Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

А еще интересно и комментарии не равнозначные вещи. Мне вот нравятся всякие штуки вроде ручек на дверях в последней серии, интересно их разглядывать - только их не обсудишь же. А иногда в той же ветеринарии потратишь минуту чего-то напечатать, хотя вопрос этот ты изучал например долго долго и в формате на один пост это вообще неинтересная тема, но - иногда и напишешь.
 
Собачек с днюхой.
Я фото всегда с удовольствием рассматриваю, но в словах передать ощущение от того или иного момента коротко не умею. Кроме слов восклицательных ))
 
Поздравляю собак с Днем Рождения! Это же надо какое совпадение, что в один день! Пусть у вас будет много-много радостных совместных лет впереди
 
А еще интересно и комментарии не равнозначные вещи. Мне вот нравятся всякие штуки вроде ручек на дверях в последней серии, интересно их разглядывать - только их не обсудишь же

Вот и я про то же =).

В старом здании интересно ходить, я всегда пытаюсь себе представить, что мы в будущем, а было ведь и прошлое, когда тут же ходили люди и все было совсем иначе. Это очень интересно и до конца не поддается моему осознанию. Как так..? Было и нет.. :rolleyes: А теперь мы.. И все это моменты какие то..
 
Собачкам передам ;)
Амиго таким сексуальным террористом стал - жуть! Чувствую, что допросится он...
Он вообще борзый, очень умный и своенравный, но искренне любит Мурку и нас.

Продолжаю фото из монастыря, в церкви.
Артефакты - это снег шел, на объектив попало, но мне с ними нравится.

A_0216.jpg


A_0217.jpg


A_0218.jpg


A_0219.jpg


A_0220.jpg


A_0221.jpg


A_0222.jpg


A_0223.jpg


A_0224.jpg


A_0225.jpg
 
Ох, какие атмосферные фото из монастыря! Когда была в Европе, очень нравились католические костелы, хотя от религии я далека. Но атмосфера внутри очень приятная:)
 
Даю продолжение :)

A_0226.jpg


A_0229.jpg


A_0230.jpg


A_0233.jpg


A_0245.jpg


A_0246.jpg


A_0247.jpg


A_0248.jpg


Очень мне там понравилось, наверно еще снег добавил тишины и спокойствия.
 
На 8 марта Каролине подарили глобус и Лалли сразу же освоила коробочку :)

092724.jpg


093033.jpg


113828.jpg


113832.jpg


113856.jpg


А вечером мы ходили в ресторан. Недалеко от дома - удобно и вкусно.
К сожалению там уже не первый раз открываются рестораны, но живут 2-3 месяца и закрываются...

164440.jpg
 
коробочка то прям нужного размера оказалась для кошки :)
Хозяев с днем ро песиков!
Не тормози с Амиго, а то еще алименты придется платить :)
Фотографии замечательные, очень интересно смотреть, спасибо!
 
Спасибо, песикам передам ;)
Наташ, я уже прицениваюсь и прикидываю как это лучше сделать, ибо и борзый и слух отключается - нафиг не надо!

А дальше был Каунас.
Тут мы планировали подняться на фуникулере, но у них был обед и мы пошли пешком.

A_0265.jpg


Улыбающаяся рожица это часы на здании университета. Вечером они красиво подсвечиваются.

A_0266.jpg


Река Вилли.

A_0268.jpg


Подниматься прилично так, так что я делала перерывы на сфотографировать ;)

A_0269.jpg
 
Сверху