Мои работы. Портреты лошадей, видеоуроки и работы на заказ. Санкт-Петербург

0SQG5qRAtMo.jpg
 
Спасибо, вот еще лошадки

Это акрил, ручная роспись, магнитики 7,5 на 5,5. Продаются по 500 рэ.

My-xuLDMHDg.jpg


7qFfIEqsA8g.jpg


Магнитики все ушли. Больше пока нет. Чудесно смотрятся на поверхности, у меня такой аист. В оригинале лучше, чем на фото
 
Последнее редактирование:
Портрет орловского рысака можно приобрести. Стоимость 1800 р.
Размер 30 на 42 см., материал - гуашь. Работа продается неоформленной т.к. пересылать ее со стеклом слишком рисковано.
 
Еще из старого. Портрет лошадки акварелью.
EBORTh1kihM.jpg



Если кто-то хочет заказать мне портрет своей лошадки, собачки или кошки - не стесняйтесь) Это не так дорого, как можно подумать. Дорого стоят выставочные работы.

Работа формата до А4 в технике акварель или гуашь обойдется вам от от 500 до 1 000 рублей.
Работа формата до А3 в технике гуашь или акрил будет стоить от 1500 рублей.

Работа выполненная маслом на холсте или картоне, размер от 10х10см и больше от 500 рублей.

J1effAMVieg.jpg

Портрет андалуза - 30х40. Приблизительно такой размер обойдется, в зависимости от сложности заказа, от 3500 т.р.

Все работы отправляются заказчику неоформленными. Рамы, стекло и паспарту вещь хрупкая это раз.
Вкусы у всех разные - это два. Кто-то любит золото, кто-то хай-тек.

Хотя лучше довериться профессионалу, который делает багет и оформляет работы - это тоже целое искусство.
 
Работа формата до А4 в технике акварель или гуашь обойдется вам от от 500 до 1 000 рублей.
Работа формата до А3 в технике гуашь или акрил будет стоить от 1500 рублей.
Работа выполненная маслом на холсте или картоне, размер от 10х10см и больше от 500 рублей.
Укажите город в заголовке.
 
А есть примеры ваших выставочных работ?

Я работаю в технике aquarelle instantané. Так я назвала этот способ письма. Акварель идеально подходит под этот способ самовыражения, к тому же это моя любимая техника.
Выставочные работы, в моем понимании, это те, которые ты делаешь развивая свой собственный стиль. Но в рамках стиля всегда существуют и различные материалы, которые задают свои задачи и требуют другого решения.
Вот один из моих любимых портретов лошади, который прекрасно вписывается в те задачи, что я ставлю перед собой. Скажем, такая работа вообще не продается)

CQ07Setj1Us.jpg

И эта тоже

S47-2gfpCFA.jpg
 
lKCtGFwl59g.jpg


автопортрет с лошадкой, соус, кисть

yjlF4f0bUE8.jpg

тройка, соус, кисть
 
Санкт-Петербург.
Продаю качественные цифровые копии своих работ. В рамке размера А4 20х30), оформленные, 500р. Без оформления - 100р (размер может быть различный в пределах 20х30 - оригиналы работ небольшие).
Репост друзья).
Оформление может быть разное. В смысле цвет паспарту. Для любителей сделать в своем вкусе - оформить можно в любой багетной мастерской.
Отправка почтой по России наложенным платежом (без оформления, чтобы не разбилось стекло).
Ниже работы:
Озеро в Лакано
Кораблики на Малой Неве
Лошадки в леваде весной

О себе, художник, педагог - арт-терапия, аналитическое рисование, основы рисунка живописи и композиции, организация пленэров, курс по рисованию лошадей. Член союза аквалеристов России

9pyZhmArH_Q.jpg


e9vNmxTNajI.jpg



4sFJUKU6B80.jpg
 
52655865_10217340108722194_4578058434544402432_n.jpg


Пушкин на вороном аргамаке путешествует по окрестностям Святогорья. В Велье

И там, у берега, тень ивы -
Приют прохлады в летний зной,
Наяды полог продувной;
И те отлогости, те нивы,
Из-за которых вдалеке,
На вороном аргамаке,
Заморской шляпою покрытый,
Спеша в Тригорское, один -
Вольтер, и Гете, и Расин -
Являлся Пушкин знаменитый;

#ПушкинскиеГоры #Пушкин #АнастасияНаумова
тушь, 17х18, продается, 1200р.
 
Сверху