Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

@katekat , у нас-то с Наташей одна речка, вот в чем дело) но я стою на этой конюшне в третий раз, до нынешнего момента простояла в общем больше трёх лет, а в речке была 1-2 раза со старым конем и все.
Сейчас вот только хотели на старших съездить - то дождь пошел, то всю неделю лило и речка из берегов вышла и глубоко. Заговор) речка одна и та же, но вот девченки ходят, а мы никак
 
Закон подлости)))
А у меня конь просто в воду не идет)Да и речка за переездом, стремно туда ходить.
 
Аньк, приезжай! Приезжай в Москоу, мы тебя макнем в речке, а дальше транспортируем в Карелию ;)
За этот год, глядишь СУ сделаем и уже не стыдно будет принимать гостей ;)

Раз заговорили про речку, то прервусь с Карелией и вот вам, выложу фото из речки :)
Вчера ходили!
Пока Юлька с Женькой собираются, ребенок у меня скоро станет завсегдатаем речки ;)

W_0996.jpg


W_1000.jpg


Прическа у меня смешная ;)
Но свежевымытые волосы и челка не дает жить, особенно в жару.
Поэтому пошла в ход конячья резинка и мне хорошо ;)

W_1001.jpg


W_1002.jpg


W_1005.jpg


W_1006.jpg


W_1008.jpg


W_1009.jpg


W_1010.jpg
 
Доня - да! :) С ним на речке хорошо, когда не спотыкается ;) Мы вчера бултыхнулись тааааак, думала, что все, оба в воду нырнем, но ничего, все же остались в вертикальном положении, но голову он намочил.

Цапель

W_1012.jpg


W_1013.jpg


W_1014.jpg


W_1015.jpg
 
Ну сегодня посмотрим что скажет моя дырочка в правом боку. Если ей верхом ок, то прям в выхи можно
 
НУ вот... карлица... у нее зато ХАРИЗМА! :D

Вот когда мы с Элей ездили, то были все равны ;) Эля, Пифа, Хальсик

Остатки фото.

W_1128.jpg


W_1129.jpg


W_1132.jpg


W_1137.jpg


W_1143.jpg


W_1145.jpg


W_1156.jpg


W_1157.jpg
 
Фотографии с купанием - это просто концентрированное счастье, концентрированное лето!!! Особенно, там где тренер, Каро и Пифа в бурунах пены :). Хоть каждую в рамку вешай, будет греть короткими холодными зимними днями :)
 
Сверху