Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Только одуваны :(, у нас очень холодно в этом году.

R_7905.jpg


R_7906.jpg


R_7907.jpg


R_7908.jpg


R_7910.jpg


R_7911.jpg


R_7912.jpg
 
Ооо, Наташ, ну выс Элей круты-круты! В свободном плавании, рядом с другими лошадьми. Совсем-совсем большие!
 
Ир, а я в общем-то сразу работала Элю с другими лошадьми. Это тебе и хвост, который поведет, если что и оттормозить можно ;) Да и с двумя из этих лошадей Эля гуляет в леваде ;)
 
Какие поля классные, а речка в особенности! У нас до речки идти далеко, да ещё через переезд, страшно. Да и Галиб в реку вряд ли полезет
 
А моя на лошадей бросается. Хотя, если надо работать, ну, например, в проходе под седлом разойтись, то прилично себя ведет, может потому что знает, что огребет, если что. Ну и работаем мы в бочке, соответственно одни. И гуляют здесь все по одному, хоть и рядом, но с перегородками. Грустновато, зато постоянные травмы прекратились. Еще работаем на маленьком плацу, но Штефф там всего так боится, что в компании нам пока рано. Да и желающих с нами работать не много.) Только, если вторую лошадь завести.)))
 
У меня Эля тоже пытается состроить крысу кому-нибудь, но у нас нет вариантов, один плац и одна бочка!
А боится, может как раз с другой лошадью не так страшно?
Речка - да, это огромный плюс, что она у нас есть и осталась после строительства Новой Ленинградки, хотя вот прям почти под ней и проходит речка.
 
Ах, какая речка! Ах какие кони! Ах, какие тучи!
Наташа, прямо красота-красота. Элечка - умница.
 
Немного фото с Рузского водохранилища.

R_7914.jpg


Первая проба.

R_7916.jpg


R_7917.jpg


R_7920.jpg


Коряга понравилась.

R_7921.jpg


R_7928.jpg


R_7929.jpg


Деть посмотрел, как я гребу и затребовал весла :)

R_7930.jpg



R_7931.jpg


R_7933.jpg
 
Это мы к папе на яхту выбраться не можем, так что довольствуемся швертботом ;)

Немного разного.

R_7965.jpg


R_7972.jpg


R_7974.jpg


R_7976.jpg


R_7978.jpg


R_7979.jpg


R_7982.jpg


R_7986.jpg


А еще у меня есть в загажнике фото коней от Веры Петровой! :)
Так что пишите ;)
 
А мы по-моему всегда улыбаемся :rolleyes:
Особенно, когда сбылась очередная мечта мужа ;) Он так мучительно, сложно и долго восстанавливал Меву - от старости сильно попортилась, что мы были рады, что хоть не течет ;)

Роджер еще с мужниной юности ;)

R_7987.jpg


Устанавливает мачту.

R_7992.jpg


Йа!

R_8007.jpg


R_8011.jpg


Первый выход с парусом и штиль...

R_8022.jpg


Проще на веслах :D

R_8033.jpg


R_8034.jpg


R_8035.jpg


Обратно почти с ветерком ;)

R_8036.jpg
 
Сверху