Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Какой кошмар, Наташ!
Что ж такое то.
Кошечка Лалли, постарайся! Ты нужна и любима! Выкарабкивайся!!!
 
Млииин :(, да что же это такое с кошью. У кошек 9 жизней, пусть у Лали они будут.
 
Диагноз не поставили, планировали брать пункцию костного мозга, но в таком состоянии это делать нельзя. Ну и смысла в общем я тоже в это не вижу.

Либо воспаление продолжительное
Либо рак
Либо костный мозг перестал работать как надо.
 
думаю, что неспроста ее слили, не дав никакой информации.
Звонил муж, кошь не ест, лежит и спит. :(
 
Остаётся только надеяться на ВСП.
Тоже сегодня пока переписывались подумала что не просто так отказались. Но как раз твои руки это тот самый шанс, Наташ, один на миллион. Пусть же вам повезёт и вы победите!
 
Прямо до слез! Наташа, я с вами душой и сердцем. Держитесь и пусть случится чудо!
 
В итоге не поехала на конюшню сегодня, а поехала к Лалли, ибо муж бурчал, что плохая она.
В общем я не пожалела, что приехала - сразу увидела, что у нее раздуло лапу - перетянули, когда устанавливали катетер. Сняла все, перебинтовала, лапу помассировала. Уговорила попить - развела бульон от мокрого корма с водой, Кошь с удовольствием выпила, чуток корма дала ей. Через какое-то время второй раз попоила и чуть-чуть покормила. Лалли ожила, стала умываться, слезла с подоконника, поточила когти и переместилась на новое место лежки. В общем сижу с кисой. А еще скачиваю оставшиеся фото Веры Петровой.

htmlimage.jpg
 
Кошь ночью писала и явно передвигалась. Утром слизистая была получше по цвету, не такая бледная, но уговорить поесть мне удалось совсем чуть-чуть, ну максимум ложку паштета для послеоперационников, он мягкий и вкусный. Днем есть она не стала, но судя по всему покакала, Майка в тот лоток не ходит в туалет. Стул был не такой крепкий, как у Майки, но для Лалли прям хороший. К вечеру привезла ей еще паучей, уговорила поесть еще чуток, вроде на паучи она прям замурчала и засуетилась, но не надолго ее хватило :( Слизистая опять побледнела.

Сегодня у Дони врач, посмотрим, что скажут, глаза не очень радуют :(

Ну и немного борзо-фото :)
От Веры Петровой.

Y_0305.jpg


Y_0307.jpg


Y_0312.jpg


Y_0314.jpg


Y_0315.jpg


Y_0321.jpg
 
Наташа,у меня две кошки,которых почти похоронили,начали есть сами Schesir в консервах.до этого кормила принудительно со шприца,кошкам в отличии от собак нельзя голодать,попробуйте предложить,может начнет есть.корм полностью натуральный,мои тунец с креветками трескают
 
Спасибо за совет, но проблема в том, что у Лалли начался понос, как я ее взяла к себе. Предыдущие хозяева ничего о корме не сказали, как и обо всем остальном :( я перебрала четыре вида корма и натуралку, последний специально для затяжной диареи. Сейчас, в ее состоянии я боюсь менять ей корм :(
С другой стороны - да, лишь бы ела. Голодать нельзя, насильно кормить тоже нельзя. Сейчас Лалли ест самую малость, причем с удовольствием, но быстро перестает :(
Посмотрю до завтра, если что - куплю этот корм.
 
Наташ, я изначально пыталась узнать все прошлое кошки, понос-то у нас практически с самого начала. Связь была только с посредником, который в общем-то и не обладал информацией :( только имя и возраст.
Мне даже не сказали, что она из-под котят! Она же с молоком была! Ни дат прививок, ни кормления... ничего!

Сегодня я проснулась в пять утра из-за шебуршания в туалете пустым мешком из-под Муркиного корма. Встаю и думаю, что я сейчас по шее Майке надаю, что спать людям не дает. Дохожу... и вижу, что из туалета выходят оба - Майка и Лалли! o_O Вообще Лалли самый добыватель корма из плохо спрятанных пакетов. Лалли сходила пописала и я решила попробовать ее покормить. Ела медленно, но съела больше, чем вчера. Утром муж сказал, что она много пила из разных посудин, т.е. переходила с места на место, пыталась есть Майкин корм. Позже я ей предложила три корма на выбор: две ее сухой и мокрый и Майкин сухой, поела Майкиного. Они из одной линейки, надеюсь, что хуже не будет, важно, чтобы она ела. Оставила умывающейся.
Но пока не выдыхаю, просто тихо радуюсь.

Вот вам еще борзюков.

Y_0344.jpg


Y_0354.jpg


Y_0359.jpg


Y_0361.jpg


Y_0363.jpg


Y_0364.jpg
 
Сверху