А вы играли в "Фаворита"?

Вот недавно нарыла эту тему,понимаю что она уже давняя,но хотелось бы спросить.У меня такая фигня выходит,что когда у меня где-то миллионов 10,то на аукцион ходить нельзя,комп виснет и все!!!
 
Говорят игра "Фаворит"-одна из самых прикольных игр.У моих двух пордруг есть.Теперь я хочу обзовестись ею :roll: :)
 
Black Unicorn, у меня та же фигня!.. :?



*Двинушка*, а у меня завалялся диск с копией... :wink: Могу подкинуть. :D
 
А у меня щас около 305 678 458 денег на легком(было в 3 раза больше,но я специально сделала ставку не не ту лошадь)и где-то 678 345 009 на тяжелом.Вот у меня на легком был жеребец Jims Darcknes,у него заработок карьері около 50 000 тысяч.И Рабик мой стоит 15.000 и еще многие мои лошади где-то так стоят.Но у меня такая проблема.Я развожу лошадей.У меня два суперский производителя:Рабик(думала будет кобыла и написала Рабика,а вышел жеребец)и Ecsotuco Des Rives у них все характеристики по 99,но у меня уже все жеребята от моих же кобыл рождаются с со всем или почти всем по 90.А денников мало.Уже попрадовала многих по 80,а все равно.Вот сегодня почти всех кобыл покрыла.Их всего 16.А еще несколько 0 и 1 годовых жеребят ждут.Что бы мне сделать что б както места побольше.Продавать их жалко.....
 
Ну да, не без погрешностей игрушка, виснет, но в общем ничего. У меня раза 3 былот так(когда все было наилучшим образом, словно нарочно):включаю комп, он выдает, что найдена ошибка в таком то файле, предлагал отправить отчет. А игра не запускалась.Приходилось удалять всю игру и устанавливать заново. Естественно, и начаинать все приходилось заново...
 
А у меня пока вообще ничёёёёёёёёё не получается...Никогда, когда ставлю на лошадей, не выигрываю... :cry: :cry: :cry:
 
А вот я себе только вчера купила, обрадовалась, запустила, накупила лошадей, вобщем, что могла сделала. А потом, только не смейтесь :oops: как там сохраняться? И как сдавать в аренду мою аллею для прогулок? Вроде ж все меню облазила. Да, и у меня там бега, на которые заявлены мои лошади через м-ц. Тренировки я расписала, че теперь делать-то?
Не играла я никогда в такие весчи :roll:
 
Олька! Сорри за оффтоп, где ты ее, эту игру брала? И за сколько? Она русифицированная?
 
Jester написал(а):
А вот я себе только вчера купила, обрадовалась, запустила, накупила лошадей, вобщем, что могла сделала. А потом, только не смейтесь :oops: как там сохраняться? И как сдавать в аренду мою аллею для прогулок? Вроде ж все меню облазила. Да, и у меня там бега, на которые заявлены мои лошади через м-ц. Тренировки я расписала, че теперь делать-то?
Не играла я никогда в такие весчи :roll:
Сдавать в аренду можно только денники, но для этого нужно построить клуб. Тогда в разделе объявлений появятся предложения о передержке. Как же вы не нашли, где сохраняться? Там же все просто...В меню в первом разделе кажется...
А делать вот что: посещать скачки и делать ставки, предварительно сохраняясь;смотреть за правильностью тренинга, ковать вовремя, ходить на аукционы и присматривать лошадок;строить новые сдания;следить за рабочими и д.т. :)
 
Кто-нить может подробно описать, с чего нужно начинать? И что делать?
 
Я играю так:
1) нанимаю необходимый персонал(не самый дорогой, но и не самый дешевый)
2) строю некоторые доступные здания
3) сохраняюсь
4) покупаю лошадь второго уровня с хорошими данными, настраиваю для нее тренировки, вета и кормление.
5) сохраняюсь под др. именем
6) тренирую лошадь и ставлю на соревнования через опред. промежуток времени, чтобы здоровье восстанавливалось. ПЕРЕД СОРЕВНОВАНИЯМИ СОХРАНЯЮ! Это важно. Можно несколько раз на одни и те же съездить и получить очень разные результаты. И конечно же прогореть на ставках. Обычно ставлю все деньги, если повезло, сохраняю. Нет-переигрываю...
ЗЫ: первая лошадь второй группы, т.к. её можно быстро поднять до первого уровня и продать значительно дороже.
7) покупаю здания, перспективный молодняк, нанимаю хороших тренеров и жокеев...
Вот почти все...:)
 
Кто-нить может подробно описать, с чего нужно начинать? И что делать?
Ну сначала надо начать играть.Я обычно выбираю место расположения конюшни-Австралию.Потом выбрать город.Желательно выбирай не дорогой,но что б там был лес например или хорошая почва или еще что нибудь.Потом тебе дается конюшня.Первым делом надо купить лошадь.Я иду или на рекламные скачки либо просто покупаю в разделе купить.Обычно я сразу занимаю ссуду в банке в размере 500.000 долларов и покупаю каку-нить лошадь.Желателько 2 групы или национальной,молодой и с хорошими показателями.Потом полковываем ее,и идем на календарь скачек.Там желательно выбрать скачки с маленьким выигрышем.Если у лошади вашей показатели где-то в районе 70,то это самое оно.На таких скачках как правило лошади с показателями выше 40-50 редкость.И есть большой шанс победить.
Распределяем тренинг и ждем соревнований.(надеюсь не нужно упоминать,что надо нанять тренера,конюхов,обслугу и так даллее, построить необходимые здания,но также и следить за бюджетом. Неплохо бы построить клуб и потом сдавать его в аренду).
Не забывайте почаще сохранятся.Наконец наступил день скачек.Идем на них,ждем совей очереди.(остальное допишу чуть позже.)
 
А я сначало так же играла, а потом (сейчас) играю обычным путём развожу лошадей и скачки не перескакиваю. как проскокала так и проскокала. А лошади у меня с выносливостью 100 ускорение, скорость 105-120 продаются от 3 000 000 так забавнее играть, и когда кризис с деньгами приходится делать трудный ВЫБОР продать...оставить...занять....проскакать...поставить...выиграть...проиграть... Так интереснее!!!! а если денег много то и смысл играть?
 
Вот пришла наша очередь.Нажимаем не симулятор,а Смотреть\ Участвовать,перед этим нужно нажать пониже-делать ставку.Затем смотрим на лошадей своих соперников,и если видите что у них выносливость,скорость и все остальное по 30-50,то можно смело ставить на свою лошадь.Только не много,12000,где-то так.Ну и потом нажимаем вверху на кубок-это симулятор или если хотите нажимайте на флаг-это вы сами будете ехать.
 
Сверху