Анекдоты про лошадей

Сидит ёжик на краю обрыва и жалобно так кричит, глядя вниз:
-коро-о-овка,коро-о-овка.
Подходит к нему лошадь:
-Ты чего кричишь?
А ёжик всё своё:
-коро-о-овка,коро-о-овка.
Лошадь ёще раз спросила,в ответ всё тоже.
Лошадь разозлилась, отошла подальше,чтобы с разбегу столкнуть ёжика. Разбежалась,ёжик делает шажок в сторону,лошадь падает с обрыва, ёж садится обратно на свое место и кричит:
-лоша-а-адка,лоша-а-адка...
 
В семье двое детей - оптимист и пессимист. На НГ родители их решили как бы " уравнять" и подарили пессимисту деревянную лошадку, а оптимисту - кучку конского навоза...
Утро 1-го января.
Пессимист:
- У-у, лошадка... Деревянная, а я хотел живую...Маленькая, а я хотел большую....
Оптимист:
- Ой! Пока я спал, ко мне живая приходила
 
podkoova написал(а):
В семье двое детей - оптимист и пессимист. На НГ родители их решили как бы " уравнять" и подарили пессимисту деревянную лошадку, а оптимисту - кучку конского навоза...
Утро 1-го января.
Пессимист:
- У-у, лошадка... Деревянная, а я хотел живую...Маленькая, а я хотел большую....
Оптимист:
- Ой! Пока я спал, ко мне живая приходила
:lol: :lol: :lol: :lol: А вообще, добрые родители!!!! :lol: :lol:
 
Julka написал(а):
podkoova написал(а):
В семье двое детей - оптимист и пессимист. На НГ родители их решили как бы " уравнять" и подарили пессимисту деревянную лошадку, а оптимисту - кучку конского навоза...
Утро 1-го января.
Пессимист:
- У-у, лошадка... Деревянная, а я хотел живую...Маленькая, а я хотел большую....
Оптимист:
- Ой! Пока я спал, ко мне живая приходила
:lol: :lol: :lol: :lol: А вообще, добрые родители!!!! :lol: :lol:
Да :lol: Доброта так и прет, ну оптимист нашел достойный выход из ситуации 8) , наверно, для него, что ни делается - все к лучшему :lol:
 
podkoova написал(а):
Julka написал(а):
podkoova написал(а):
В семье двое детей - оптимист и пессимист. На НГ родители их решили как бы " уравнять" и подарили пессимисту деревянную лошадку, а оптимисту - кучку конского навоза...
Утро 1-го января.
Пессимист:
- У-у, лошадка... Деревянная, а я хотел живую...Маленькая, а я хотел большую....
Оптимист:
- Ой! Пока я спал, ко мне живая приходила
:lol: :lol: :lol: :lol: А вообще, добрые родители!!!! :lol: :lol:
Да :lol: Доброта так и прет, ну оптимист нашел достойный выход из ситуации 8) , наверно, для него, что ни делается - все к лучшему :lol:
Ага, я даже собрав весь свой оптимизм на один раз, все равно так не смогла бы...
 
- А я вчера на ипподроме был...
- И как там?
- Нагнулся шнурок завязать - седло накинули...
- И???
- Вторым пришел...

***********************************************

Приходит мужик на ипподром первый раз в жизни. Смотрит на лошадей и не знает, на кого ставить.
Тут подходит к нему одна маленькая лошадка:
- Мужик, а мужик, поставь на меня!
- Не буду, ты маленькая, худенькая, все равно не победишь!
- Ну поставь, вот увидишь!
-Ну ладно!
Поставил мужик на эту лошадку все свои деньги. Заезд, лошадка приходит последней.
Мужик кидается к ней:
-Ну, лошадка, ну что же ты...
- Ну не смогла я, не смогла...

:wink: :lol: :D
 
Скачет ковбой по прерии, видет перед собой яму
Кричит:
-Я ковбой, я перепрыгну........Перепрыгнул
Скачет дальше, видит еще одну яму, только уже больше.....
Кричит:
-Я ковбой, я перепрыгну........Перепрыгнул
Скачет дальше.......видит огроменную ямищууу...
Кричит:
-Я ковбой, я перепрыгну.....тут лошадь резко останавливается...поворачивается.......и говорит: Ты ковбой, ты и прыгай...........
 
Нуу…. Друзья, вы уже повторятся, начали! :? Убедительная просьба, сначала читать то, что на первой странице, а потом уже отвечать! :wink:

А такой анекдот слышали?

:arrow: Едут ковбой и его жена, после свадьбы домой. Вдруг лошадь под ними спотыкается. Ковбой говорит:

-- Раз!

Едут дальше. Лошадь ещё раз спотыкается. Ковбой говорит:

-- Два!

Едут дальше. Лошадка снова спотыкается. Ковбой слезает на землю, достаёт пистолет и застреливает лошадь. :cry: Жена его спрашивает:

-- Что случилось? Зачем ты лошадку застрелил?

Ковбой говорит:

-- Раз!

И с тех пор они жили долго и счастливо и некогда не ссорились.
 
:D Вот еще анекдотец:

Ветеринар учит помощника, как надо лошади давать
слабительное:
- Берешь вот эту трубку, засовываешь ей наполовину в рот,
закладываешь
таблетку пургена и дуешь. Понял? Иди, сделай.
Через час, пошатываясь, появляется помощник
- Hу что, дал?
- Hе успел - лошадь дунула первой...

Не знаю, был ли он ранее, но я долго хохотала! :D :D :D
 
Сидит ковбой в салуне, виски квасит. Вдруг в салун заходит ветеринар. Ковбой обрадовался, думает ну щас я на халяву у него проконсультируюсь.
Подходит к доктору и спрашивает:
-Доктор, такое дело, у меня есть конь, который то хромает, то не хромает, что делать?
Доктор - задумчива глядя в стакан
-Ну, когда не будет хромать - продавайте.
 
Ковбой Билли очень нравилась девушка Пэгги, но он никак не мог с ней познакомиться и привлечь ее внимание, потому что Пэгги была оч симпатичная и у нее было много поклонников. И он придумал - покрашу ка я свою лошадь в зеленый цвет, Пэгги подойдет и спросит - для чего ты это делаешь, а я ей отвечу - потому что ты мне нравишсь, давай займемся любовью! Взял краску, красит лошадь, подходит Пэгги с спрашивает:
- Что ты делаешь?!
- Крашу лошадь в зеленый цвет...
- Брось маяться дурью! Ты мне нравишься, давай займемся любовью! :)
 
ГГрязь , такой ужасно жаркий день...Мужик идет рядом с телегой , весь в поту .....и размышляет
-никогда еще на моей памяти небыло такого жаркого дня
лошадь : - да.....и на моей
мужик : - ой ! никогда не слышал чтобы лошади разговаривали !
телега : - и я тоже ! :lol:
 
Julka написал(а):
podkoova написал(а):
Julka написал(а):
:lol: :lol: :lol: :lol: А вообще, добрые родители!!!! :lol: :lol:
Да :lol: Доброта так и прет, ну оптимист нашел достойный выход из ситуации 8) , наверно, для него, что ни делается - все к лучшему :lol:
Ага, я даже собрав весь свой оптимизм на один раз, все равно так не смогла бы...
Ну да, это надо быть прсто ненормальным оптимистом, хотя такие , наверно, бывают :lol:
 
На дерево карабкается длинноногий жеребенок. Раз залез-сьежает, второй раз - тоже вниз. На все эти стараения смотрят сверху два аиста.
Один другому говорит:
-Слушай, может скажем нашему ребенку о том, что он преемный?
:D :D :D
О особеностях характера:
Лошади животные не злопамятные. Они злые, а память у них плохая. Поэтому они могут отомстить, потом забыть и снова отомстить...
:oops: :? :oops: :?
 
-Сэр, у Вас сидячая работа?
-Ну, как вам сказать...я жокей!



Сын говорит отцу:
-Пап, я устроился на работу!
-И кем?
-Жокеем.
-Да,...зато работать будешь раз в месяц!
 
Анекдот:
Сидит ЧВ на скамейке и рассказывает приятелю:
-Представляешь, как меня вчера моя лошадь удивила!
-Ну?
-Сижу я на трибуне ипподрома, вижу-скачет вороной жеребец. Хорошо так идет. Первым финиширует.
-Ну и?
-Что "и"?! Подходит ко мне тренер и говорит :-"Поздравляю! Твой вороной жеребец победил!!!"
 
раз уж было про кавбоев и стрельбу, то следующий такой:

"прыгнул кавбой на лошади через ров, но лошадь споткнулась и они упали вниз - лежит лошадь на дне со сломаными ногами, хрипит, а под ней стонет придавленный кавбой. Тут шериф проезжал мимо, услышал хрипы, стоны, спустился в ров. Видит - лошадь со сломаными ногами, пена изо рта идет, ну, шериф достаёт кольт и стреляет ей в голову. Потом склоняется над кавбоем и спрашивает: - "А как вы себя чевствуете, сэр?" А кавбой из под лошади бодренько так отвечает: "Не беспокойтесь, не беспокойтесь, шериф, мне очень хорошо!"
 
хаха :lol: :lol: :lol: порадовали на ночь глядя, я ж теперь от смеха не усну=)
 
Сверху