Арабский жеребец по кличке Анчар

Тема в разделе "Ищу", создана пользователем Nick, 7 фев 2004.

1. Nick

Nick Pro

Вид:
    Выездка
    Арабский жеребец Анчар, серой масти. Возраст - лет 14 вроде бы.
    Кто-нибудь знает что-нибудь про эту лошадь?

2. ПоняшКа (sonjas)

ПоняшКа (sonjas) Новичок

.....слышала-лышала-слышала...\\
    кличка точно на слуху.....завтра узнаю подробно где и что....но, помоему...или в ТСХА или Сокоросе..

3. falk (galdur)

falk (galdur) Новичок

Ник один толкько вопрос: Жеребец из Хренового и он действительно серый?
    Потому как в Хреновом стоит или стоял жеребец АНЧАР 24 но гнедой ему уже правда под 16 лет. Это лошадь с которой я работала о нем я знаю почти всё. Он чемпион породы , в Польше выиграл кубок Европы и дает шикарных скаковых лошадей, например Дуглас и Дайра его дети - победители кубка Москвы и чемпионы породы.

4. Nick

Nick Pro

Вид:
    Выездка
    Вряд ли это тот.
    Откуда он - не знаю. Сейчас он стоит уже 3 месяца как хоббик у частников в Подмосковье. До этого - стоял у какого-то ветеринара, сколько - не знаю... Документов никаких нету.
    Цвета он - не серого, а жемчужно-белого, с редкими яблоками светло-серого цвета. На левом бедре клеймо - цифры 89 и буква Я. На левом же плече еще одно - цифры 14.
    Единственное что - я его расковывал и расчищал - по копытам видно, что раньше за ногами хорошо ухаживали, постав правильный, никаких видимых дефектов на ногах нету, и подкован он был хорошо - видно было, что его раньше ковал хороший коваль.

5. S/P

S/P Новичок

Я помню, что гнедой Воспитанник
    выигрывал в 1989 году на Варшавском ипподроме
    Арабский приз Европы

а Анчар - когда и под кем выигрывал "Европу"?

Поделиться этой страницей