Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Немного Олечки и Вареника.

O_8692.jpg


O_8703.jpg


O_8704.jpg
 
какая большая Элечка! игручая )

Про Доню сочувствую. желаю, чтобы периоды ремиссии длились подольше.

по поводу юридической волокиты и ошибок. это такая жесть, такая. у меня на глазах у тетки многолетняя тяжба по такому же домику. судья постоянно ошибается, документы выписывают с ошибками, некорректно. и снова всё по новой. просто ужас. пусть у тебя не так будет!

а те, кого привезла назад, под твоим любящим приглядом быстро придут в себя!
 
нет, конечно )
но когда лошадки под боком (поближе, чем очень далеко) - душе спокойнее бывает :)
 
С Доней, к сожалению не очень все хорошо, но динамика все же положительная!
Нам еще выписали бактериофаг, чтобы вводить в припуций, посмотрим, может лучше будет. К сожалению отеки у него очень большие и за час работы могут не полностью сойти :(
Глаза - очередную язву вчера прижгли.

Да, когда звери рядом и под присмотром это всегда лучше! Пусть лучше будет более скромный выгул, но рядом и под приглядом, а что еще важно - при ласке, им этого не хватало!

А еще я наварила две кастрюли семени льна, литров 8-10 вышло, везу своим четвероногим, я молодец! :)

Вот вам Киндера и Этны немного.

K_8627.jpg


K_8628.jpg


K_8629.jpg


K_8631.jpg


K_8648.jpg


K_8651.jpg


K_8652.jpg
 
Киндер любит принести свой ноззззз и ковыряться им, пока ты делами занят ;) а если не обращаешь внимания, то ноззззз тебе чего-нибудь отвяжет или откусит от одежды. ;)

Ну что ж... начинаю выкладывать опять фото из отпуска.
Важины, обзорные фото.

V_8183.jpg


V_8184.jpg


V_8185.jpg


V_8187.jpg


V_8188.jpg


V_8189.jpg


V_8190.jpg


V_8191.jpg
 
Носы и не только ;) моя слабость ;)

ВОт вам продолжение Важин.

Это Кабацкий ручей.

V_8192.jpg


V_8193.jpg


V_8194.jpg


А это Свирь.

V_8195.jpg


V_8196.jpg


V_8197.jpg


V_8198.jpg


V_8199.jpg
 
Фото в вечернем солнце очень здорово смотрятся).

А что ветеринары говорят про эти бугры у Эли?
 
Оксан, я уже писала ранее, что кто-то говорит, что нехватка витаминов, другие - зубы.

Вот вам мой свежий маникюр ;)

IMG_1666.JPG


IMG_1667.JPG


IMG_1668.JPG


IMG_1670.JPG


IMG_1671.JPG
 
Наташ, смотрю, ты после Дониного массажа с бактериофагами прямиком на маникюр поспешила?;)))
 
Офицеры, молчать! ;)
На самом деле маникюр я как раз обновила эротическим массажем с бактериофагами. :rolleyes:

Вот немного Гарасика.

IMG_1636.JPG


IMG_1638.JPG


IMG_1645.JPG


IMG_1648.JPG


IMG_1649.JPG


IMG_1651.JPG


IMG_1652.JPG


IMG_1653.JPG
 
Была у нас в прошлом году шутка юмора про то, что Ковач сильно удивится, когда найдет в ж*** прямой кишке у коня стразики от ногтей!:eek::D:rolleyes:
 
Сверху