Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Спасибо, Юль, стены сделаны из лиственницы, кроме не родной перегородки, там сосна.

Рабочий момент - я за работой.

IMG_1903.JPG


IMG_1904.JPG


Что вышло.

IMG_1910.JPG


IMG_1913.JPG


IMG_1914.JPG


IMG_1918.JPG
 
Эх... деть вчера выдал температуру 39.2 ... наблюдаю.. возможно перегрев, а может и вирь какой... Уже на горло жалуется.

У нас в планах весь дом так сделать, две комнаты покрыты ужасными от времени обоями, которые треснули и поползли из-за того, что мы поднимали дом и стены уходили туда-сюда.
Но это план на многие годы - ибо силы, время и деньги имеют ограниченный объем.

а вот закрома нашего чердака.

IMG_1926.JPG


IMG_1927.jpg


IMG_1929.JPG


IMG_1930.JPG


IMG_1931.JPG
 
мммм, залила слюнями клавиатуру )

Каро, может, так акклиматизируется в Москве? :(((
выздоровления ей!
 
Да никогда у нее не было акклиматизации. Ну вот, уже 38,6. Не знаю, что это, жду, больше пока сделать не могу.

Еще немного фото-жизни в Важинах.

Игривая Лалли.

IMG_1937.JPG


Свирь.

IMG_1939.JPG


IMG_1941.JPG


Кото-мех.

IMG_1943.JPG


IMG_1944.JPG
IMG_1946.JPG
 
Вообще перегрев очень вероятен. Я вторые или третьи выходные каждый день его ловлю, даже если после пол12 из конюшни на солнце не выхожу. И вот эти сб-вс были самые тяжёлые в этом плане за все лето, вчера голова страдала больше всего
А для детей же есть специальные средства типа баралгина ?
 
Наташа, у меня глядя на твои посты и фотки из Карелии восторг неописуемый.
Но вот у меня вопрос. Домик в Карелии, как я понимаю находится не так чтобы прям на выходные поехать.

А как часто вы планируете там быть и жить? Просто объемы стройки довольно внушительные?
Я вот дачу свою в 150 км т Москвы не могу привести в порядок и не очень понимаю, надо ли)
 
Домик у вас просто невероятный! Такой аутентичный! Настоящий дом в деревне в самом теплом и позитивном смысле! Но блин, сколько же в него вы вкладываете труда (я себя просто лентяйкой и тунеядкой чувствую).

Аааа, я фанат Лалли. Какая же она красавица!
 
А мы пытались рыбу высушить, у нас толком не получилось.
Здоровья Каро, сейчас многие чем-то болеют((
 
Какая кухня получилась! Лиственница это очень круто!
Лалли - красивая до умопомрачения. Рыжик - смешной ))
Каро - выздоровления! Может и впрямь перегрелась
 
Не перегрелась Каролина - вирус ходит: высокая температура, горло насморк.
Каролина вообще очень хорошо переносит все погодные перепады, поэтому я и в воскресенье сомневалась, что это перегрев.
Наталь, спасибо :rolleyes:
Юль, ЖУ, специальные средства - жаропонижающие? Нурофен, панадол и т.д. Так как у Каролины проблемы с сердцем, то Нурофен наше первое средство.
Юль, вопрос надо или нет - НАДО, вот если есть сомнения, то и не надо! Приезжать в Карелию в свой дом, который я очень люблю, я буду всегда, буду привозить ребенка на летнее время, а когда полностью доделаем отделку с утеплением, доделаем и реанимируем печку, то будем приезжать и в холодное время года. Дом от меня никуда не денется, а вот будет пенсия и будет возможность там жить продолжительно. Для того, чтобы было КУДА приехать в далеком будущем, надо СЕЙЧАС вложиться, да, очень серьезно, но без этого никуда, иначе дом погибнет.
Аня, Bettel, приезжай, как раз и узнаешь, какие мы тунеядцы ;) Лалли - да, я тоже ее фанат.
Кать, рыбу солишь и вешаешь в тени и в продуваемом месте - вот и все! :)
Ален, а вот Рыжий, все прикидывается милым, а сам наглый, помойку обирает только в путь, причем прям у нас на глазах лезет! Надо опять вернуться к практике с мощным магнитом на двери.

Немного про коней - речка, речка и речка :) Пока теплые деньки еще стоят мы ходим на речку, и с Элей в том числе! Она большая умница!

Вот вам новый маникюр ;)


N_1975.jpg


N_1976.jpg


N_1981.jpg


N_1983.jpg
 
Буду очень медленно выкладывать фото, ибо разбирать их совсем не успеваю :(

Карелия.

V_8929.jpg


V_8930.jpg


V_8931.jpg


V_8932.jpg


V_8934.jpg


V_8935.jpg
 
Вчера чудесно поскакали в полях на Эле (я) и Пифе (Оля), планировалось делать шаг-рысь и немного пофотаться, но мы чет расшалились и в итоге Эля и галопчик сделала, правда всю дорогу крысилась на Пифу и пыталась отбить, один раз даже махнула ногой в ее сторону так, что ее снесло вбок, а я-то скакала вперед ;) Еле удержалась, чтобы не сойти ;)

Успели прийти домой, отгонять Киндера и Этну, как начался дождь, прям ливень! Доня сразу закопал, повернулся в угол, в общем поплохело ему :( Уколола НО-шпу и баралгин, еще пока набирала баралгин уже принес морду любопытствовать, что я делаю, как понять, что очередной шприц набираю, вернулся в угол грустить. В общем отпустило его и дождь закончился, пошли в поле шагать, почти дошли до речки, кааааааак ливануло! Обратно рысом, вымокли до нитки!

Еще немного фото Карелии.

V_8936.jpg


V_8937.jpg


V_8938.jpg


V_8939.jpg


V_8941.jpg


V_8947.jpg


V_8948.jpg


V_8949.jpg


V_8950.jpg
 
Ыыыы, мне вчера было примерно как Доне - я закопала и пряталась в уголок от шума. Думаю, что такое? В окно глядь - а там оно, дощщь! Как прошел - так и отпустило. Барометр. Это сосудики не успевают
 
так классно, по всем дневникам пройдешься- везде фото с отпуска или просто красивая природа) как же нам повезло конникам, чаще остальных выбираемся из каменных джунглей!
 
Сверху