Армада-Ламбада

Ань, ты чо, не зайдёшь сегодне?
Мне очень интерестно узнать, чо сегодне интерестненького было...
Мы на седьмом уроке бегали 1км, поэтому я для себя решила, что на конюшню уже не доеду.
Я тебе завтра SMS отправлю, может тоже на конюшню смотаюсь, посмотрим...
Не останавливайся, пиши, у тебя здорого получается... :!: До завтра...
 
Нинух, бедняжка :? ! Как я тебя понимаю. После кросса не хочется уже ничего...
Сегодня ничего особо интересного не было. А завтра я возможно на конюшню не успею. Убирать надо, уроки делать...

Итак, ПРИКОЛ! До падения осталось 10 минут :lol: ...

Masya_1.jpg


Как-то ножки у меня разъехались :oops: ...
Ну Масяня... :evil:
Заходите на сайт, там в разделе "О себе" все написано об этой "милой" коняшке и нашем общении :lol: ...

А вот еще фотка с соревнований. Чемпионат и Первенство Киева по конному спорту. Я на Актае:

Aktai_2.jpg
 
Да, всё-таки у меня очень красивый коник... :lala:
Я в среду на седьмом уроке сдаю биологию, поетому у меня получится прийти только в четверг... :cry: Надо же маме докозать, какая я примерная ученица... :girl:
Но я ещо сюда буду до четверга заходить, так что до встречи...
 
Надо же маме докозать, какая я примерная ученица...
Ну-ну... Какая хорошая девочка-умничка :p .

Но коню то не бросай! :nini: А то я вот в воскресенье прийти не смогла, и на девочке прокат в лес ездил :( ... Но по крайней мере Арчи развеялась :) , а то ей на плацу уже надоело наверное... :roll:
 
30.09.
Монстр бинт-прилипала и куда девается энергия.



Арчи меня сегодня встретила очень заинтересованно, все пыталась показать, что ей ну просто некуда девать энергию :lol: ! Пока я ее побинтовала и поседлала она прошла нехилую дистанцию (когда я выходила из денника за очередным «предметом екипировки» Арчи следовала за мной, провожая до двери, а когда я заходила – она снова с уважением отстувала под стеночку. Так почти как игра «Йо-Йо» получилась :) .

Выехали мы на плац, прошагнули. Ламбада шла активно, снова намекая на вагон энергии за плечами. Несколько раз она неплохо сделала остановку от голоса.
Но куда же пропала вся энергия, когда я подобрала повод и выслала ее рысью :roll: ??? Арчи сразу же прикинулась ужасно уставшей, замученой и вообще умирающей лошадью. А я как всегда без хлыста… Ну помучалась я, помучалась, и попросила девушку Лиду, следящую за моей тренировкой, найти мне какую-нибудь такую волшебную палочку ((с) Анюта М). Ну она и сломала с дерева такую маааааленькую веточку :p .
Арчи заметила это за километр и уже позыркивала в ее сторону недоверчивым взглядом :shock: . Когда палочка-выручалочка оказалась у меня в руках – Арчи вся преобразилась и побежала работать, стараться. Вскоре палочка была выброшена, потому что кобыла начала уж слишком переусердствовать, предлагая пассаж. Вот такая она смешная :lol: !

Вот закончили мы уже работу, шагаем, с Нинухой разговариваем, а где-то там далеко едет страшный такой ТРРРРРактор! Арчи скок вперед. Я думаю, ну все, шас начнется… Только расслабилась, а она как подпрыгнет, я аж вздрогнула! Ну трактор проехал, кобыла вроде успокоилась, но я чувствую, что она идет как-то странно. Потом приплясывать начала, а потом… давай задней правой через шаг со всей дури в землю лупить. Смотрю – девчонки вокруг смеются. Видно у нас танец смешной получился, такой себе ЧА-ЧА-ЧА :lol: :lol: :lol: !
А у ребенка оказывается бинт сполз! И всего-то. Дальше последовали поначалу тщетные попытки Лиды его снять, а потом еще и одеть… Но девочка все-таки успокоилась и вытерпела все наши манипуляции с бинтом и ее ногой!

Вечером я мешала кашу для коняшек (ох люблю я это!). Во первых запах – просто супер, во вторых – масаж для рук! А помешав, я пошла в денник к Арчи, и она меня долго вылизывала. Какая она в такие моменты милая :p !


А еще у меня снова обновление на сайте – новый раздел «Стихи».
Что скажете?

Лошадиная печаль

Волнами падает грива по шее,
Слышатся грустные вздохи опять.
Жаль, что не каждый на свете сумеет
Мысли в печальных глазах прочитать...

Каждый из нас в этой жизни мечтает.
Все наши мысли не сосчитать.
Жаль, что не каждый поймет и узнает,
Что лошадь тоже может мечтать...

Дух несломленный не угасает
Он будет вечно искриться в груди!
Именно это лошадь толкает
К воле, манящей ее впереди.

Лошадь не сможет к тому привязаться,
Лошадь не сможет того полюбить,
Кто грубо цели привык добиваться,
Кто не знает, что значит дружить!

Там на сайте еще есть. Заходите :D ! (Очень хотелось бы послушать ваше мнение!)
 
Свершилось!!! :flag:
Я сделела себе картинку!!!
Да, и долго же ты думала над этим названием? :lol: Нет, получилось отпадно...
Кстати, стихи тоже - СУПЕР!!! Но мне всё-таки твой первый стих больше понравился... Да я вообще девочка романтичная... :lala:
Ладно, не хочешь мне на sms отвечать и ладно, я полюбому завтра прийду. Да, насчет проката: теперь, после того, как я работаю Нюху, Тюшке кроме них и актаевской не на что рассчитывать... :cry: :cry: :cry:
 
Ой Нин! Картинка симпотная... :wink:

Спасибо что ты заглядываешь ко мне! А все остальные бросили. :cry:
И словечка не напишут :cry: :cry: :cry: . Все, пошла я плакать...
 
А пока - целая куча фоток :wink: .

Я и Арчи

Me%20and%20Archie_4.jpg


На Масяне (Кармен)

Masya_2.jpg


Masya_10.jpg


Масяня выжидает жертву, чтоб поточить зубки :lol:

Masya_3.jpg


Я на Масе и Лена на Актае

Masya_4.jpg


Опять мы

Masya_8.jpg


Рысим. Мася старается...

Masya_5.jpg


В конюшне

Masya_6.jpg


Жирный и круглый Масин попенс :lol:

Masya_7.jpg


Такая вот мордашка

Masya_9.jpg


А это Масин папа - Жоник

Jonik_1.jpg


Камелия (возлюбленная Рыжика) :lol: :lol: :lol:

Masha_1.jpg
 
Да, из меня хреновый фотограф...
И не растраивайся, не каждый же имеет возможнасть заходить в инет каждый день... Ладно, пора в школу, до встречи...
 
Ой, Ань, какие у вас лошадки симпотные :p
Ань, а Масяня какой породы?! Красивоооо!!!
Ждем-с продолжениея и новых фоток 8)
 
Нинуха написал(а):
Да, из меня хреновый фотограф...
О-о! А ты модераторов не боишься? :lol: За такие словечки...

Пасиб девченки :D !

IrenKo, Масяня вообще-то непонятно какой породы. Мама у нее была Украинская верховая, а папа - вроде Ториец... Так что она - неудачный :lol: гибрид... :lol: :lol: :lol:
Кстати, а как твои дела с веревочным недоуздком?
 
Ой, а "хреновый" это прохое слово? Ну простите меня, дорогие модераторы!!! :pray: Я не хотела...
И вобще, Ань, это вы, коневоди, воспетали! :lol: :lol: :lol:
 
Тэк-с! Напишу ка о наших последних тренировочках.

1.09

День вообще был какой-то дурацкий. Ничегошеньки не получалось! :( Все из рук валилось.
Армада в наглую спала на тренировке, бежала как-то непонятно... Я пыталась ее двигать, у меня это не совсем получалось. В итоге мы обе были мокрыми... Когда я Ламбаду завела, она моментально извалялась и стала со счастливой мордой поглощать сено. Во характер :lol: !

2.09

На этот раз я выехала уже с хлыстиком :) !!!

Это конечно помогло, но все равно было не идеально. Хотя в общем оттренировались мы хорошо (люблю я девочку все равно в любом случае :amur: ). Меня Ирина Ивановна Мурашова (тренер наш) так хорошенечко отмучила. Зато сделали мы все, что можно! И неплохо! Ножки хорошо поменяли. До меня наконец-таки дошло, как их надо менять на Армаде. Самое главное-не дать ей узнать, что сейчас будем менять. Если она заподозрит - то начнет сама что-то мудрить, может и соврать...

3.09

Сегодня тоже хорошо побегали. Живинько так. В кобыле снова проснулась энергия. На галопе так и норовила меня куда-то утащить...
Ой, что-то не пишется больше. Засыпаю я... :zzz:
Напишу завтра. :wink:
 
Ну, девочки, замечательные фотки! :) :) :)

Масяня и правда очень здОрово получилась, и вообще вся такая ладненькая кругленькая... :wink: Как раз в моемм вкусе, т.к. хоть я и сама худышка, но люблю сбитеньких и крепеньких конявок, с жирненькими попками :wink: икрепкими ножками! :lol:

Арчи тоже красавица, но ее красота иная, строгая такая, аристократичная! Вся из себя такая мадам... :p

И стихи мне понравились!!! Откуда?! Сама писала?! Если да, то - вдвойне молодец!!! :) :) :)
 
2 Конница: Спасибо! :wink:

Наташ (не против, если я тебя буду так называть?), тебе
действительно понравились? Стишки я сама писала! :wink:
Еще вот такой есть:

Дикий конь



Веет ветер из-за склона.

Вдалеке с холмов зеленых

Топот слышится копыт -

Чудный белый конь летит.



Ноздри широко раздув,

Будто лебедь, изогнув

Шею тонкую, игриво

Хвост задрал. И озоливо

Дальше в поле поскакал.



Вот он мчит, летит по полю,

Догоняет свою волю,

Мягко, плавно выступает,

Будто сам с собой играет.



Тонкий волос белоснежный,

Мягкий, шелковый и нежный

В танце с ветром закружился...

Дикий конь остановился.

Морду к ветру повернул,

Лишь мгновенье отдохнул

И помчал навстречу к солнцу

Эти земли покорять

И судьбу свою искать.

У меня на сайте еще пару есть...


Про Масю... :devil:

Мася-это вообще лошадь феномен! На фотках ведь не видно, какая она по сущности. Вроде такая миленькаю, кругленькая добрая лошадочка... :lala: А на самом деле :twisted: !
Вот идешь по проходу конюшни, никого не трогаешь, задумался о чем-то. И тут вдруг на тебя как прыгнет что-то. И это что-то - именно Мася. В такие моменты задумываешся, как все-таки хорошо, что она за решеткой :lol: !
А иногда Кармен хочет показаться высокой бааальшой лошадью. И для этого она становится в "позу горной козы" (ее денник сам по себе довольно глубокий, так что если Мася в глубине, то ее почти не видно. Но в деннике возле дверей есть выступ, на который Мася становится передними ногами. Ну точно - горная коза: передняя часть тела гордо возвышается над гладью опилок, не менее гордо возвышается голова, выказывая то, что ей абсолютно фиолетово до происходящего... :lol: ). Но если Масе что-то надо, то она поворачивает свои маленькие ушки, на ее мордочке появляется такое милое и доброе выражение :devil: , что люди начинают терять бдительность... А потом ходят покусаные. Но так она не со всеми. Я вот тут у себя на сайте о ней и нашем общении написалакое что.

Миленький такой денек! :sun:

Сегодня я выехала, первую рысь поработала и на кобыль села Нинуха. Я так рада, что они достигли взаимопонимания и Арчи побежала темпом :p . Нинка молодец! И кобылка тоже умничка! Нина раньше когда-то на ней пробовала ездить, но у нее вроде не особо получалось... Ну что это я? Пусть Нинуха и напишет :) !
Так приятно было со стороны посмотреть на красавицу!
Потом на нее снова забралась я и мы доработали галоп. Правда нас как обычно немного плющило на тему: "А может того, этого... ПОНОСИМСЯ??? Нет! Ну почему де? Глупая ты Аня, не понимаешь смысл жизни..." :lol:

А как мы чудно пообщались в деннике! Я опять присела в уголочке, но сегодня Армада не вылизывала меня, а нюхала! Так щекотно было! Но чуть позже кобыла просекла, что в карманах моей жилетки есть немного овса... Так что мы повторили наши "собачие команды". После этого кобыль немного попробовала меня потормошить, потолкать, полизать, но я оставалась хладнокровной... И она с горя, предварительно тщательно обнюхав мои краги , добралась до ботинок и начала их грызть :lol: :lol: :lol: ! Это выглядело так смешно!
А потом она уткнулась в меня носиком и сопела, облизывалась, жевала и вздыхала! Такая себе НХ лошадь! А когда я встала, Арчи продемонстрировала "фоллоу-ап"! Вот такая умница :amur: !
 
Сверху