Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Kinder

Pro
Ну что ж...
Меня зовут Наташа, для тех кто еще не знает :wink: , а остальное можно почитать вот тут!
viewtopic.php?f=6&t=30510&st=0&sk=t&sd=a&start=1635
Это было начало, до определенного момента...

Думаю, что теперь я готова начать СВОЙ дневник, но предысторий не будет, только то, что есть сейчас.
Если есть какие-то вопросы - пожалуйста, задавайте, по возможности отвечу на них.

Добавлю своих лошадей, чтобы не искать по всему дневнику.
Самый первый, но не самый старший - вороной Киндер 1998 гр (русской рысистой породы), у меня с 2001 года. рост 165 см.
Далее вороная Проблема (мама Пифы) 1989 гр, (тракено-буденовской породы), знакома с кобылой была давно, с 2005 года у меня, пала в 2008 г
Далее гнедая Пифа 2005 гр (дочка Паши) (тр-буд-араб), получилось что в моих руках с рождения, хоть и не я затевала все это дело ;) Рост 160 см.
Далее рыжая Верная 1996 гр (ЧК) у меня с 2009 года.
Далее гнедой Доктор Дуллитл 1997 гр (мекленбуржской породы) половинка лошади ;) у меня с 2010 года. Рост 187 см.
Далее бурый Камзол 1994 гр, (ЧК), у меня с 2012 г, пал в 2012 г.
Далее вороной Гранит 1991 гр (тракененской породы), у меня с дек 2012 года. Рост 162 см. Пал 07.06.2019.
Ну и теперь гнедая Обводка 1998 гр (тракененской породы), у меня с 2014 г.
Делаю добавку еще одной лошади - гнедая тракененская кобылка (Эля) Осенняя Пора от Обводки-Парнаса 18.04.2014 Элька имеет рост в 1 год 10 мес 150 см. 2 года 151 см холка, 152 попа. В 2,9 года - 153 см холка, 155 см попа.
 
Последнее редактирование:
С ума сойти :) Ну хоть бы представилась с фотками, а то поди откопай вас там :lol:
 
Сделаю я это за нее :wink:

Это Кудрявая и ее милый пес
i-750.jpg
 
Спасибо, очень приятно.
Для фоток... Надо все-таки побороться с админами и зарегиться на каком-нибудь выкладывательном сайте, поработаю над этим. ;)

Продолжаю пока раскрывать все карты.

Киндер душа моя всей жизни...
Русский рысак, уже 11 лет ( как же жизнь летит), сейчас не в порядке, т.е. внешне он выглядит шикарно для лошади, которая перенесла две операции по 6 часов, причем в разницей в полсуток, но вот нагрузку он совсем не держит :( Очень тяжело дышит, хотя активно рвется в бой! отшагивания у нас доходят до получаса, причем в руках, под верхом ему тяжело. Но наши ведущие доктора все-таки меня успокаивают, что потихоньку втянется в работу и придет в себя, настаивают на работе под верхом не менее трех раз в неделю, но с головой конечно ;)
Глянула в свои архивы, а там... оказывается последний раз я фотографировала Киндера аж ноябре!
Попозже вставлю сюда чего-нибудь из фото, а пока Мариша мне поможет ;)
Просили фото - пожалуйста!
Вот он я и рожа вам моя :wink:
2007 год, я со своими зверями
KinPasha_small_8255.jpg


2008 год, в отпуске на Кольском со своим пуделем
Kolskiy_meD_small07705.jpg


2008 год, в отпуске на Белом море на фоне Поморской ТонИ (ударение на И)
Beloe-More-small08339.jpg
 
Натах, как я рада, УРА, еще одним любимым дневничком больше.
Пиши побольше и почаще :wink: .
 
Киндер в Чашниково
i-425.jpg

i-379.jpg

i-416.jpg

Звенигород
i-731.jpg

Вот так они тренируются...
i-736.jpg

i-739.jpg

i-896.jpg

i-889.jpg

i-877.jpg

i-865.jpg


Счастливое семейство
i-509.jpg
 
Спасибо всем за теплый прием :D
Теперь расскажу о Пифке, стоит она в Джампе.
Кобыла по документам не моя, но по определенным причинам мамкой ей являюсь я! :)
Пифке 4 года с НГ (как же время летит! Ведь родилась у меня на глазах и выросла!), хотя ей только исполнится 23 мая, в один день с Киндером родились. Пифка, полное имя Перфекта, от моей тракененской кобылы Проблемы (Паши), 29.10.2008 она пала... и от арабского Клерка. У кобылы 1/32 буденновской крови, на заводе напартачили :evil: так что паспорт белый.
Также у нас есть мама-Лена aka Ленуська, она выполняет мои функции когда меня нет: кормит салатиками, гоняет на корде и всячески за нее переживает. А также у нас есть заммечательный тренер Лена aka Notka.
 
Да, какая Пифка кроха была, а какая стервь!...
Последние фото с заездки. Абсолютно спокойно восприняла вес на спине, я боялась, что закатит истерику.
О! Марнина повесила свежие фотографии Пифы, спасибо!
Последняя ссылка не открывается :(
 
Продолжаю дальше: коли уж затронула Джамп, то хочу рассказать еще об одном питомце - Дарлей, хозяйка Маша aka Мария, этого зверя я арендую для прыжков и обучения. Месяц мы катались с ним по полям и привыкали друг к другу, пока все же не нашли замечательного тренера Лену aka Notka. Я думаю, что нам несказанно повезло попасть в такие бережные и занющие руки.
Думаю что инфу про Дарлюшу можно найти у Маши, я же буду рассказывать только про свои нынешние потуги, возможно Лена будет дополнять.
 
ritutik написал(а):
Kinder написал(а):
Дарлей, хозяйка Маша aka Мария, этого зверя я арендую .
о. который раз породнились :lol:
Рит, знала, что не пропустишь ;)
Все ждала комментарий :)

Поясняю: Дарлей от Ритиного ганноверского Дугласа.
 
Конный мир ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ!!!!!!! ну преочень тесен :)

Наташ, надеюсь, что ваше с Дарликом сотрудничество будет обоюдоприятным. Дарлику-то приятно всегда, когда он встречает доброго, понимающего человека, особенно такого, который всегда упакован вкусняшкой ;)
А тебе, я надеюсь, будет и дальше приятно с ним работать. Он уже многому может научить. Вырос парень :) Почти профессором стал :)
 
Сверху