Продам Арабо-пони Татьяны Ефимкиной, Алеканово, Рязань.

Соова

Опытный
Хозяйство 25 лет разводит пони, вернее арабо-пони. Родоночальник - арабский жеребец Бунчук, характер которого так впечатлил Татьяну Ефимкину, что именно эту ориентрированность на человека, преданность хозяину, душевную связь с ним, она до сих пор старается закрепить в своих пони. В этом большое отличие арабо-пони от аборигенных, самостоятельных, мозговитых шетелендов. Лошадки с неподходящими качествами убираются из разведения. От шетлендских кобыл алекановские пони взяли рост, крепкое здоровье, трезвый взгляд на жизнь и разнообразие мастей.
Алекановские арабо-пони, по своей сути, крупные пони разных мастей. Они легче и выше чистопордных шетлендов, часто арабизированы. Но в табуне можно встретить и рослых, широких пони - расщепление. Из наших пони получаются отличные домашние любимцы, работники и друзья.

Табун рулится одним человеком, Татьяной, пони не оповожены и не заезжены. Поней на продажу всегда больше, чем здесь выложено, звоните. Лучше всего приехать и пощупать самим. Это фантастическое ощущение, стоять в большом табуне, гладить, чесать и чувствовать себя в полной безопасности. Правда жеребята могут погрызть шнурки )
Приезжайте за своим арабо-пони!
Группа в ВК https://vk.com/araboponi (там есть альбом поней на продажу)
Телефон хозяйки:
Татьяна Ефимкина
89605655059

Проданы: Лопушок, Бальзам, Повесть, Букварь, Долорес, Павла, Фавн, Веснарик, Валидол, Василиса, Дорожка, Пламен, Веселин, Спирит, Версаль, Вайс, Февраль, Прибой, Серый Волк.

Сейчас в продаже из отъема 4 жеребчика:
Плейбой (Повесть-Букет). 17.05.2018, булано-пегий, ожидаемый рост 125-130. Широкий, крепкий жеребенок от великолепной матки и породного, арабизированного отца. Оповожен, расчищается, ручной абсолютно. 50 000 р.



fqhH-qH0uYI.jpg

Дэнвер, 40 000 р.

lNgsXEo9MeI.jpg


Велюр, 40 000 р.
dn1qS8u6VI0.jpg


Воробейка, 40 000 р.
QjAxOEXWdkY.jpg

Жеребята этого года вышли просто шикарные. Будут крупные. Весной в хозяйство приезжала Надежда Александровна Купцова, очень хвалила тип.

Взрослые:
Видам, 9 лет, жеребец, 116 в/х, заезжен, работает под детьми, сейчас стоит в КСК "Измайлово", очень добрый и контактный
Erom3AlNV-w.jpg


NNMxFffJKMw.jpg

d5mfpjXSZJs.jpg


Фомарь, 60 000 р.

AAuQ0KaWrko.jpg


Неждана (Доблесть-Видам), рыже-чалая, 120 вх, 4 года, бегает на корде, садились. 90 000.
noWIerGW-ZM.jpg

qqEkWrsEaNM.jpg



Нитка, 5 лет. Петлица-Бисер. Очень нарядная, летучая, трепетная смесь. Руки нужны опытные. 60000 р.
ar9Gx3eTOf4.jpg


Утеха, 2 года. Платина-Восторг. Красивая и дикая. 60000 р.
ya5jdj-QSZE.jpg


Марципан Милдронат (Брам аппалуза-пони-Музыка). 3 года. Папина колодка, бодрый колобок. 60 000.
Kw2a_7ILqKc.jpg
 
Последнее редактирование:
Как он Вам? Татьяне очень понравились Ваши дети, если я правильно поняла ))) Дети же приезжали за ним?
 
Будьте аккуратны с пользователем @kykolka 87 . Она недавно создала вот такую тему, из которой четко вытекает, что человек а) стеснен в средствах; б) плохо представляет себе, чего он хочет.
 
Лопушок, Бальзам, Долорес проданы. Павла, скорее всего тоже. Посетили хозяйство, нащелкали еще продажных деток и не деток. Цены на малышню - 35000-50000. Есть обалденный буланый легкий четырехлетка Спирит. Себе захотелось штучек пять-восемь. Выложу фотки с ценами в группу, потом сюда. если что,
спрашивайте
 
А можно узнать про Спирита? Что за условия? И сколько он в холке?
 
А можно узнать про Спирита? Что за условия? И сколько он в холке?
В холке он около 120 см. Условия - Татьяна готова его продать без права кастрации, чтобы он остался жеребцом. Внешне пони очень приятный, гармоничный, аккуратный
 
Повесть продана. Потихоньку пакуем чемоданы и собираемся ехать с коневозом в Алеканово. Повесть оставлена на доращивание здесь же, в Алеканово на маленькой семейной конюшне. Сильно рекомендуем классный постой по отличной цене. Много понячьих детей, выгул, расчитка, ветучет, великолепный конюх-лошадник, дети расцветают и социализируются. Отъем - продаются три жеребчика, в том числе солово-пегий, который обещает стать весьма эффектной зверушкой, и три кобылки. Есть недорогие подрощенные жеребцы.
eGb3a8LPuhI.jpg
 
Доброго времени суток. Фавн в базе ВНИИКа от Фомари.
http://www.base.ruhorses.ru/horses/horse_card.php?code_horse=1176164
Иначе у покупателей могут быть вопросы.
Ага, спасибо! Ошиблась. У покупателей до сих пор не было вопросов по происхождению от слова совсем, даже обидно. Может вы заметили, я спокойно ставлю поней без происхождения, наверное так и надо дальше делать, чтобы не покупатели не волновались на просторах форума) Относительно масти Фавна, три разных человека, достаточно опытных, сказали, что похоже на то, что он сереет. Меня лично это расстроило. Я уточню масть матери, вижу, это тоже взволновало пару человек )
 
Последнее редактирование:
Фавн продан, за него внесли залог и скоро он поедет домой, под Питер.
Веснарик. Арабо-пони, будет 120 см. Характерный арабский "щучий" профиль и смешная проточина, которая выделяет его из табуна. Самое спокойное создание на свете. Любителям созерцательности и полного дзена. Гуляет в компании жеребчиков, кушает Кальформин, мюсли, ВТМ. Оповожен, расчищается. Недорого!
VfN9bAD6_eU.jpg
 
Сверху