аренда лощади

Я занималась в Битце и не сказалабы что хромых или спортивных лошадей дают всем подрят! :? Но я бы не советовала тебе брать лошадь там, т.к. цена и лошади не соответствуют друг другу.

P.S. Когда я хотела там взять лошадь, уже не довали, говорят все заняты.
 
У меня хорошее предложение, посмотри тему "куплю-продам лошади" и там моя тема "аренда лошадей", а если заинтересуешься, то позвони(т.к. в инете я редко бываю)
 
Да......Битца это не самое подходящее место для аренды. Лошадь может и приличная достанется, а вот все остальное.....не все тренера такие дружелюбные, каких хотелось бы видеть; цены ОГОГО, да и снаряжение не в лучшем состоянии.......
Я там раньше занималась...... и не советую туда ходить, т.к. отношения к лошадям и клюдям по большей части наплевательское
 
Не советую обращаться в Измайлово - хорошую конкурную лошадку там не дадут, а за клячу, которая даже метр прыгать не желает и платить не стоит(ИМХО) :?
 
Я хоть и сама из "Битцы" и о другом месте и думать не хочу, но тоже считаю, что цены несколько завышены. Вернее, это нормально - метро рядом, манежи, поля и т.д и т.п И я лично за все это и близость к дому платить готова, не жалуясь. Но если нет принципиальной привязанности к месту, то можно найти лучше и дешевле, ИМХО. В "Битце", что логично, за лошадь потребуют большие деньги, чем она стоит на самом деле. Здесь все понятно. К примеру, конь в прокате ходит специализации по выездке, конкуру, в лес бегает, просто в прокат ходит /расценки на это все от 350 до 1000 р/, а тут его в аренду хотят взять. Конечно, нужно чтобы и прежние деньги он принес и сверх еще что-то за другие условия.
 
:roll: да во многих местах можно...все от условий зависит и цены. смотря что вам нужно. Спортивных. хорошо арендовать у частниковЮ, тогда уж знаешь, что лошадка хоть по большей части по одним рукам ходила и у неё не будет привычек. как у прокатских. можно у нас, в Сокоросе. Много хороших спортивных лошадей...о5 же зависит от условий. :roll: чего надо...а вообще у нас дофига частников...можно арендовтаь. толкьо эт с ними над говорить...да и у нас по-моему и так есть арендные...не толкьо частные коники... :roll: ну. т.е не толкьо частные и прокат. :wink: :)
 
Alexandre, вы уже подобрали себе лошадь для аренды?
Если нет и ближнее Подмосковье Вас устроит (отличные условия и крытый манеж), то пишите мне в личку - есть очень интересный вариант.
 
Сверху