Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Толи гастропротектор помогает, толи лучше себя чувствует, но Лалли прилично съела по количеству корма. Правда опять долго и по чуть-чуть клевала, в это время все время мурлыкала и в глаза заглядывала, мол я буду есть, ты только не переставай гладить.
Она явно хочет есть, но понюхает, клюнет и все... а тут хоть поела.

Фото - мои любимые места - Карелия, моя бабушка оттуда родом и я там провела сознательное детство и юность.
 
Лалли пусть поправляется! Она очень хорошая кошечка.
Фото с отдыха весьма приятны, места замечательные ))
 
Спасибо большое!
Биохимия у кошки в порядке.
Лечим билирубин значит.
Есть хочет, но не ест. Ань, @Bettel может у тебя есть ноу-хау, как уговорить кошку?
Я так понимаю, что болит желудок, сейчас даю гастропротектор, через 40-50 минут кормлю, есть-то хочет, но скорее всего корм по запаху ассоциируется с болью и она перестает есть и больше этот корм не интересует. Даю разные корма по запаху и вкусу в одной линейке, чтобы итак больное ЖКТ не травмировать. Может как-то еще можно стимулировать?
Да, еще прописали антидепрессант, чтобы стимулировать аппетит.

Закат на Свири.

V_8078.jpg


V_8079.jpg


V_8081.jpg


V_8082.jpg


19601109_1495455943859186_274985372532492125_n.jpg
 
Вот запихиваю - Вентер, он обволакивает, потом можно есть через 30-60 минут. Опытным путем выявила, что надо ждать не менее 45 минут. Но все равно съедает мало и через какое-то время отказывается от корма.
 
Своему даю мотилиум и фестал. Помогло улучшить аппетит.
Корм можно для постоперационников какое то время. Питательно.
Можно пробиотик vio или как то так для кошек
 
Алин, вот для послеоперационников давала уже, один день ела, а потом все. Она весь корм ест по одному дню.
Сегодня очередной паштет поела.
Причем каждый раз устраивает беготню за мной, когда шуршишь пакетами с едой, т.е. есть хочет, но понюхает и не ест :(
Пробиотик не стала.
У меня весь набор остался после Кота.

В другой день ходили по Свири под мотором.

V_8084.jpg


V_8085.jpg


V_8086.jpg


V_8089.jpg


V_8090.jpg


V_8091.jpg

V_8092.jpg


V_8093.jpg


V_8094.jpg


V_8095.jpg
 
Не знаю, почему, но все фотографии из Карелии (не только твои, а вообще) навевают на меня какие-то грустные мысли и образы...

по кошке даже не знаю, что посоветовать (((
как её заставить есть - не знаю просто (
может гомеопатию подавать, веракол и лиарсин, элвестин?
ссылка на гомепатию по кошкам
http://www.helvet.ru/animals/cats/catalog/elvestin
 
Нет, детское питание не есть гуд. Вообще животных не стоит кормить человеческими продуктами. Либо натуралка (прошу не путать с сыром-колбасой), либо корм премиум-класса. У Лалли же проблема с ЖКТ, что перечеркивает возможность скакать между кормами, только в пределах одной линейки, чтобы не сделать хуже.

Юль, гомеопатия вместе с антибиотиками мне кажется полностью аннулируется.

А почему тоска?

V_8096.jpg


V_8099.jpg


V_8102.jpg


V_8104.jpg


V_8105.jpg


V_8108.jpg


V_8109.jpg


V_8111.jpg


V_8113.jpg
 
не знаю, почему... как-то грустно и всё, без причины )

гомеопатия вместе с антибиотиками мне кажется полностью аннулируется.
возможно, это верно про истинную, которая моно.
хелветовская, быть может, и норм. просто по времени нужно разводить.
можно спецам хелвета вопросы задать, они никогда не отказывают.
 
Почитаю, подумаю...
Лалли услышала наши обсуждения и прибегает за пожрать, уже наела прилично так ;)

Постирали Амиго, теперь еще белее белого ;) Правда таких уморных причесок, как у шпица сделать не получилось (из Сени получался чертенок :D), но зато чистенький ;)

Обалдеть! На улице солнце! Интересно, долго еще будет колбасить погоду туда-сюда?...
Я с работы бегом бежала, чтобы успеть до ливня! Успела! Через минуту прорвало!
 
У нас тоже почернело, как будто и нет светлых ночей, я еще несколько раз выглядывала в окно не веря своим глазам...
Черным-черно!

Позвонила еще в одну клинику (по Милиной наводке), по разговору очень все понравилось, отправила им все анализы и заключения. Ждем.
 
Лалли услышала наши обсуждения и прибегает за пожрать, уже наела прилично так ;)
Ох, как я рада за нее.

Есть хочет, но не ест. Ань, @Bettel может у тебя есть ноу-хау, как уговорить

Моя, когда болела, ела исключительно с ладошки и под поглаживания.

А почему тоска?
Не тоска, а скорее меланхолия. Небо в тучах, вода свинцовая. Суровое все такое. И безлюдное. Но фантастически красивое.
 
Кошь с утра поела, но вот только что срыгнула, срыгнула веником, а веник был в доступе уже как неделю назад.
У нас прям беда, оба кошака настойчиво охотятся за веником, причем в деревне я все не могла понять, почему так много ошметков от веника, а сам веник был далеко припрятан, только кошки о нем и знали...

Тань, да, вот под поглаживания и разговоры, поэтому у мужа не особо ест, не церемонится он.

V_8114.jpg


V_8115.jpg


V_8117.jpg


V_8118.jpg


V_8119.jpg


V_8121.jpg


V_8122.jpg


Это сейчас хмурые и пасмурные фото, а ведь были и солнечные снимки!
 
Последнее редактирование:
М-да... пока я убиралась, Лалли отжала себе кусок груди куриной.
С одной стороны я рада, что она проявляет такой аппетит и ей не все равно и она добывает себе пищу, значит ей не так плохо, но с другой стороны с сухарей резко на грудь...
Но деваться некуда, уже съела, буду наблюдать. Съела в принципе немного - 1/3 половинки грудки, но для нее это уже прилично!
 
Сверху