А вот подскажите мне про одежду...

А ещё есть секонд-хенд. Там в кучах замечательные бриджи бывают иногда. Дешево и сердито. Я езжу или в бриджах, или в галифе. 8)
 
Люди, а никто не знает, есть конные секонд-хенды или нет??? А то супер-отличные б.у краги, бриджи, хлыстики..эх...жизнь моя жестянка..а чё..хорошая мысль...конные секонд-хенды...ээээээх... :roll:
 
Ну есть что-то типа. То есть хлысты, седла и т.п. - объявлений полно. А вот, допустим, бриджи и рединготы с фраками у меня в Москве знакомой присылают мешками из Прибалтики откуда-то. Б.у. Дешево и сердито. Она своим продает :)
 
Ну нет, Сплюш, объявы и магазины-совсем разные вещи! :wink: Я хочу, чтоб магазин конный секонд-хенд! О КАК! Приходишь, выбираешь, бу., недорого,у добно, всем хорошо! А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? кто знает.,е сть такое в Москве или как??? :D
 
Очень неплохие бриджи можно купить за 50рублей,на раскладушках в секонд-хэнде,но диф-фицит,надо искать.Последние покупал с кожаными вставками.Класс!!! В "Конке" такие 2800рубчиков стоят.
 
А я жуть как стерла джинсами с внутренним швом себе ноги в районе колена. На универсальном седла (ближе к конкурному), когда мы карьером по полю скакали. С тех пор это место у меня проблемное :(

А в вестерновом - лафа.
И еще мне очень в чапсах нравится. Они у меня замшевые и к любому седлу приклеиваются. Вот только летом в них жарковато.
 
Сверху