Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Спасибо, Ань! :)

Свозила Лалли на прививку, Лалли не хотела выходить из дома как всегда, но ничего, вела себя хорошо!
Весит уже 5200! (Щенок, кстати, тоже весит 5200!) Она до болезни столько не весила! :)
Укололись, все нормально!

Вот вам еще Важин.
Тут уже вид на Свирь.

V_8220.jpg


V_8221.jpg


V_8222.jpg


V_8223.jpg


V_8224.jpg


V_8225.jpg


V_8226.jpg
 
ДА, там очень хорошо, часть моей души там живет всегда ;) А я возвращаюсь, всегда возвращаюсь...

V_8228.jpg


V_8229.jpg


V_8230.jpg


V_8231.jpg


V_8232.jpg


V_8233.jpg


V_8234.jpg
 
Наташ, твои фото из отпуска как всегда потрясающи.
Особенно понравились зеркальные дома в озере.
 
Какие манящие лесные дорожки! Жаль только, что по некоторым нужны машины типа вашего вездехода, пузотерка однозначно не пройдет ((
 
Там, где мы были, да после тех дождей - однозначно только на полном приводе, да в полном фаршмаке, в другое бы лето - пожалуйста!
А ехали мы, кстати, в заброшенную деревню, а доехать туда раньше можно было по узкоколейке.
Теперь уже и ничего не осталось, только заросшие прямые дороги с отсыпкой.
 
Блин, смотрю на твои фотографии и меня прямо плющит, как я хочу вернуть или повторить отпуск в Палладе (это фермерское хозяйство под Тверью). Речка, сосны, березки и сильная лошадь под тобой :). И два раза в день, а лучше три :)
 
Под Тверью все же несколько другое, Карелия - это Карелия... ;)
Приезжай ко мне в гости :)

А мы вчера с Элей были в речке! Эля умничка вошла в воду без сомнений, плескалась там и ей там нравилось, правда один раз мы там чуть не утонули, все же вода пока большая. Но в общем Эля большая молодец! :)

Вот вам немного люпинов :)

W_8261.jpg


W_8262.jpg


W_8263.jpg


W_8269.jpg


W_8270.jpg


W_8272.jpg


W_8273.jpg
 
Сверху