Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

А это у тебя не залив на фотках? Чота не припомню у них там дорожек и фонарей вдоль морского берега?
Это слева или справа от дороги, если в сторону Ниды ехать?
 
Вот толчеи точно нет :D
Летом у нас дача, деревня и другие поездки, а теперь мы еще привязаны к школьным каникулам, так что особо не разбежишься.
Ась, это Неринга. :)

A_0496.jpg


A_0497.jpg


A_0498.jpg


A_0499.jpg


A_0500.jpg


A_0501.jpg


A_0502.jpg


A_0503.jpg
 
Гыы))) да Неринга то понятно))) Неринга из 4 поселков состоит куда и Нида входит))) Я имела в виду направление в сторону росс границы)))
Я это к тому, что на фотках у тебя не море, а залив! Море там ни в жисть так не замерзает, чтоб на нем следы шин виднелись)))))
Коса-то - слева залив, справа море)
 
Все, Ась, поняла! Это как раз Нида :) Залив. А сейчас будут фото уже с другой стороны :)
Спасибо, приятно читать такие комменты, сейчас продолжу.

Уфф... отболела я знатно... благо не долго, но, блин, даже похудела на три кг (как бы сделать так, чтобы они не вернулись? :rolleyes:) В общем в понедельник у меня мама схватила ротовирус, в четверг у меня муж, а в пятницу слегла я. Сутки лежишь в лежку и только рвешь и поносишь и при этом жуткие боли в животе и всех мышцах, спине, пояснице, а дальше просто тряпочкой шатаешься, сил нет. А деть в пятницу со школы пришел с температурой 39,3 и больше ничего, каждый день утром и вечером температура поднимается, сегодня вот опять с 38.6, при этом вроде как неплохо переносит эту температуру.
Конечно все дела насмарку, только постельный режим. Эх... сегодня мой тренер стартует в Русском Алмазе СП2, дебют, а меня там нет... :( Хочу пожелать им удачи, ибо СП БП в бочке катать это ужасно!

Итак!
Море, Куршская коса. Моря фоток миллион, оторвать меня оттуда было невозможно...

A_0505.jpg


A_0506.jpg


A_0507.jpg


A_0508.jpg


A_0509.jpg


A_0510.jpg


A_0511.jpg


A_0512.jpg


A_0513.jpg


A_0514.jpg
 
Переезжай в Кгд))) тут тебе полчаса и море) хоть каждый день) а Зеленоградск у нас так разросся, что там теперь полкалининграда живет)))
 
А вот трое человек из Зеленоградска у нас на работе сидят ;) говорят, что работы нет...
Так что вряд ли поеду...
Хотя... так к сестре ближе ехать ;) И коней при себе держать можно...
В общем все здорово, пока в работу и учебу не упираешься.

A_0515.jpg


A_0516.jpg


A_0517.jpg


показалось солнышко и можно снимать все по новой ;)

A_0519.jpg


A_0520.jpg


A_0521.jpg


A_0523.jpg


A_0524.jpg


A_0525.jpg


A_0527.jpg
 
Море красивое всегда!
Только я смотрю, что качество как всегда сожралось :(

A_0528.jpg


A_0529.jpg


A_0530.jpg


A_0531.jpg


A_0532.jpg


A_0533.jpg


A_0534.jpg


A_0535.jpg


A_0536.jpg


A_0537.jpg
 
Хорошо наверно... Но конюшен я не встретила там вообще.
А вот диких зверей - прилично: олени, лисы.

Что-то я зажала фото от тренера, такие они атмосферные... Это еще с позапрошлых выходных.

Каролина с Пифой.

WA0003.jpg


WA0004.jpg


WA0005.jpg


WA0006.jpg


WA0007.jpg
 
(Если что, то лайкала я фото моря, а не тот факт, что ты болеешь - выздоравливай!!!)
 
Нехорошо хвалить свои фото. Но, надо же чтото написать...))))
Натусь, давай моря ещё!
 
С ума сойти! Куда весну дели? За окном снег валит! :(
Чет все сидит в ребенке зараза, никак не отпустит бедняжечку :(
Это у нас раааанний подъем из-за самочувствия, теперь буду гундосить весь день.

А море пока кончилось, мы приехали в Клайпеду, на том и стемнело. Так что фото уже с утра, а утром жуть как холодно было и ясно, очень красивый свет.

В этом доме были наши апартаменты, на первом этаже отдельный вход, у них написано было, что это патио...

A_0553.jpg


A_0554.jpg


A_0555.jpg


Рядом с нами университет, большой комплекс зданий в таком духе.

A_0556.jpg


A_0557.jpg


Это все университет.

A_0558.jpg


A_0559.jpg


Прикольное отражение.

A_0560.jpg


A_0561.jpg
A_0563.jpg
 
Что-то погоду тоже мутит ротовирус(((
Я отказываюсь в окно глядеть и из дома выходить!
 
Сверху