Альфред

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
(Кать, ну немного жестко
Лена, ну да. Преднамеренно и вполне осознанно жестко, как понимаешь. Не вижу никаких причин, препятствующих в данном конкретном случае соответствующему тону в адрес человека, который целыми днями самоутверждается за счет поливания грязью симпатичных мне людей. Задолбало.
Это примерно как в жизни - дать по морде беспредельщику куда как более рационально, нежели читать ему душеспасительные проповеди. Но всегда найдется группа сочувствующих, которые будут охать "как вы могли, изверги и сатрапы".
 
угу, а в этой теме или в другой загаженной Альфредом писали "онжедругой" вы должны понять и простить
так что можно формулировать "онжеальфред"
 
Спуститься на тот же уровень это, а не "дать по морде".
А по морде, по-Вашему, дают исключительно возвысившись до ангельского трепетного образа?:D Я, о ужас, еще и не на тот уровень могу спуститься при необходимости. Мы вообще по кругам ада как по цветущему скверу гуляем, привычное дело:p
 
Бывают красивые и ловкие пикировки тут. Интересно.
А когда мереются кто больше и глубже в дерьме способен извозиться...
 
Бывают красивые и ловкие пикировки тут. Интересно.
А когда мереются кто больше и глубже в дерьме способен извозиться...

Меряться там нечем. И цели покрасоваться в данном случае абсолютно не было. Цель была вполне примитивная: дать человеку почувствовать, как может быть приятно получить в свой адрес чистый негатив, не приправленный никакими реверансами. Судя по последовавшему визгу - было приятно, видимо))
 
Спуститься на тот же уровень это, а не "дать по морде".
Бывают красивые и ловкие пикировки тут. Интересно.
А когда мереются кто больше и глубже в дерьме способен извозиться...

а никто и не опускался на его уровень Никто не писал про казачьи сёдла что это промежностная прокладка, что все охотники брутальные придурки и тд
 
Хм. Кто-то старается "учит" его, кто-то смакует эти высказывания про прокладки..
Такого даже не припомню шороху на проконях.
 
а если просто его не замечать?) и не отвечать ему
а вот с фигали я должна не замечать хама и придурка на форуме который мне близок и дорог? может вообще передать форум онижальфредам. а самим тихо удалиться, что бы не дай бог не помешать? Расстрою - онижальфреду попрутся следом
 
Давайте все друг другу писать гадости, только чур, никто не будет замечать) Вот лафа-то наступит) модераторы не нужны будут)
 
а если просто его не замечать?) и не отвечать ему
Напомню слова Trof из той темы.
Правила форума одинаковы для всех.
Но прошу не забывать - одно дело когда человек "защищается" от нападок, и совершенно другое - постоянный подобный стиль общения. На этом форуме подобный пренебрежительный стиль общения к софорумцам не приживется никаким боком.
 
Да ну? А по-моему, уже вполне прижился. Ну, судя по онжеальфреду. Если есть те, кто кидается на его защиту, значит, этот стиль в их сознании уже вполне живет и их устраивает.

П.С. Летучая - дурочка гламурная на лошадке с гламурными бинтиками. Бе-бе-бе-бе-бе.
 
Последнее редактирование:
Если есть те, кто кидается на его защиту
Это они от повышенной нравственности. Причем этих высокоморальных личностей предложение Альфреда, например, Лену расчленить и в пакеты запаковать, ни фига не смутило. Или длинные сексуальные фантазии на тему интима всех конниц с жеребцами. Ну и куча прочего подобного, а то и чего похлеще. А упоминание факта наличия в моргах холодильников и того, что от болезней умирают быстрее, нежели при их отсутствии, почему-то глубоко ранило их трепетную нежную душу.
 
Летучая - дурочка гламурная на лошадке с гламурными бинтиками. Бе-бе-бе-бе-бе.
между прочим, мне на это грех обижаться :p
1BQsCk2MXwk.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху