Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

какой Киндер смешной )))
а Этна совсем другая, как я её помню... лучей здоровья ей!
а у Гарасика все же удивительно красивая голова...
 
а носик разве не его? носик снят забавно. рожица умильная.
остальное нарастет и восстановится.
Наташ, я тебя обидела?
 
Наташ, твой дневник порой так быстро бежит вперед, что я за ним не успеваю).
По этому и спросила.
 
Юль, не обидела, нет. Мне он тоже кажется забавным и умильным.
Не совсем поняла, почему не смешной и грустный смайлик? Жень, что имел ввиду?
Голова Гранита для меня идеал.

Не страшно :) Я давно писала.

Важины.

V_8200.jpg


V_8201.jpg


V_8202.jpg


V_8203.jpg


V_8205.jpg


V_8206.jpg


V_8207.jpg
 
Глядя на самое первое фото в предыдущем посте,прям захотелось стать маленькой и кататься на велосипеде по деревенским улицам.. :rolleyes:
 
Оксан, вот я сейчас Каро завидую ;) Кстати, на велике она здорово поехала как раз в деревне, глядя на других детей, до этого осторожничала.

Вот вам Ухов. :)
У него новая постелька - мяяяяягкая... Кошки на перебой пытаются завладеть ею и сидят довольные, наминают ;)

IMG_1589.JPG


А вот вам Лалли.
Киса стала игривой и очень общительной, в прямом смысле - разговаривает, если с ней говорить :)
А еще любительница попить воды из раковины и всего, что там стоит и замачивается. Пьет еще воду из самой большой Муркиной миски, видать не кунье это дело пить из мелкой посуды ;)

IMG_1607.JPG


IMG_1617.JPG


IMG_1621.JPG


IMG_1625.JPG


IMG_1632.JPG


IMG_1634.JPG
 
Без животинок грустно.
А вот мы каждое утро смеемся и умиляемся глядя на то, как Амиго колбасится с котом и Амуром :)

Вот вам закат на конюшне и Киндер с Этной. Шагала и пасла их.

IMG_1592.JPG


FullSizeRender.jpg


IMG_1603.JPG


IMG_1604.JPG


IMG_1605.JPG
 
Досадно... А Амиго гоняет Майку? ( а Майка гоняет Лалли... а вы гоняете Майку...А Мурка кого гоняет??? :) :)
 
А Мурка один хороший :) никого не обижает :)
Амиго с Майкой играют, иногда гоняет, но все это в форме игры.

Ромашковый деть :) Ходила в поле гулять с собаками гулять, набрала букет мне и еще сплели веночек :)

IMG_1683.JPG


IMG_1684.JPG


IMG_1685.JPG
 
Как же я рада за Лалли! У нее такой задорный вид на фотографиях :))), прямо игривая рысь :)

А Амиго - это вообще сплошная мимишность :), ты на него вообще можешь сердиться? Мне кажется, я бы ему прощала абсолютно все :)
 
Не, Ален, взгляд не менялся, это куновский фирменный, также как и подбородок большой.
Да, игривая рысь!
Ночью тут решила поиграть с моей рукой, чем-то она ее заинтересовала. Ну и когтищи же у нее! обычно она не царапается, хорошо, что тут только поддела мою руку, чтобы вынуть из-под подушки ;)
А еще она участвует в делах на кухне, порой даже мешает - ходит по столу кухонному вот прям аккурат в тот момент, когда надо туда кастрюлю поставить или еще что-то. Ну и обязательно заглянет в раковину попить.

Амиго? Сержусь и ругаюсь! Он жуткий шкода и очень умный, ему надо вовремя объяснять, что он не прав и вообще держать в лапах. Иначе сядет не на шею, а даже на голову!
А так - да, очень умильный и забавный.
А еще может быть таким трепетным вокзальным клубочком...
В итоге спит на подушках по кроватям...

Порой просыпаешься, а ты весь в животных :)
 
ДА, это счастье, Юль! :)

Виды на Важинку.
Мост "Запань", был выше, идет по Важинке, справа от Запани Свирь, слева Важинка.

V_8215.jpg


V_8216.jpg


V_8217.jpg


V_8218.jpg
 
Сверху