Альфред

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему, вот вы объясните мне, почему полфорума должно ставить в игнор одного человека, который, по вашему, имеет право неограниченно хамить?
Вот первое, что встретилось. Летучая там в перепалку с этим жирным троллем не вступала. Прилетело ТС внезапно, спрашивала она не его лично.
Имеет. Давать хозяйке. Также хозяйке надо не ЭКГ, а МРТ.
ей когда надо было ставить его в игнор? Сразу? Превентивно? Та давайте занесем в Правила форума, чтобы все, регистрирующиеся сразу вносили в игнор его.
Может проще ему все же объяснить правила общения?

Я могла бы понять такое "тонкое" чувство юмора, если бы АПльфред был известный мастер, с кучей лошадей. результатов и тп. Но он, как это ни странно, никто и звать никак, даже фото его лошади нигде не фигурирует, так почему ему можно всем хамить и общаться в стиле гопника? Имеет свое мнение, это преккрасно, но пусть учится выражать его вежливым образом, к тому же, как правило, это мнение в принципе оказывается неверным (как и в этой теме). Для чего такой стиль хамский?
 
Последнее редактирование:
Давайте признаем, что Альфред мешает не половине форума, а нескольким форумчанкам, которые ну никак не могут пройти мимо его сообщений, вследствие чего он над ними подтрунивает и тролит их.
Большинству форумчан он никак не мешает, мне в том числе. И не так много он пишет, некоторые вообще не знают, кто это. Просто лично вас и еще пару тройку человек он бесит))
 
@Лися ни в коем разе не зову вас поискать темы с его участием. =) Но если посмотрите, то увидите) Это отнюдь не пара-тройка человек.
Просто Летучая и ещё пара-тройка пытаются ещё достучаться до его разума (наивные, да),а остальные забили или почти забили.

Фиона По, а вот некоторые считают, что его на форуме слишком много.
 
Кому Альфред гадит в дневниках, пишите мне - заблокирую.
Ссылки на хамство (мат, грубые выражения) тоже приветствуются. Надо два прецедента и Альфред в баньке.
 
Я все равно не понимаю, что мешает этим некоторым забить или отправить его в игнор? Непреодолимая тяга переделать взрослого дядю?)))
 
А я не понимаю, почему некоторые должны отправить в игнор взрослого дядю, который знает, что хамит и продолжает это делать?)
Если его не переделать, то что, надо понять и простить?)
Тогда всем вновь регистрирующимся надо об этом сообщать) У нас тут хам на форуме, его не переделать, так что, вы прежде чем темы создавать либо сразу в игнор его ставьте либо забейте) он будет писать вам гадости, не обращайте внимания, не принимайте близко к сердцу. это местный сумасшедший.)

так что ли? О_о

К слову, когда он с Троф общается, он мигом забывает даже свои словечки "оные" "це" и тп. Нормальным человеком оказывается.
 
Просто Летучая и ещё пара-тройка пытаются ещё достучаться до его разума
А в чем великая цель этого великого подвига? %)
Не, я поначалу тоже пробовала оппонировать, но когда дискуссия не получается, мне сразу делается неинтересно; я свое мнение о персонаже сложила и на том занятие это бросила. Пишет и пишет, иногда интересно, иногда смешно, иногда категорично, иногда ерунду... Но переделывать взрослого незнакомого дядьку? На форуме? Да нафиг он мне сдался вообще?
А вам оно зачем? :) Забота о сферическом новичке, который придет из вакуума и кинется делать, как завещал Альфред? Так в сети много всяких разных... мнений, скажем так. Есть Неназываемый, Кизимов есть вон... На каждый роток не накинешь платок.
Он к вам неравнодушен, но так и вы не отстаете :) Но он троллит легко: сказал и поехал владимирцем своим болота месить. А вы тут переживаете, злитесь, думаете, чо б ему ответить такого позабористей, темы вон заводите про него...
Забейте :)
 
Просто Летучая и ещё пара-тройка пытаются ещё достучаться до его разума (наивные, да),а остальные забили или почти забили.
Лена, вряд ли стоит принимать так близко к сердцу. Да и не обязательно непременно достукиваться до каждого разума. В принципе, свое мнение я там в какой-то из тем уже писала. Я против крайних перегибов в общении. Мне категорически не нравится ряд его высказываний в твой, в частности, адрес. Вот такого видеть бы не хотелось. И говорила я об этом неоднократно.
Но, справедливости ради: то, что человек мыслит на своей волне, какой бы странной она ни казалась, - это его право, в принципе. Закона он этим не нарушает. Хочешь - вступай в "потасовку", не хочешь - пройди мимо. Я периодически с Альфредом под настроение бодалась - так заведомо зная, что так оно сейчас и будет, и прекращая, когда настроение менялось. И, надо отдать ему должное, он потом не носился за мной по всему форуму с нагайкой и криками "куда смылась, не ответив за базар"))
 
Ещё бы он носился по всему форуму =) за тобой))))))
Форум с такими персонажами, к сожалению, утрачивает остатки своей полезности и превращается в помойку.
 
Самое простое заблокировать его сообщения, если так мешает, я его сообщения просто проматываю или читаю по диагонали, человек со своим, для кого-то спорным, мнением, не более чем.
 
Суть не в том, что он мечется по всему форуму.
А в его советах. Пристрелить, нафиг вообще такая лошадь, и тд. Причем пишет это людям, которые нуждаются в реальных советах. А не в советах человека, который вообще ноль. И ведь эти люди вполне могут исполнить совет, который дал Альфред. Потому что умом-то понимают, что на форуме много опытных людей, и не опытные советы давать не будут. А тут вот оно. И сам не знаю, и насоветую такого, что потом не разгрести.
Меня лично исключительно этот фактор ОЧЕНЬ напрягает.
 
Думаю, адекватные люди так же адекватно воспринимают советы из серии пристрелить и заморозить в холодильнике.
 
Ага. Особенно молодые и неопытные. Дело-то не в пристрелить. А в советах как таковых. Приклеить на момент подкову, например. И куча подобных примеров. Нет времени шерстить форум и цитировать их.
 
Стрелять, допустим, мало у кого хватит ума по совету на форуме)
Но вот когда советуется с апломбом "опиздюлить, потому что главный п..ц у лошади на спине" неважно, какая там в анамнезе причина поведения, условия и тп, вот тут напрягает. Потому как не знаю, как кто, а я лично видела лошадей, которых явно кто-то ранее "опиздюливал"подобным образом. Реальных лошадей, которых судьба была незавидна именно по причине вот такого подхода. Т.е. сначал применяется метод альфреда, а потом лошадь шла "в морозилку", как неадекватная. К сожалению, не наоборот.
Человек имеет право к своей лошади относиться, как ему вздумается. Но давать советы подобного рода на форуме - эт прямой путь к появлению ещё подобных лошадей. Которые а) становятся социально опасны в т.ч. для применившего сей полезный совет и б) попадают из-за этого в итоге на бойню.
Не в вакууме. В реале.
Человек считает, что любая проблема с поведением лошади решается методом "опиздюливания". Это в моём понимании отсутствие опыта и понимания лошади. а в понимании новичков это может быть незаметно.

Если же это троллинг такой, и на самом деле Альфред свои советы у себя не применяет, ну тут вообще нет слов.
 
Ну, мне сложно представить человека, который, прочтя чей-то совет на форуме, побежит расчленять и запихивать в морозилку принадлежащую ему лошадь)) А если вдруг и побежит - то первопричиной тому явно будут вещи посерьезнее, нежели стеб Альфреда. Он все-таки способностью превращать людей в психически больных посредством печатного слова не обладает))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху