Аренда седла, сколько это может стоить?

Gurken

Pro
Аренда седла, сколько это может стоить? Например, у меня есть хорошее седло, за какую сумму его можно предложить на сутки? Зависит ли цена от вида седла? У кого какой есть опыт?
Поиск мало что выдал.
 
Думаю не менее 2000 р.

Но, не боитесь лишиться седла? Или еще брать в залог полную стоимость седла.
 
Ого! Не мало. Я думала, что-то в районе 500р\сутки. В данном случае даю знакомым людям (правда познакомились недавно).
ну да :) не мало :)
но для меня "хорошее седло" начинается от 50к (стоимость)
а в процессе аренды может случится все что угодно
да даже любая коцка-царапка - уже минус в стоимости седла
 
Сочиняю расписку о получении седла и денег, как вы считаете, нормально или чего-то не хватает?

Расписка о получении седла в аренду на определенный срок.
Я ____________________________________ (ФИО)

получила от ________________________ седло марки _________________ в хорошем состоянии без повреждений в следующей комплектации:
1. седло с путлищами, пристругами и стременами _____________________ серийный номер: ________
2. подпруга __________________________
Срок аренды: _______________Стоимость аренды: ___________ за период: ______________
Обязуюсь вернуть седло в неизменном виде, комплектации и состоянии _________________ 2017 года.

Дата: ______________________
Роспись: ________________ расшифровка: _____________
Санкт-Петербург 2017 г.


Расписка о получении денежных средств.

Я ______________________получила от ______________________________________________ денежные средства в размере _________ рублей в счет оплаты за аренду седла марки __________ в следующей комплектации:
1. седло с путлищами, пристругами и стременами ________________
2. подпруга ___________________
Срок аренды: ____________ Стоимость аренды: ___________ рублей за период _______________

Дата: ______________________
Роспись: ____________________ расшифровка: _______________________
Санкт-Петербург 2017г.
 
Вы бы обговорили компенсацию в случае чего - я бы и свою полностью синтетическую абетту за 25к пожалела давать. Хотя, конечно, смотря что тут подразумевается под арендой - разовое использование или регулярная езда, скажем, в полях.
 
Спасибо всем за ответы.
Может не стоит давать седло в аренду?
Да, вы правы, в дальнейшем не стану сдавать в аренду. Сделаю исключение только на этот случай, уже дала обещание.
разовое использование
Только разок.
 
Сверху