, теперь он тощий и длинный , шея откуда то взялась
(...носится в леваде как батарейка каждый день.. ) ...

волнуюсь конечно..в чужих руках начинает самоуничтожением заниматься . лечи его :cry: а ездить (прыгать ) то хотца..
так что я ЭГОИСТ
нафикс я вчера бревна таскала 40 минут на конкурном поле (маршрут строила) его шагать? :D :p :lol: :) :lol: :roll:
доктору одеться не дала говорю умирает

настюшк а у тебя хорошо в выездке смотреться будет ..вороной такой эффектный ну давайте..
он кажись мальчик не глупый..сообразительный

после консилиума если док запретит прыгать бум тоже выездкой занимться
 
Не смешите меня - худой Митя :lol: :lol: :lol: Бедный Митичка, без зеленки!!!! Не верю :wink: Небось пасешь его, или траву руками рвешь! :D

Алл, мож у меня конь и будет хорошо в любительской выездке смотреться, у нас и Галка так говорит, только я сама плохо буду смотреться :)
 
Повеселили сравнениями брюк-вальтрапов :) здорово!!!
Кстати.мне иногда жаль тратить деньги на себя,зато никогда не жаль на лошадку,поэтому он у меня упакован - наши только вздыхают,а я.......я иногда смотрю в шкаф и вздыхаю....:) но это иногда :D мне вообще приятно делать подарки НЕ СЕБЕ. Вот он у меня весь в подарках и живет :)
 
ну не верю :)

может т ы так и наговариваешь..
а я просто представила как вы в своих шикарных платьях Кюр """проскачите"""
красотаааа...
кажется видела я вас в красивых платьях на охоте (в фото)
так что не надо придумавать...
очень эффектно


видела еще красиво смотриться одноместный драйвинг..и красивая дама в нем ( в экипаже)
вот я думаю мити впихнуть если что ..но он еще начнет пугаться и биться..
он псих..
 
Сверху