Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

М-да... пока я убиралась, Лалли отжала себе кусок груди куриной.
Да! Да! Да! "Кошкина курочка" :) Мы так питались в периоды приступов. А еще филе севрюги. Нам, пожалйста, свежее, пожалуйста, не размороженное. А больше мы ничего кушать не изволим.
 
Филе севрюги это сильно!
Да, аппетит есть, но уж больно она разборчива у меня стала...

V_8125.jpg


V_8127.jpg


V_8130.jpg


V_8131.jpg


V_8133.jpg


V_8134.jpg
 
Да, аппетит есть, но уж больно она разборчива у меня стала...

У меня кошка была разборчива, когда зубами мучалась. Аппетит есть, а есть больно.
А когда желудок воспаляется, то тогда аппетита вообще нет.


Филе севрюги это сильно!
Поэтому в основном перебивалась куриными грудками. :)
 
Я, когда подбирала еду Лалли, попробовала дать ей говяжьего фарша. Вот как вошел, так сразу почти и вышел, не изменив цвета, только форму, ну и в другое блюдечко... После этого вернулась обратно к корму.
Лалли ест, причем хорошо ест! :) Пока были на конюшне Кошь подмела корм и к моему приезду с удовольствием приступила к добавке :)
А еще покакала! Стул сформирован!
Правда у Вентера побочное действие запор, возможно то на то и выходит, но хочет верить в хорошее!
Завтра утром повторное УЗИ и анализы.

На конюшню ездили с Амиго, теперь щенок спит без задних ног ;) Выучили команды сидеть и стоять :)
А еще я ездила на Эле в поля, в паре с Пифой. Эля прям вот умница большая!
Вот фото прув.

E_1424.jpg


E_1426.jpg


Тут мы прям обе довольные ;)

E_1428.jpg


E_1436.jpg


E_1451.jpg
 
Оооо, какие вы с Элей молодцы!!!!
За Лалли продолжаю держать кулачки! Пусть поправляется!!!
 
Держите! Пока оранжевый пояс опасности по Лалли не снимаю!

Спасибо! Эля большая молодец и очень адекватная!!!

А еще мы с Доней ходили в поля и в речку. Если с Элей легко найти траву, которая будет выше меня, то с Доней надо потрудиться! Но у нас есть фото и такие! :)
А еще мы утонули в речку после вчерашних ливней. Дальше идти это пришлось бы коням плыть. На минуточку! Это два самых высоких коня на нашей конюшне!

DD_1412.jpg


DD_1416.jpg


DD_1430.jpg


DD_1433.jpg


Ну и ухайдокали Амиго на конюшне - спит без задних ног!

A_1395.jpg
 
Как вы смело у цветущего борщевика фоткаетесь )) я бы сбежала подальше ))
Ухи Амиго - прелесть и мимими ))
 
Какая Эля красивая:)Тихонечко вам завидую, потому что я на своем пока не езжу:oops:
 
Рада, что кошенька ест. Пусть и дальше ест.
Ухайдоканный щенок - это счастье всем.
Какая Элечка умничка!
Тоже хочу в воду!
Как вы смело у цветущего борщевика фоткаетесь )) я бы сбежала подальше ))

Что, даже фоткаться опасно?!
 
Наташ, а мне твои фото с телефона больше нравятся!!! Не качество, а именно кадр. Когда видишь что-то замечательное, хватаешь телефон и снимаешь! А с фотиком охотится за кадром надо. И они все какие-то помпезные выходят...
 
Вот все же Эля в мамку) я прямо смотрю и вижу много моментов как под копирку, даже мимические какие-то моменты один в один :)
Пора может померить лошадку?

Вообще вы молодцы, мы вот заездили и с тех пор два раза всего садились, и то третья посадка это Женька побаловался когда отшагивал после корды - взял и сам один сел на голую лошадку (ну хорошо хоть с уздечкой :D). У нас все чего-то времени не хватает. В будни если приезжаем то поздно, и я иногда одна в будни. И не всегда получается. Хотя надо б уже садиться регулярно.
 
Последнее редактирование:
Думаю, что можно выдыхать! :)
Спасибо всем за переживания!

Тромбоциты выросли и попали в норму!!! норма 160-550, а у нас 285!
Белок и остальное тоже лучше!
А еще мы вернули 200 грамм из 250 потерянных!
По УЗИ нашли все те же проблемы, которые были и раньше, это никуда не денется.
Когда Куна стабилизируется надо будет ее стерилизовать, большой риск нехорошего получить от ее эндометрита.
+Надо следить за почками.
Сейчас еще две недели даем антибиотик и еще долго гастропротектор и через две недели на повторные анализы.

Да, Лен! Тогда было очень красиво, можно было бы фотоаппаратом шикарные фото сделать, но... я была только с телефоном и камерой сомнительного качества, но не могла я пройти мимо той красоты.

Ален, ну тут ничего не сделать - борщевик у нас везде. Предполагаю, что у нас уже произошло привыкание к нему ;)

Кать, почему не ездишь?

Не знаю, Юль, я вот маминого мало вижу, возможно я Обводку по-другому воспринимаю.
Мерили :( даже меньше намерили, чем было :(
А мы тоже без всего на лошадке катались, даже без уздечки ;)

Лалли отмывается после УЗИ.

IMG_1463.JPG


IMG_1464.JPG
 
Не смогли, Ань, определить.
Скорее всего воспаление.
Если бы была проблема в костном мозге, то тромбоциты бы не росли.
 
Рада за кошеньку!

Ален, ну тут ничего не сделать - борщевик у нас везде. Предполагаю, что у нас уже произошло

Позавчера в местных новостях говорили, что городские власти вызвали какую-то спецбригаду для уничтожения борщевика. Тоже в этом году захвалил большие территории.
 
Сверху