альбом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гы :lol: Она начинает ползать по дивану, показывать пальчиком в лошадок и гугукать на разные лады. Мол, гугугу, а лошадь-то закинулась, бубубу, - Лазаренко поехала :lol: Ууууу, - как всадник прикольно едет...Ну и далее по тексту :lol: А мы с Любашкой смотрим на нее и угораем.
 
Конница, ну неужели ты не садилась на лошадь всю беременность? Я ЖЕ С УМА СОЙДУ!!!! :sink: :pray: Мне сегодня приснилось, что я лошадь. И бегаю по квартире. Первые признаки.
Может, можно каааааааааааааапельку? 5 минуточек!!!! Одну!!!!
 
Какие вы симпатичные, милые, классные :D :D :D !

А я кстати недавно тетей стала! У меня у брата малышка родилась, Машкой назвали! :wink:
 
2Фейт..Если крестики..можно глянуть на моем сайте в фоторазделе "Мария и Вика" :)
 
Любк... с народа тут крестики будут.. вот и пою... эх, нарооод, нароооо---оооодддд....
 
Ну вот..типа мои мемуары...)))

Мне 5 лет.

К нам в деревню за провизией приехали 2 мужичка на лошадках..
Лошадки были так себе..Обычный рабочие клячки, но мне они показались тогда наверное самыми прерасными)).Я даже не раздумывая подлетела к одной из них, и начала гладить большую морду с умными глазами. Один из мужиков добродушно свесившись из окна магазина спросил.."Не желает ли девочка покататься?"..))Зы))Еще бы!!Желает!!Колени затряслись..В душе похолодело..Сердце забилось так быстро..Как будто я неслась галопом))

И вот меня водрузили на лошадку..Та шла степенно, отпечатывая каждый шаг, и вообще лошадь видимо довольно философски смотрела на жизнь :lol:

Но вот..меня провели туда-сюда раз 5..Потом мужичок говорит..Давай сама...Я говорю.."То есть как это..Сама?"..А вот так..И тут я только заметила, что дядька был..м.."Хорошо принямши"...Не раздумывая он шлепнул лошадку по попе...Началась легкая рысь..Не зная что делают в таких случаях я расслабилась, вцепилась в седло и тряслась.

И тут я решила весело пошуметь...Типа...Йоу-ху..))))

Лошадка за всю жизнь слышавшая много разного шума, но не такого страшного..Понесла...Повод я , ясное дело, потеряла еще в начале..На рыси..А тут галоп..не страшно..Но тут..Истошный крик моей мамы..Она все это видит с огорода и вопит..Лошадь подумала "Люди в этой деревне-сумасшедшие, мне пора домой".К счастью во время подлетевший дядька тормознул лошаденку и меня спустили на грешную землю)))Это был мой первый опыт))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху