Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Спасибо всем!
Фото есть еще, но пока не могу выложить фото. Я в отпуске, а трафик еле дышит.
Уехала в свою любимую Карелию. Делаем дом, доводим водопровод до ума, бегали по ФМС с адвокатом, в итоге решение суда о наследии отдали на регистрацию, в следующий приезд заберем и наконец-то можно будет выпить шампанское. Полтора года у нас ушло на оформление наследства...
А еще мы успели походить под парусом, ветер был такой, что аж мачта трещала! Откренивать приходилось задом в воду ;) Адреналин! В общем круто было! Сами понимаете, что фото делать было некому.
Потом фото выложу живности в дороге, ехали всем пушистым табуном! :)
Кот долго орал и не мог найти себе место, а вот Лалли очень быстро адаптировалась. Амиго вообще умница, вел себя на отлично!
В общем вернусь и на следующей неделе выложу фото.
 
ого, двекошки+двесобаки! Почти как в песенке про тратата мы везем с собой кота, чижика, собаку...Хорошего отдыха!
 
Чет ходят слухи, что Наташка там через чур активно отдыхает и уже что-то себе сломала, кажись палец.

Ты давай не очень там резвись! Береги себя!
 
Охо-хо... Правда :(
Палец синий, но уже не болит так сильно и уже приспособилась ходить и не хромать. А какой врач был в райцентре... Я готова была от него босиком удрать - как он мне на пальчик давил.
В общем вспомнила Аню из Канады, вооружилась кетоновым и купила правильные тапки: мягкие, легкие и широкие. Любой каблук - это сразу хромота.
Больше волнует, что ребенка перед этим клещ укусил, причем подозреваю, что еще по дороге сюда. Укус воспалился :( наблюдаем.
А вообще, завтра выезжаем домой, отпуск кончился.
Спасибо за поздравления! Но документы получим только через две недели.
Наталь, с этим табором не скучно ;)
Один блю..т, другой по ковру научился бегать, третий гадит везде - не соскучишься! Один Мурка молодец ;)
 
какой врач был в райцентре... Я готова была от него босиком удрать - как он мне на пальчик давил.
Это хорошо, что еще не вправлял, врачи в райцентрах они такие :(.
Больше волнует, что ребенка перед этим клещ укусил, причем подозреваю, что еще по дороге сюда. Укус воспалился :( наблюдаем.
А клеща на анализ чтоб отправить сохранили?
 
После клеща может кровь сдать, если клеща не сохранили. Красного/белого круга не было вокруг укуса? С пальцем обидно как.... Не болейте!
 
Ох, Наташ, пусть палец срастается скорее. И с клещом пусть все обойдется. Не болейте!
 
Юль, не было, это я нагуглила в первую очередь. В первые дни без толку анализы сдавать, должен пройти инкубационный период. Пока деть чувствует себя нормально.
Палец ничего, приноровилась ходить, стараюсь не хромать, ибо начинают болеть другие части тела. Обувь подбираю, в мягкой на педали жать больно.
Мы с Лалли в реанимации: ночью вырвало с кровью, калл с кровью. Сделали анализы, а у нее тромбоциты на нуле. Биохимия нормальная, вирусы - отрицательно.
Узи не очень, но на тромбоциты не влияет, в основном почки не очень и эндометрит матки - стерилизовать надо обязательно! Лишь бы поправиться!
Привезла Майку донором, жду результата на совместимость крови. Других вариантов у меня нет :(
Лалли устала, сейчас дремлет.
 
Юль, не было, это я нагуглила в первую очередь. В первые дни без толку анализы сдавать, должен пройти инкубационный период. Пока деть чувствует себя нормально.
У меня было такое один раз, но у меня очень четкие были круги и место укуса болело так, как будто меня пытали утюгом. Мне без анализов и клеща выписали чего-то на 10 дней во избежание, хотя у нас боррелиоз редкость. Вас, глядишь, вообще пронесёт. Выздоравливайте всей семьей, что ж такое то (.
 
Ох, Наташ... столько сразу навалилось. Держись.
Очень надеюсь что с клещом обойдется.
 
Юль, наверно типа тетрациклина выписали, его в таких случаях прописывают.

спасибо всем!
Лалли стабильна, но в любой момент может произойти кровотечение и тогда скорее всего будет летальный исход из-за отсутствия тромбоцитов. Слизистая все такая же бледная, но она ест, пьет, мурчит. Все вирусы - отрицательные, биохимия хорошая. Вот только тромбоциты и сопутствующие им плохие.
В итоге я вчера отказалась от переливания крови, хоть и Майкина кровь оказалась совместима.
Но слишком много но и гарантий никаких. Даже совместимую кровь Лалли может начать отторгать, а вот тогда уже ничего не сделаешь, она будет слишком слаба. Ну и Майку подвергать наркозу из-за призрачной надежды не стоит.
Да и переливание дает только отсрочку, если все плохо, то считай мы только тянем это удовольствие :(
Надеюсь, что у кошек действительно 7 жизней. Лалли! Постарайся!
 
Сверху